РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 02:22
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « я так не могу..мы не привязаны ни к... »
  #5551
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Анж, закрой глазки - не могу это не процитировать
Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
я так не могу..мы не привязаны ни к какой дате..выдохни

а теперь вдохни

очень

Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
дыши



как курит, ах, как курит
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 10:53   #5552
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Роб с новыми/старыми фото из фотосета для Interview Magazine
(2008 год)




ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 11:48   #5553
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Всем доброе!!!
Решила немного с глазиком походить вообще-то нашла шикарный смайлик, НО он чисто вампирский волчонка моего никто не хочет перекрашивать ( в Горгоне тишина....
Изображения
Тип файла: gif t98002.gif (5.6 Кб, 115 просмотров)
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:49   #5554
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


=================== TRUE BLOOD / НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ =====================
Новости КАСТИНГА 5 сезона:

Мелани Кэмп

роль: Дороти, появляется во флешбэке в 1905 году. Ее очаровали и почти осушили два вампира, но ее спас третий.

Для австралийки Мелани Кэмп съемки в сериале "Настоящая кровь" стали первым опытом работы в американских сериалах. До этого 28-летняя актриса, сценарист, продюсер и оператор снималась только в телешоу и короткометражках в Австралии, а также работала на радиостанции своего родного города Перт.

Мелани - знаменитость в своем городе, поэтому ее участие в "Настоящей крови" не осталось незамеченным. В конце января актриса дала коротенькое интервью на эту тему местной газете, где выражала восторг по поводу съемок в сериале канала HBO. Однако никаких уточнений по-поводу своей роли она не дала, лишь сказала, что ее персонаж - "часть основной истории".
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 03:09   #5555
Inessita
Старожил
 
Аватар для Inessita
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 375



Inessita is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:18   #5556
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


ВСЕМ ДОБРОЕ!!
ОНА МОЯ!!!!


ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:11
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « ВСЕМ ДОБРОЕ!! ОНА МОЯ!!!!... »
  #5557
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


всем привет
Цитата:
Сообщение от Inessita Посмотреть сообщение

__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:12
ответ для Anyuta. , на сообщение « всем привет:support: ... »
  #5558
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
всем привет


привет, красавица!! ты поправилась?
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:12
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « привет, красавица!!:080::080::080:... »
  #5559
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
привет, красавица!! ты поправилась?
в целом лучше, чем была.
пойду на работу-буду отвлекаться
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:13
ответ для Anyuta. , на сообщение « в целом лучше, чем была.:008: пойду на... »
  #5560
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Потрясающе, какой сдержанной удается оставаться Донне Каран, даже если она на показе спускается с подиума в зал. Мы могли бы быть за кулисами, смачивая горло половиной бутылки шампанского - хорошо, бутылкой… хорошо, четырьмя бутылками. Но на показе DKNY в воскресенье Каран пообщалась перед шоу с остальными, охотно вращаясь среди прессы перед тем, как позировать для бесконечного ряда фотографов вместе с Эшли Грин - нынешним лицом её кампании. «Спасибо, это все освещение, дорогуша», - подмигнула она журналисту, который попросил её изменить позу. Затем она сузила глаза и задумчиво посмотрела на другую леди. «Мне нравится твоя прическа. Мне, должно быть, следует всем поменять прическу завтра», - сказала она, имея в виду одноименное шоу Донны Каран. Если она достаточно собранна, чтобы быть такой непринужденной на двух полноценных показах, тогда мы, вероятно, не можем продолжать использовать наш строгий график печати в качестве оправдания того, что не ходим в спортзал. Может, нам нужно начать следовать за ней всюду и делать пометки.

Как ожидалось, Нина Добрев – которая произвела фурор на вручении премии Эмми в красном платье от Донны Каран в сентябре – также посетила показ, и сидела между Грин и божественной Коко Роша, и познакомилась с дизайнером по окончании. «Я так хотела встретиться с вами», - сказала Нина, когда они обнялись. Добрев выглядела великолепно в черно-белом платье и кожаном жакете – последний в итоге оказался хорошим выбором, потому что Каран оставила двери открытыми, и модели выходили на подиум снаружи. Вдруг стало ясно, почему 90 процентов приглашенных журналистов – плюс несколько сотрудников – оставили свои тяжелые зимние пальто. Грин, облаченная только в красное платье с короткими рукавами, рассказывала: «Мы подумали - мужчинам стало жарко здесь, но они, очевидно, знали, что они делают, потому что, когда двери открылись, из-за потоков воздуха все это выровнялось, так что я была в порядке».Грин, которой через месяц предстоят следующие съёмки для DKNY, сказала, что Каран снова готовит на заказ её вечерний наряд для майского торжества. Иметь платье, созданное под ваше тело - звучит заманчиво для нас, особенно в самой середине Недели моды, когда все наши вещи вдруг кажутся такими скучными и не очень подходящими (что, виним диету из красного вина и углеводов? Не нас). «Многое из того, что я ношу, они создают для меня, так что, скажем, они присылают больше двадцати эскизов и говорят: «Вот что мы думаем, и что ты думаешь?» - рассказывала Грин. «Конечно, они не должны утверждать все мои вещи, но они невероятны в этом. Это так здорово. Иметь доступ к таким дизайнерам… не у всех он есть. На самом деле, мне повезло, и это просто приятно».

С тех пор как она добилась успеха благодаря «Сумеркам», Грин достаточно часто появляется на красной ковровой дорожке (серьезно, похоже, что она единолично ведет большинство заграничных премьер; мы надеемся, что количество полетных миль хватит ей для оплаты спа-отдыха) и она призналась, что заметила изменения в своем стиле. «Когда ты впервые попадаешь в мир моды, это подавляет. Индустрия моды имеет свой собственный язык, который иногда трудно понять», - призналась она, смеясь. «Но определенно я учусь, что подходит мне, моему телу. Ты должен научиться этому, просто потому, что не обязательно, что самые модные вещи подойдут тебе, что они будут хорошо смотреться на тебе».Все-таки, даже со всеми сыплющимися новыми изысканными штучками, нам интересно, было ли когда-нибудь так, что Грин смотрит в свой шкаф и понимает, что есть что-то, что она продолжает покупать (типа того, когда нам нужны более чем две руки, чтобы подсчитать, сколько у нас полосатых блузок). «Я всегда была заядлым любителем футболок и джинсов, так что у меня тысячи футболок», - сказала она. «Я в действительности начала избавляться от них, потому что, давайте скажем прямо, тебе на самом деле нужны только пять. И у меня много обуви. Очень много обуви». Девочка, мы понимаем тебя. Какой бы ни был день, обувь всегда соответствует ему, и как мы думаем, тебе никогда не будет её достаточно. «Никогда не бывает слишком много обуви», - подтверждает она. «Хотя у тебя может закончиться место в шкафу. Это обязательно произойдет». Грин сделала паузу, затем поправила саму себя с застенчивой улыбкой: «Это определенно происходит».

Перевод выполнен Yulla (http://twilightrussia.ru/index/8-40206) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena