ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 5568 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 14:09
ответ для Ируля , на сообщение « Аха!! Давай будем мягкими тапками... »
  #55671
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
Аха!! Давай будем мягкими тапками шлепать в силу ее положения!
А вообще...я ничего не комментирую никому...как-то хочется молча за всех помолиться....
+10000000000000000000000
Год выдался тяжеловатым. Хочу верить, что мы всё равно проложим себе дорожку с лепестками роз и долгожданным счастьем.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 15.10.2009, 14:10
ответ для Гранатка , на сообщение « Всем привет! у меня тоже есть... »
  #55672
Светленькая
Наш человек
 
Аватар для Светленькая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
Сообщений: 6 172


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Всем привет! у меня тоже есть новости.Вчера поздно вечером получила результаты мониторинга. И вчера днем появилась мазня, совсем немного, но испугалась я ужасно, АО увеличил прогинову на 1 таб, утрика у меня и так 1000, и море других назначений, но сегодня утром прожилки коричневенькие все равно выходят. Тап нет в городе, АО ледяной какойто, сказал, что угроза есть, конечно, но на работу идти можно, о гормонах вообще слышать не захотел, говорит не считает их информативными, и вообще сказал звонить в субботу, а до этого вести обычный образ жизнь. Бездушно как-то(
Вот мой мониторинг% (подсаживали трехдневок А6 и А7)
3дпп
прогестерон 512
эстрадиол 8746
7дпп
ХГЧ 6,25 ( нижняя граница нормы для этого дня 8)
прогестерон 43,2 имоль ( нормы 1 триместр 29,6-106)
эстрадиол 212,38 (нормы 1 триместр 1000-5000)
9дпп
ХГЧ 24,78
прогестерон 60,4
эстродиол 299,15
д-димер 399 ( повысился, а Тап нет, что делать не знаю)
Ну и что мне делать?
Осталась дома.................
Лаборатория одна.
Прогестерон растет ХГЧ тоже, а на работу можно и забить пока
Удачи, удачи и еще раз удачи на беременность!!!!!
__________________

Светленькая is offline  
Старый 15.10.2009, 14:12
ответ для I'm OK , на сообщение « Ирочка, как ты чувствуешь себя?... »
  #55673
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Ирочка, как ты чувствуешь себя? Какие-то особые ощущения от лечения есть или результаты?
Пока как-то не понятно, если честно! Все болит, нафиг. Я ною уже несколько дней..РЕально, болит потому что. Врачу сказала, что у меня все щипит и болит ТАМ..а она мне дифлюкан и вагилак - типа молочницу и дисбиоз одним махом
Выписку забрала...Да...УЖ! Короче, надо самой еще месяцок лечться. КУча таблеток, свечки, витаминки. Чтобы иммунку мою поддержать во всех местах Еще и гормоны сдать на 3-5 д.ц., потом на 20 д.ц. прогестерон и ЛГ. УЗИ там когда-то, тесты на овуляцию на 12-16 д.ц. В общем, этот месяц идет контроль всего что они со мной натворили за 3 недели в больничке
А потом на прием к врачу с целью стимуляции овуляции.
Мне самой пока не хочется ничего....на работе достали все, Светик знает.
Вот в целом как-то так.... ДУмаю, скоро вылезу из осенней депрессии, просто период какой-то гадкий. Ща кое что еще тебе напишу лично
__________________
Ируля is offline  
Старый 15.10.2009, 14:13
ответ для Helenok , на сообщение « +10000000000000000000000 Год выдался... »
  #55674
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
+10000000000000000000000
Год выдался тяжеловатым. Хочу верить, что мы всё равно проложим себе дорожку с лепестками роз и долгожданным счастьем.
Ага, Алён, все будет! Нам временами только нужна поддержка когда силы кончаются! Батарейки друг другу менять
__________________
Ируля is offline  
Старый 15.10.2009, 14:15
ответ для Ируля , на сообщение « Ага, Алён, все будет! Нам временами... »
  #55675
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Слушайте!! А как это линеечка моя сама вес считает?? Ничего не меняю, а она сама мне уже 2 кило скинула! Приятно, конечно, но вранье же Вот они, роботы!!!
__________________
Ируля is offline  
Старый 15.10.2009, 14:16   #55676
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Дома, на больняке. Есть подозрения, что пол-года назад был поставлен ошибочный серьезный диагноз и он полгода глушил себя оооочень тяжелыми лекарствами. Повтроные исследования диагноз не подтвердили. Сейчас ждем результатов официальной экспертизы первого исследования. На фоне лекарств у него просто все органы расшатались, вот он в 30 лет стал как развалина. Даже не представляю что с ним будет, если экспертиза подтвердит ошибку...
Даа... К сожалению ошибки врачей очень дорого нам обходятся .
Катюша здоровья вам огромного!!! Все будет хорошо!!!
__________________
Radost" is offline  
Старый 15.10.2009, 14:17   #55677
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
Слушайте!! А как это линеечка моя сама вес считает?? Ничего не меняю, а она сама мне уже 2 кило скинула! Приятно, конечно, но вранье же Вот они, роботы!!!
придется тебе поспевать за линеечкой
__________________
Radost" is offline  
Старый 15.10.2009, 14:26
ответ для Radost" , на сообщение « :046::046::046: придется тебе поспевать... »
  #55678
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
придется тебе поспевать за линеечкой
Да и не говори!!!!
МАринчик, как дети ? По пузику погладь - передай приветик от тети Иры
__________________
Ируля is offline  
Старый 15.10.2009, 15:32   #55679
Гранатка
Ветеран
 
Аватар для Гранатка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Дачный
Сообщений: 643


Вышла почитать вас)))))была уверена, что назовете паникершей)))))) надеюсь это Б состояние так отражется на моем сознании)))) Вот только встала!!!!!!!!! Как же хорошо дома!
Ниточки коричневенькие так и выходят( . Сегодня 10 дпп! неужели они так долго во мне сидели и в первый день п.м. вышли и сейчас идут?!?! неужели это признаки имплантации..........хотелось бы)))))))))
Огромное спасибо вам за поддрежку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКИ мои)))))))))))))))))) Завтра на 11дпп сдам еще раз все гормоны и в субботу позвону ОА, договрились так( но как-то связи с ним у меня нет( с БО было все душевней))))

Инн, гормоны мне вообще ни кто не назначал сдавать и мониторить, это моя самодеятельность))))) у меня предчуствие было что проблемы будут( и оно меня редко подводит. А Тап уехала на неделю, конечно предупредила))) и тел есть и тоже переживала, что меня оставляет в такой период, но первые анализы на 3дпп были отличные, она сказала, что" у тебя похоже будет Б",настроила на Б лад и уехала............жду её очень на следующей неделе!

Пошла спать)))))))))))))))))))) решила отдохнуть по полной, да и спать хочу постоянно(
Гранатка is offline  
Старый 15.10.2009, 15:37   #55680
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Пошла спать)))))))))))))))))))) решила отдохнуть по полной, да и спать хочу постоянно(
Это верная примета. У меня так было последний раз, мимо подушки пройти не могла, хотя в обычной жизни я днём спать не могла, а при Б только успевала.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena