ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 12:01   #5551
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро! Сегодня сдала кровь...подержите за меня кулачки, пожалуйста
Как же вам сейчас тяжело
Держитесь! надеюсь, все обойдется!
__________________
Baking my little bean
katok_katkova is offline  
Старый 25.10.2011, 12:02
ответ для Нюшарик , на сообщение « а я вот хочу опять на СР в 18рд... ... »
  #5552
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
а я вот хочу опять на СР в 18рд... только акушерку там теперь нельзя выбрать(((
да это плохо, что нельзя выбрать. поэтому я и пойду на индив. роды. В родах акушерка едва ли не главнее врача. Она принимает ведет роды, а врач только решения принимает
__________________
koneco is offline  
Старый 25.10.2011, 12:03
ответ для katok_katkova , на сообщение « Так-с, а можно взять индивид. И муж... »
  #5553
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Так-с, а можно взять индивид. И муж чтобы присутствовал???
Так я на них и пойду Наверное непонятно просто написала
__________________
koneco is offline  
Старый 25.10.2011, 12:05
ответ для koneco , на сообщение « я рожала с Агуреевой. И снйчас к ней... »
  #5554
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от koneco Посмотреть сообщение
я рожала с Агуреевой. И снйчас к ней собираюсь. Она работает в паре с Бруевым на индивидуальных родах. Стоимость 50т.р.

А это официально? ну т.е. с договором. Т.е. 100% не получится что вы со схватками приехали, а вас до них (до врачей) даже не допустили т.к. мест например нет.
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 25.10.2011, 12:07
ответ для Xelli , на сообщение « А это официально? ну т.е. с договором.... »
  #5555
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А это официально? ну т.е. с договором. Т.е. 100% не получится что вы со схватками приехали, а вас до них (до врачей) даже не допустили т.к. мест например нет.
Это официальное заключение договора "Индивидуальные роды". 100% принятие род именно данными врачом и акушеркой
__________________
koneco is offline  
Старый 25.10.2011, 12:08   #5556
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро! Сегодня сдала кровь...подержите за меня кулачки, пожалуйста
Терпенья!!!!!
держим @@@@@
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 25.10.2011, 12:10
ответ для koneco , на сообщение « да это плохо, что нельзя выбрать.... »
  #5557
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от koneco Посмотреть сообщение
да это плохо, что нельзя выбрать. поэтому я и пойду на индив. роды. В родах акушерка едва ли не главнее врача. Она принимает ведет роды, а врач только решения принимает
У меня так было первый раз, я платила за врача. она осмотрела меня конечно ДО родов. Предложила эпидуралку. А на самих родах я ее почти не видела. она заходила на 2 минутки, спрашивала у акушерки (которая была дежурная) как дела и все!
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 25.10.2011, 12:12
ответ для Xelli , на сообщение « У меня так было первый раз, я платила... »
  #5558
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
У меня так было первый раз, я платила за врача. она осмотрела меня конечно ДО родов. Предложила эпидуралку. А на самих родах я ее почти не видела. она заходила на 2 минутки, спрашивала у акушерки (которая была дежурная) как дела и все!
ну вот и я о том же, поэтому хочу к Агуреевой
__________________
koneco is offline  
Старый 25.10.2011, 12:13
ответ для Xelli , на сообщение « У меня так было первый раз, я платила... »
  #5559
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
У меня так было первый раз, я платила за врача. она осмотрела меня конечно ДО родов. Предложила эпидуралку. А на самих родах я ее почти не видела. она заходила на 2 минутки, спрашивала у акушерки (которая была дежурная) как дела и все!
У моей сестры два раза облом приключился с врачом которому она деньги платила (не помню заключала ли она договор) давно это было. Оба раза не приехал на роды.
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 25.10.2011, 12:17
ответ для katok_katkova , на сообщение « Неее, это очень опасно, вы очень... »
  #5560
Елена Каплан
Частый гость
 
Аватар для Елена Каплан
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Неее, это очень опасно, вы очень рисковали. У меня тоже не было предпосылок к тому что с трубами в итоге оказалось - в одной было воспаление гидросальпинкс. Врачи сказали, что его вылечить нельзя - только удалять вместе с трубой, так как даже если заберемению, может случиться выкидыш из-за наличия бактерий в трубе. Другая была плохо проходима - если бы случилась внематочная - мне б удалили обе трубы, остался бы вариант только ЭКО. Это не я и мои врачи придумали - это мировые стандарты и рекомендации ВОЗ. На форуме есть темка про стимуляцию, там тоже все проходят эту процедуру в обязательном порядке
Я по гинекологии ниразу не застужалась, никаких проблем не было - не знаю, откуда такие проблемы с трубами. Простите за тираду, но я вашему врачу удивлена.
ситуации-то разные, всех мелочей не опишешь! Мне проводили фолликулогенез 2 раза, следили как проходит овуляция и есть ли она вообще. Оказалось, что все в порядке, есть и О. и желтое тело, и эндометрий хороший. Это вкраце... А зачем делать лишние процедуры, если того не требуется? я знаю кучу примеров, когда такие диагнозы ставят: и кисты, и непроходимость труб, и хронические всякие болячки. Сама попала в такую ловушку, что меня чуть на носилках на операц. стол не увезли, хотя там ничего не было! с первого же приема поставили ХРОНИЧЕСКИЙ диагноз!!!! Другую девочку срочно отправили на операцию удалять кисту и она уже почти записалась, только вот мест не оказалось и она чудом попала к моему врачу. та посмотрела, что нет там никакой кисты! и таких случаев миллионы... делают операции, хронические болезни ставят и приходится планировать 10 лет, пока в нужные руки не попадешь!
я ни в коем случае не отношу это к вам, т.к. не знаю вашу историю полностью. У каждого свое! И что сейчас о ньансах, если мы все в беременной темке)))
И у врачей разные подходы. Про моего врача слышала и читала только восторженные отзывы, что она врач от Бога...не зря же к ней пошла.
Елена Каплан is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena