Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 03:02
ответ для mila.k , на сообщение « maniysha0505, если не секрет, Вы на... »
  #5551
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от mila.k Посмотреть сообщение
maniysha0505, если не секрет, Вы на какую кашку планируете переходить? дала ребю нестле рисовую безмолочную к вечеру у нас покраснело все лицо, даже нос. Полагаю содержащиеся в ней бактерии BL там действительно есть)))
Честно? Пребываю в шоке пока. Кашу сегодня не давала. Задумалась о покупке кофемолки. Подумываю молоть сама и заливать водой. Хотя бы понятно что мой ребенок будет есть. Там в любой каше покупной вся таблица Менделеева плюс витамины. Нас сыпало на все, кроме этой злосчастной Ремедии. Моя старшая в год уже ела все, младшей год - грудь и очень скудный рацион. Хоть до школы титькой корми (((((((((((
Опять стадия обострения начинается....... Только я вздохнула легко!
__________________
Все мои мечты сбываются во благо мне, всех людей, и всей Вселенной.
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 04:14
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5552
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Как то дочке мес 5-6 мес.было купила кашу детскую,сама разок попробовала,после этого только сама варила.Эти кашки детские они ведь никакие,а то что пишут-витамины и.т.д я вот ИМХО не верю почему-то тому что пишут.Банки все эти тоже ерунда.Они ведь стоят годами на полках в магазах,даже без холодильника.Что там может быть хорошего? ведь явно добавляют какую-то бяку.Дочка овсянку ела хорошо,сейчас сыпать стало.Рисовую,пшенную не ест(((Сейчас кукурузную даю,и покупаю хлопья гречневые-вот их чавкает только дай.Всё ИМХО имхошное
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 04:16   #5553
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Леля-990 Посмотреть сообщение
привет девчонки, у моей малышки тоже АД, но только мы на ИВ. едим с рождения фрисопеп ас. Но сейчас стала вводить прикорм и сыпет около ушек, ребенок ночью все время расчесывет. Ввела каши нестле гречневую и рисовую, овощи пока не пошли. А вы каким молочком кормите детишек при ад? и может ли быть такая реакция на смесь?
мы никакимнам низя(((
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:27
ответ для maniysha0505 , на сообщение « Честно? Пребываю в шоке пока. Кашу... »
  #5554
mila.k
Частый гость
 
Аватар для mila.k
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Честно? Пребываю в шоке пока. Кашу сегодня не давала. Задумалась о покупке кофемолки. Подумываю молоть сама и заливать водой. Хотя бы понятно что мой ребенок будет есть. Там в любой каше покупной вся таблица Менделеева плюс витамины. Нас сыпало на все, кроме этой злосчастной Ремедии. Моя старшая в год уже ела все, младшей год - грудь и очень скудный рацион. Хоть до школы титькой корми (((((((((((
Опять стадия обострения начинается....... Только я вздохнула легко!
Подумываю о том же.

Девочки, пожалуйста, напишите, кто как готовит, каши: рисововую, кукурузную, гречневую и овсяную. В интернете слишком много противоречий. Следует ли кашу заранее перемалывать, какие марки покупаете?
__________________
mila.k is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:43
ответ для mila.k , на сообщение « Подумываю о том же. ... »
  #5555
Naja
Частый гость
 
Аватар для Naja
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 62


Я пробовала перемалывать гречу, что-то мне не понравилось. Варю обычные, потом перемалываю блендером. Овсянку беру геркулес хлопья, рис круглый самый обычный "кубанский кулон" вроде. (На рис была сильная реакция, когда я покушала мистраль индико-голд - который типа пропаренный никогда не слипается. Видимо кладут туда чего-то чтоб не слипался, но не пишут). Теперь внимательно читаю этикетки - состав, страна происхождения, ГОСТ, и никаких "специально обработанных"..

Я готовлю на 150 мл воды 3 чайные ложки крупы, варю, потом в блендер.
__________________
Naja is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:55
ответ для Naja , на сообщение « Я пробовала перемалывать гречу, что-то... »
  #5556
mila.k
Частый гость
 
Аватар для mila.k
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Naja Посмотреть сообщение
Я пробовала перемалывать гречу, что-то мне не понравилось. Варю обычные, потом перемалываю блендером. Овсянку беру геркулес хлопья, рис круглый самый обычный "кубанский кулон" вроде. (На рис была сильная реакция, когда я покушала мистраль индико-голд - который типа пропаренный никогда не слипается. Видимо кладут туда чего-то чтоб не слипался, но не пишут). Теперь внимательно читаю этикетки - состав, страна происхождения, ГОСТ, и никаких "специально обработанных"..

Я готовлю на 150 мл воды 3 чайные ложки крупы, варю, потом в блендер.
Большое спасибо побежала в магаз.
__________________
mila.k is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:28
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5557
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Я сначала покупала простую крупу: рис, греча, кукуруза. Молола в кофемолке и варила. Теперь покупаю Ясно солнышко, варю, добавляю смесь или фрукты. Едим так, не измельчаю. Но мы постарше. Сейчас едим: рис, греча, пшеничная, овсяная и ржаная. А от растворимой кукурузной сын сам отказался, не хочет есть ее
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:58
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5558
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Девочки у меня дочка тоже молотую гречку не ела да и мне не нра.Сейчас покупаю гречневые хлопья солнышко или увелка.Варить 5 минут,что удобно,потом накрываю и стоит немного.Получается не такая плотная как греча или как назвать то)))а чуть жиденькая.Грушу,яблочко туда или просто сладенькая,кушает только так.Кукурузную крупу до муки не получается у меня смолоть,а так долго она варится,по-этому заранее заливаю ее кипятком,чтоб разбухла,тогда быстрее разваривается.
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:23
ответ для mila.k , на сообщение « Подумываю о том же. ... »
  #5559
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от mila.k Посмотреть сообщение
Подумываю о том же.

Девочки, пожалуйста, напишите, кто как готовит, каши: рисововую, кукурузную, гречневую и овсяную. В интернете слишком много противоречий. Следует ли кашу заранее перемалывать, какие марки покупаете?
я покупаю хлопья (Мюллен Парас или Нордик) парю на воде (или на козьем молоке), перемалываю в блендере (погружном) с фруктами, потом смесь добавляю, 3 мерные ложки.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:40
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5560
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


постою послушаю с блокнотиком)))
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena