Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 09:27
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5551
Алина88
Гость
 
Аватар для Алина88
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Родной остров Василия)))
Сообщений: 8


Здравствуйте уважаемые форумчане))) Завтра у меня школьный экзамен)) До последнего думала, что буду платить) Почитала ваш форум, неделю ждала активации))И что то перед экзаменами, знаете ли , жабенька задушила))) Вот в воскресенье экзамен в ГБДД. Инструктор сказал, что гайцы злые все, подарков ждут..Даже , честно говоря, ехать туда нет особого настроения,т.к. знаешь уже точно, что вернешься ни с чем(....а пересдавать получиться только 15 января...Эх, но что поделаешь.)Либо платить - либо не платить. Если не платить, тогда уж, будь любезен, сдавай несколько раз))
Алина88 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:17   #5552
sanaga
Активный участник
 
Аватар для sanaga
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Алина88 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане))) Завтра у меня школьный экзамен)) До последнего думала, что буду платить) Почитала ваш форум, неделю ждала активации))И что то перед экзаменами, знаете ли , жабенька задушила))) Вот в воскресенье экзамен в ГБДД. Инструктор сказал, что гайцы злые все, подарков ждут..Даже , честно говоря, ехать туда нет особого настроения,т.к. знаешь уже точно, что вернешься ни с чем(....а пересдавать получиться только 15 января...Эх, но что поделаешь.)Либо платить - либо не платить. Если не платить, тогда уж, будь любезен, сдавай несколько раз))
Настраивайтесь на позитивную волну, это вас инструктор настраивает на взятку. Только с 15 января работает ГАИ?
sanaga is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 14:18
ответ для sanaga , на сообщение « Настраивайтесь на позитивную... »
  #5553
Алина88
Гость
 
Аватар для Алина88
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Родной остров Василия)))
Сообщений: 8


[QUOTE=sanaga;53769562]Настраивайтесь на позитивную волну, это вас инструктор настраивает на взятку. Только с 15 января работает ГАИ?[/QUOTE
Благодарю) Конечно настраиваюсь на хорошее) Настраиваю себя без теории и площадки домой не возвращаться))) Да вроде как инструктор не особо настраивает) Ему выгоды мало) Я с ним доп накаты беру по 1000.
Но перед НГ сдать самой...Да, что-то в районе 15 чисел ГБДД открывается. Я вот думаю, может второй раз тоже со школой пересдавать? Это как раз и будет где-то 15) Или сразу документацию забирать? Хотелось бы услышать ваши мнения. С Уважением))
__________________
Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Алина88 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 15:24
ответ для sanaga , на сообщение « Настраивайтесь на позитивную... »
  #5554
siu-siu
Ветеран
 
Аватар для siu-siu
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от sanaga Посмотреть сообщение
Настраивайтесь на позитивную волну, это вас инструктор настраивает на взятку. Только с 15 января работает ГАИ?
я сегодня завалила площадку, меня пригласили через 7 дней. я так понимаю, 29 декабря можно еще пробовать.
__________________
siu-siu is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 16:06
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5555
baby_19
Частый гость
 
Аватар для baby_19
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 41


Всем привет.
У меня такой вопрос: Если площадку на школьном экзамене завалила, то на пересдаче можно "попасть" на другой элемент, не тот, который в школе делали. Дело в том, что в нашей аш, только пар. парковку, эстакаду и разворот тренировали, а змейка и бокс мимо прошли. Вот сижу думаю, может мне бокс попаться со змейкой или нет????
baby_19 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 16:14
ответ для siu-siu , на сообщение « я сегодня завалила площадку, меня... »
  #5556
sanaga
Активный участник
 
Аватар для sanaga
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от siu-siu Посмотреть сообщение
я сегодня завалила площадку, меня пригласили через 7 дней. я так понимаю, 29 декабря можно еще пробовать.
Муж на следующей неделе сдает экстерном, поэтому интересуюсь датами на январь, жаль что только после 15 только открываются, я думала между праздниками успеет попробовать, на тот случай если не сдаст.
На каком элементе завалили?
sanaga is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 16:21
ответ для sanaga , на сообщение « Муж на следующей неделе сдает... »
  #5557
siu-siu
Ветеран
 
Аватар для siu-siu
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от sanaga Посмотреть сообщение
На каком элементе завалили?
на параллельной парковке. Причем, когда училась в аш, инструктор ни разу не сказал, что надо встать строго в середину, типа, достаточно просто въехать и не задеть фишки. У меня вышло так, что машина встала не посередине, заметно. Ну и вот.
А за площадку я уж практически была уверена.
__________________
siu-siu is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 22:22
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5558
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


В прошлом году ГАИ открылось 8 января. Узнайте, вряд ли в этом году они с 15 работают.
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 12:11
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5559
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


а если экстерном сдавать в ГАИ то тоже надо площадку сдавать или как?
и сколько действует справка об окончании а/школы?я слышал 3 года вроде или я не прав
Бустик is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 12:40   #5560
siu-siu
Ветеран
 
Аватар для siu-siu
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
а если экстерном сдавать в ГАИ то тоже надо площадку сдавать или как?
и сколько действует справка об окончании а/школы?я слышал 3 года вроде или я не прав
по первой части - если просто экстерном идете, то нужно сдать также, как и после аш, все три части экзамена. Только количество элементов для площадки нужно будет выучить 5, а не 3.
__________________
siu-siu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena