Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 11:02
ответ для venram , на сообщение « У меня сегодня история с билетами. ... »
  #5551
bakhtinat
Элита
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Отрадное (Рыбацкое)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от venram Посмотреть сообщение
У меня сегодня история с билетами.
Как умная приехала на вокзал в 7-30, чтоб уж точно взять билеты на 28 июля в Приднепровский. Народу уже прилично. К открытию я 6-ая в кассу. Подходит моя очередь, прошу билеты до Рогачёва на поезд , который отправляется из Питера в 17-47 .А мне говорят, что пока билетов нет, может попозже появятся ( время-то с Белоруссией не совпадает). Ладно, жду до 9.Ещё раз подхожу к кассе. Спрашиваю: появились билеты? Ответ кассирши меня убил: такого поезда вообще нет даже в справке о поездах. Как нет? Всю жизнь был, а тут нет?!?! Кассирша проверяет по компьютеру: 26-го есть, 27-го есть, на 28-ое нет. Уезжаю домой. Проверяю по компу: действительно , этого поезда нет. Сижу и тупо обновляю расписание каждую минуту. Вдруг к 11 часам появляется!!!! Ноги в руки и опять на вокзал. К счастью, всё закончилось благополучно. Билеты взяла.Но нервы потрепала.
Думаю, это из-за разницы во времени. Когда я покупала билеты в Минск, меня предупредили , что за 45 суток билеты в Минск и из Минска начинают продавать с 10-ти утра.
bakhtinat is offline  
Старый 15.06.2011, 12:50   #5552
Ярославушка
Ветеран
 
Аватар для Ярославушка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 714


Девочки, здравствуйте! Думаем в начале августа поехать в санаторий Нарочь!!! Поделитесь впечатлениями, если кто был там. И еще в какой турфирме лучше и дешевле заказать путевки? Нас 3 взрослых и ребенок 4 года. Муж сейчас созвонился с какой-то турфирмой, нам насчитали 26000 на двоих: проживание в 2-х местном номере+3-х разовое питание. Сумма без лечения и без поезда? Это дорого? А еще что такое АТТ? Заранее спасибо за помощь, просто весь топик нереально перечитать!!!
Ярославушка is offline  
Старый 15.06.2011, 13:45
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « У нас никакого штампа нет, ребенку 3... »
  #5553
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от venram Посмотреть сообщение
У меня сегодня история с билетами.
Как умная приехала на вокзал в 7-30, чтоб уж точно взять билеты на 28 июля в Приднепровский. Народу уже прилично. К открытию я 6-ая в кассу. Подходит моя очередь, прошу билеты до Рогачёва на поезд , который отправляется из Питера в 17-47 .А мне говорят, что пока билетов нет, может попозже появятся ( время-то с Белоруссией не совпадает). Ладно, жду до 9.Ещё раз подхожу к кассе. Спрашиваю: появились билеты? Ответ кассирши меня убил: такого поезда вообще нет даже в справке о поездах. Как нет? Всю жизнь был, а тут нет?!?! Кассирша проверяет по компьютеру: 26-го есть, 27-го есть, на 28-ое нет. Уезжаю домой. Проверяю по компу: действительно , этого поезда нет. Сижу и тупо обновляю расписание каждую минуту. Вдруг к 11 часам появляется!!!! Ноги в руки и опять на вокзал. К счастью, всё закончилось благополучно. Билеты взяла.Но нервы потрепала.
ничего себе....я спокойно поехала за 45 дней...в обед ..на ладожский и купила ТУДА два нижних
Обратно я опаздала на 2-3 дня приехала на невский и опять купила 2 нижних
ДО рогачева ..на июль
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline  
Старый 15.06.2011, 13:49   #5554
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Ярославушка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Думаем в начале августа поехать в санаторий Нарочь!!! Поделитесь впечатлениями, если кто был там. И еще в какой турфирме лучше и дешевле заказать путевки? Нас 3 взрослых и ребенок 4 года. Муж сейчас созвонился с какой-то турфирмой, нам насчитали 26000 на двоих: проживание в 2-х местном номере+3-х разовое питание. Сумма без лечения и без поезда? Это дорого? А еще что такое АТТ? Заранее спасибо за помощь, просто весь топик нереально перечитать!!!
Дешевле всего покупать через сам санаторий: можно бронировать путёвки через сайт (если он у них есть)
АТТ - автоматизированные технологии туризма (сайт: атт.by)
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline  
Старый 15.06.2011, 14:11
ответ для egosha , на сообщение « Дешевле всего покупать через сам... »
  #5555
Ярославушка
Ветеран
 
Аватар для Ярославушка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от egosha Посмотреть сообщение
Дешевле всего покупать через сам санаторий: можно бронировать путёвки через сайт (если он у них есть)
АТТ - автоматизированные технологии туризма (сайт: атт.by)
Спасибо большое!!!
Ярославушка is offline  
Старый 15.06.2011, 14:39   #5556
bakhtinat
Элита
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Отрадное (Рыбацкое)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
ничего себе....я спокойно поехала за 45 дней...в обед ..на ладожский и купила ТУДА два нижних
Обратно я опаздала на 2-3 дня приехала на невский и опять купила 2 нижних
ДО рогачева ..на июль
В обед - не в 8 и не в 9 утра.
bakhtinat is offline  
Старый 15.06.2011, 20:34
ответ для bakhtinat , на сообщение « Думаю, это из-за разницы во времени.... »
  #5557
agusya
Старожил
 
Аватар для agusya
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Остров
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от bakhtinat Посмотреть сообщение
Думаю, это из-за разницы во времени. Когда я покупала билеты в Минск, меня предупредили , что за 45 суток билеты в Минск и из Минска начинают продавать с 10-ти утра.
Покупали билеты через интернет за 45 суток и в Минск и из Минска. Заказывали в 8 утра по нашему времени. Никаких проблем не было!
__________________
Детство - это когда спать обязанность, а не роскошь.
agusya is offline  
Старый 15.06.2011, 20:58   #5558
Мэри Пикфорд
Старожил
 
Аватар для Мэри Пикфорд
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 1 344


Девочки!Приехали вчера из Приднепровского.Отдохнули очень хорошо.Процедуры отличные,очередей нет,тк процедуры есть и в 1 кор и во 2 м.Еда лучше, чем в 2009 году,но простая.Путевка получилась 12300( снимали с карты) + дорога 2500 + платные процедуры( бишофитные ванны ,подводный массаж,прессотерапия-все где-то 1200).В магазинах уже установлены терминалы,можно оплачивать по карте,не заметила,чтобы сняли большие проценты.В магазинах,все немного подорожало,но цены в разных магазинах разные,можно поискать в универмагах-там цены пониже.Привезла клубнику на варенье -купила по 70 руб.Было очень жарко 26-29.В Днепре купаются,но вообще запрещено.По поводу проверок на границе-все благополучно спали.Если есть вопросы пишите....
__________________
Мэри Пикфорд is offline  
Старый 15.06.2011, 20:59
ответ для bakhtinat , на сообщение « В обед - не в 8 и не в 9 утра. »
  #5559
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от bakhtinat Посмотреть сообщение
В обед - не в 8 и не в 9 утра.
и смысл ? лететь под открытие и ждать ..если можно спокойно в обед или вечером, или навторой день
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline  
Старый 16.06.2011, 09:58   #5560
beskrov
Элита
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 204


В Алесе (Брест. обл) +28, солнце. Клубника - 55 рос. руб.
beskrov is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena