Зачисление в 1 класс - Страница 556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 00:42
ответ для Schrodinger , на сообщение « спать:)) у Вас такая подвижная... »
  #5551
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
спать

у Вас такая подвижная нервная система! То Вы платье на новый год не знаете какое дочке надеть,то со школой паритесь Не переживайте - все будет хорошо
Спасибо!
Самой от себя смешно бывает! Но ведь это я не придуриваюсь, это действительно, выносит мне мозг! И платье, и школа, и грыжа... Ну вот, видимо, есть такие люди, типа меня, которые даже в моменты, когда всё хорошо и проблем нет, находят их и переживают...

Но сейчас-то проблема есть!

сейчас вот ещё зала в соседний топик про лыжи... Опять мама дорогая!!! Ещё и лыжи!!! Покой нам только снится...
Счастливица is offline  
Старый 10.03.2012, 00:43
ответ для Счастливица , на сообщение « Спасибо!:flower: :)) Самой от себя... »
  #5552
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Спасибо!
Самой от себя смешно бывает! Но ведь это я не придуриваюсь, это действительно, выносит мне мозг! И платье, и школа, и грыжа... Ну вот, видимо, есть такие люди, типа меня, которые даже в моменты, когда всё хорошо и проблем нет, находят их и переживают...

Но сейчас-то проблема есть!

сейчас вот ещё зала в соседний топик про лыжи... Опять мама дорогая!!! Ещё и лыжи!!! Покой нам только снится...
да,ну, Вас! Перечитайте топ свой о рождении дочки и поймите,что все сегодня - ерунда по сравнению с тем,что было тогда
__________________
Schrodinger is offline  
Старый 10.03.2012, 00:45
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #5553
Joi
Ветеран
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 912


Слушайте... А скажите мне что в приказе так прям и прописано про ф.8 или ф.9 и про то что школа должна считать подтверждением?
Joi is offline  
Старый 10.03.2012, 00:46
ответ для drugova , на сообщение « Резать, не дожидаясь перитонита.:)) У... »
  #5554
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Резать, не дожидаясь перитонита.
У моей 1 группа здоровья всегда была при грыже. Недавно удалили.
да резать собираемся! Уже даже на операцию записались, но тут здрассте, корь в ДГБ1!
Вот в воскресенье ещё позвоню, узнаю, можно ли уже записываться? Да ещё и с работой как быть... Это ж где-то неделю займёт?

А разве любая запись врача, кроме "здоров" не является ухудшением карты? Может, у нас тоже первая группа может быть?

Спасибо! Подуспокоили немножко
Счастливица is offline  
Старый 10.03.2012, 00:48   #5555
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
да,ну, Вас! Перечитайте топ свой о рождении дочки и поймите,что все сегодня - ерунда по сравнению с тем,что было тогда

Спасибо! Напомнили!
А ведь сейчас уже всё и забылось почти... Может, у меня тогда ещё мозг свернулся и всё никак обратно не встаёт?

А, кстати, не может ли это всё, связанное с рождением, отразиться негативно в карте для школы?
эхх, как же дожить до воскресенья, чтобы в саду мед.сестру поймать и замучить вопросами!
__________________
__________________________________________________ _____________


"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с
выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."
__________________________________________________ ______
------------------------------------------------------------------------------------
"То, что гусеница называет смертью, человек называет бабочкой..."
(с)(Р.Бах)
Счастливица is offline  
Старый 10.03.2012, 00:54   #5556
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


У нас заняло неделю, да. Не в больнице, выпустили-то в тот же день, но потом неделю дома тусила.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline  
Старый 10.03.2012, 01:01
ответ для Кэри , на сообщение « не понимаю -зачем допускать... »
  #5557
Эндлера
Активный участник
 
Аватар для Эндлера
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: 3 остановки от м.Купчино
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
не понимаю -зачем допускать недопустимое? Везде, где у школ дежурят родители,никто никуда не прибежит и не запишется. Потому что дежурят те, кто ходит на курсы, а ходить на курсы в 5-10-20ть школ вы не сможете. Вообще не хочу эту тему развивать, с кострами и т.п., Это все не так весело и прикольно, как кажется со стороны.
Вот какая ко мне пришла светлая мысль...если родители ночью будут дежурить со списками, то они с КУРСОВ всех своих вписать и дальше стоять со списками... А остальные сами...
__________________
Обезьяну на козле остановить практически невозможно...
Эндлера is offline  
Старый 10.03.2012, 01:15
ответ для Эндлера , на сообщение « Вот какая ко мне пришла светлая... »
  #5558
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Эндлера Посмотреть сообщение
Вот какая ко мне пришла светлая мысль...если родители ночью будут дежурить со списками, то они с КУРСОВ всех своих вписать и дальше стоять со списками... А остальные сами...
Ну да. Остальные уже после списков, т.к. первый там уже с самого начала стоять будет! Точнее, первые фиг знает сколько человек, которые в списке.
Счастливица is offline  
Старый 10.03.2012, 01:42   #5559
Эндлера
Активный участник
 
Аватар для Эндлера
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: 3 остановки от м.Купчино
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
Кошмарный это закон...беспредел везде.
Ладно военнослужащие...но при чём тут прокуратура и менты..они то каким боком имеют право пристраивать своих детей в школы. С чего это вдруг....полный бред.
Берут детей "нужных для школы" родителей, из налоговой, пожарной безопасности, начальников и др. нужных людей.
__________________
Обезьяну на козле остановить практически невозможно...
Эндлера is offline  
Старый 10.03.2012, 15:11
ответ для lana208 , на сообщение « Девочки, давайте не будем ругать... »
  #5560
ЮЛЯ Kulesh
Ветеран
 
Аватар для ЮЛЯ Kulesh
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м." Ветеранов" пр. Маршала Жукова
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
Девочки, давайте не будем ругать заранее школы, в которые ваши дети не ходят. Мой старший как раз в этой самой английской школе в математическом классе. Ну не разу за все годы я не услышала хамства от учителей, наоборот всегда просят приходить и выяснять какие-то спорные вопросы сразу, мне, правда, не пригодилось. Пока проблем хуже не очень хорошей оценки за невыученное не было А первые классы учатся в другой школе потому, что директору приходилось открывать незапланированные классы, вот все и не могут поместиться. Английским занимаются по подгруппам, много раз в неделю, поэтому требуется больше кабинетов, чем в обычной школе. Младшего поведу именно в эту школу. Вообще по отзывам сложно судить о школах, я вот никогда не поведу ребенка в лицей, который ближе к дому, в него огромные очереди, но насмотрелась на одну из учительниц и не представляю, как она работает с детьми. Хотя, конечно, и про свою школу все не узнаешь, но такого я хоть не видела.
А я не ругаю, я просто высказала свое мнение. Я как раз собираю информацию, чтобы понять куда моему ребенку лучше пойти учиться!!! Думаю, что Вам просто повезло, и я за Вас очень рада. Но дыма без огня не бывает...если бы мы даже приписаны были к этой школе, то я не стала бы учить там ребенка!!! Сама была свидетелем хамства со стороны учителей, много слышала отзывов родителей чьи детки учились, учатся или перевелись оттуда по тем или иным причинам))) Родители в основной своей массе причиной поступления в эту школу называют, что она англ. и что она рядом......а потом почему-то детей к психологам водят
__________________
ЮЛЯ Kulesh is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena