Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2009, 14:42
ответ для NACbKA , на сообщение « Подскажите, пожалуйста!!! хорошего... »
  #5551
ru.ira
Активный участник
 
Аватар для ru.ira
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м." Пр.Большевиков"
Сообщений: 438


Подскажите,пожалуйста хорошего остеопата по проблеме задержка речевого развития.Были у одного - результата нет,а денег много оставили.Конечно,дело не в деньгах, но не хочется больше ошибиться -ребенку 2 года ( проблема во 2 шейном позвонке, родовая травма ) Помогите! Кому реально помогли с такими проблемами.?
ru.ira is offline  
Старый 16.08.2009, 15:00
ответ для ru.ira , на сообщение « Подскажите,пожалуйста хорошего... »
  #5552
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от ru.ira Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста хорошего остеопата по проблеме задержка речевого развития.Были у одного - результата нет,а денег много оставили.Конечно,дело не в деньгах, но не хочется больше ошибиться -ребенку 2 года ( проблема во 2 шейном позвонке, родовая травма ) Помогите! Кому реально помогли с такими проблемами.?
Мы с ЗРР стимулировать речь ходили в Семью на Петроградку к Сонину. Т После сеансо начала активно болтать на своем, а до этого только уууи мам. И речевой прогрес пошел сейчас уже начинает болтать на настоящем языке.
__________________
mama_anja is offline  
Старый 16.08.2009, 16:41   #5553
нирис
Гость
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Ночью прочитала практически весь топик, огромное спасибо всем за отзывы по своим врачам. Благодоря очень полезным советам Atinamama выбрала для себя Назарова, поеду к нему во вторник (хотела еще к Яковлевой, но она в отпуске.). У меня после родов с эпидуралкой, со спиной просто бЯда , спасалась все это время только лечебными массажами- но эффект от них очень не долгий к сожалению...
А ребенка хочется отвести к Червоток или Андрианову.
не хотела писать, но не могу больше сдерживаться. Пару недель назад звонила в Остео записаться, и вышло так, что для обсуждения проблемы мне к телефону позвали Назарова. Так вот он не зная и не видя меня сказал по телефону следующее: "Ну вас после мануалов я не возьму и никто у нас не возьмет. Они вам там напортили а мы должны исправлять? Вам никто не поможет. Вам 45 лет, все уже запущено, позвоночник плохой и т.д.и т.п."
Проблема у меня была в том, что после мануальной терапии началось обострение остеохондроза. Конечно, я была дура, что пошла к мануалам, сама виновата! Но говорить такое по телефону незнакомому человеку не видя его и не продиагностировав???!!! Говорить, что вам никто не поможет?!!! А я ведь не лежачая больная, проблемы в шейном отделе, обледования сделаны, а невролог-светило (традиционный), к которому я ходила на консультацию, сказал что " на вашу грыжу в 3мм наплюйте и забудьте". Лечусь пока традиционно, сдвиги есть, хоть и не так быстро, как хочется.
нирис is offline  
Старый 17.08.2009, 11:15
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #5554
Natalya_PL
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 310


Здравствуйте девочки!
Кто-нибудь может дать отзыв о Мохове?
Natalya_PL is offline  
Старый 17.08.2009, 11:32
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #5555
Собака сутулая
Активный участник
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Васильевский Остров - Васильевский спуск
Сообщений: 461


Подскажите пожалуйста, кто работает с грудниками из "Остео" и "Остеопат и Я". Желательно не лишь бы кто, а кто из стоящих. Ксенофонтова, Гарцуева, например.
Малышне 1 месяц.
Собака сутулая is offline  
Старый 17.08.2009, 13:31   #5556
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от Natalya_PL Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!
Кто-нибудь может дать отзыв о Мохове?
Бизнесмен от медицины, причем неразборчивый в стредствах.
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline  
Старый 17.08.2009, 13:40
ответ для нирис , на сообщение « не хотела писать, но не могу больше... »
  #5557
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от нирис Посмотреть сообщение
не хотела писать, но не могу больше сдерживаться. Пару недель назад звонила в Остео записаться, и вышло так, что для обсуждения проблемы мне к телефону позвали Назарова. Так вот он не зная и не видя меня сказал по телефону следующее: "Ну вас после мануалов я не возьму и никто у нас не возьмет. Они вам там напортили а мы должны исправлять? Вам никто не поможет. Вам 45 лет, все уже запущено, позвоночник плохой и т.д.и т.п."
Проблема у меня была в том, что после мануальной терапии началось обострение остеохондроза. Конечно, я была дура, что пошла к мануалам, сама виновата! Но говорить такое по телефону незнакомому человеку не видя его и не продиагностировав???!!! Говорить, что вам никто не поможет?!!! А я ведь не лежачая больная, проблемы в шейном отделе, обледования сделаны, а невролог-светило (традиционный), к которому я ходила на консультацию, сказал что " на вашу грыжу в 3мм наплюйте и забудьте". Лечусь пока традиционно, сдвиги есть, хоть и не так быстро, как хочется.
Вас рассердило такое отношение? Но можно ведь предположить, что пациентка в вашей ситуации после сеанса у доктора в "Остео" переложит на него ответственность за то, что "напахал" мануальный терапевт, и никто не сможет доказать, что виноваты не они! Врачи тоже должны защищаться.

Вообще, с точки зрения этики, Назаров мне кажется безупречным. Много раз удивлялась его исключительной вежливости и корректности. Замечательный в этом плане человек. Поэтому активно защищаю, хоть и очень сочувствую автору.
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline  
Старый 17.08.2009, 13:58
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #5558
busena_ru
Элита
 
Аватар для busena_ru
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 994


Попали тут в больницу в суботу с дочкой (11 месяцев) на В.О. 2 линия, кажется больница Святой Марии Магдалины...врачи прицепились к дочкиному лбу (он у неё в форме гребня) с возрастом становится лучше, но мы и тк собиралсиь к остепату, к Лазаревой..
так вот в больнице в этой врач. который делал рентген стал настойчиво предлагать обратится с ребенком к Баирову Али Гиреевичу,что он якобы такие лбы легко исправляет...ругали меня что до сих пор ни к кому не обратиласб,сейчас уже будет тяжелее лоб исправить..(((((((((((((((((
в тоже время хирург той же больницы, скромно намекала что декскать "попробуйте конечно, может быть и поможет..." с такой ухмылочкой это было сказано...

вот теперь незнаю к кому обраттится к Лазаревой или Баирову, в инете порыла инфу про него, пишут что специалист якобы отменный хотя как человек очень специфический, но ради дочки я потреплю и всё снесу...
как быть, кто подскажет?
busena_ru is offline  
Старый 17.08.2009, 14:05   #5559
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от busena_ru Посмотреть сообщение
Попали тут в больницу в суботу с дочкой (11 месяцев) на В.О. 2 линия, кажется больница Святой Марии Магдалины...врачи прицепились к дочкиному лбу (он у неё в форме грубня) с возрастом становится лучше, но мы и тк собиралсиь к остепату, к Лазаревой..
так вот в больнице в этой врач. который делал рентген стал настойчиво предлагать обратится с ребенком к Баирову Али Гиреевичу,что он якобы такие лбы легко исправляет...ругали меня что до сих пор ни к кому не обратиласб,сейчас уже будет тяжелее лоб исправить..(((((((((((((((((
в тоже время хирург той же больницы, скромно намекала что декскать "попробуйте конечно, может быть и поможет..." с такой ухмылочкой это было сказано...

вот теперь незнаю к кому обраттится к Лазаревой или Баирову, в инете порыла инфу про него, пишут что специалист якобы отменный хотя как человек очень специфический, но ради дочки я потреплю и всё снесу...
как быть, кто подскажет?
Посмотрите реестр остеопатов на первой странице топика. И Ваши сомнения по выбору специалиста, сразу отпадут
НЕАА is offline  
Старый 17.08.2009, 14:35
ответ для Atinamama , на сообщение « Вас рассердило такое отношение? Но... »
  #5560
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Вас рассердило такое отношение? Но можно ведь предположить, что пациентка в вашей ситуации после сеанса у доктора в "Остео" переложит на него ответственность за то, что "напахал" мануальный терапевт, и никто не сможет доказать, что виноваты не они! Врачи тоже должны защищаться.

Вообще, с точки зрения этики, Назаров мне кажется безупречным. Много раз удивлялась его исключительной вежливости и корректности. Замечательный в этом плане человек. Поэтому активно защищаю, хоть и очень сочувствую автору.

Вот про доказать лучше б не писали,доказать,что виноваты врачи из Остео тоже невозможно,так что меньше всего они волнуются,что их потом в чем то обвинят,очень ловко они перекладывают свою вину на все что угодно,в моем случае на других врачей и мои чувствительные сосуды.Так что давайте не будем говорить про вежливость и корректность,когда врач по телефону ответил грубо и непрофессионально. Не видя пациента и не зная его, такое говорить нельзя,точно также,как нельзя было применять ко мне техники,применяемые Шалаевым даже не посмотрев на снимки и не учитывая самого человека,его особенности,а уж тем более продолжать сеанс после головокружения. Извините,наболело,так как до сих пор не могу сказать,что все прошло,во всяком случае приступы головокружений стали значительно чаще,чем были до посещения этой хвалебной клиники.
-Elennka- is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena