Семейные "реликвии" ... - Страница 557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 13:22   #5561
Kcanochka
Ветеран
 
Аватар для Kcanochka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Спасибо! Люблю я их очень, пти-пти своих. Да, курица - карандашница, 60-70-е, Украина, есть еще такой же петух, пока не встретился мне. Вот они:
http://www.antikwariat.ru/deutsch/au...uction_friend/
Еще у меня есть из реликвий ломберный стол, этажерка старинная, сундук на даче... ждут реставрации. А на днях притащила почти с помойки гнутый стул без седалища. Стоял охранял чье-то парковочное место, я его раз- и в багажник. Вот думаю, что с ним сделать и вдохнвляюсь дружественным топиком, где вы, уважаемая Моська, озадачены тем же вопросом.
Замечательная коллекция!!!! А ступочка чудная какая!!!!!
__________________
- И не стал серый волк есть бабушку
- А почему, папа?
- А потому что бабушки во рту вяжут
Kcanochka is offline  
Старый 01.04.2011, 13:37
ответ для Kcanochka , на сообщение « Вот у нас тут в скупке она без ручки,... »
  #5562
Vishmor
Хранитель
 
Аватар для Vishmor
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: В.О., 14 линия, дом где жил Котельников
Сообщений: 13 903


Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Вот у нас тут в скупке она без ручки, даже цену не спросила, решила, что калеку не хочу
Но я кроме, как за 5 тыс больше не видела Будем искать....
тут за 2200 + 600 доставка
http://aukro.ua/malahitovaya-shkatul...525918502.html
__________________
не отвечаю на телефонные звонки с 9 до 18.30 - я работаю
я в Питере (периодически в Москве)

хочу увеличить % флагов в этой подборке
Vishmor is offline  
Старый 01.04.2011, 14:42   #5563
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Natilina Посмотреть сообщение
Девушки здравствуйте! Вчера тоже ходила на выставку по пригласительным. Меня интересовали антикварные игрушки и украшения. Игрушек вообще почти не было, а украшения почти все был современные. Нашла только несколько интересных столиков с винтажными украшениями. Правда без проблем разрешали трогать, мерить. Купила браслет 60-х годов и малюсенькую куколку итальянскую 50-х. Сестра купила 2 брошки с аметистами. На многие товары цены были неадекватные, например, старая жестяная поржавевшая коробочка от конфет 3000 руб.
а игрушки (из тех, что были) были механические?

покажите, пожалуйста, браслет, очень интересно
про жестянку - ничего себе...на Уделке этих коробочек.....за вменяемые деньги. По крайней мере, я была в последний раз там осенью, жду вот тепла, чтобы сходить в первый поход..
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline  
Старый 01.04.2011, 14:47
ответ для Vishmor , на сообщение « тут за 2200 + 600 доставка... »
  #5564
Kcanochka
Ветеран
 
Аватар для Kcanochka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Vishmor Посмотреть сообщение
тут за 2200 + 600 доставка
http://aukro.ua/malahitovaya-shkatul...525918502.html
Спасибо большое!!! Очень хочется в синем сарафанчике, какая и была. А вообще ещё не знаю, готова ли платить за воспоминания детства Вот если бы попалась на пути
__________________
- И не стал серый волк есть бабушку
- А почему, папа?
- А потому что бабушки во рту вяжут
Kcanochka is offline  
Старый 01.04.2011, 15:26
ответ для Kcanochka , на сообщение « Спасибо большое!!! Очень хочется в... »
  #5565
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Ну, ладно не нужны раритетные авоськи, так не нужны...
ООлюшка is offline  
Старый 01.04.2011, 15:35   #5566
Аида Трэш
Участник
 
Аватар для Аида Трэш
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
Ну, ладно не нужны раритетные авоськи, так не нужны...
Мою металлическую авоську тоже кто-то хотел припоминаю.. Морозы уже прошли, забирайте
__________________
У меня непритязательный вкус. Мне достаточно самого лучшего.

Ссылка на мои работы в профиле
Аида Трэш is offline  
Старый 01.04.2011, 15:40
ответ для Kcanochka , на сообщение « Вот у нас тут в скупке она без ручки,... »
  #5567
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
Вы мудрый человек-сумели не пойти на поводу своих желаний, а сформировать для них прекрасную направленность и у вас уже достойные экземпляры,
на выставку надо идти с определенными целями (и деньгами)
вы собираете только наших птичек? очень красивы немецкие..
Эх, не очень-то мудрый, к сожалению. На свой ДР купила чайники в росписи Воробьевского за все деньги, потом еще чашки к ним. Покажу потом. Спасибо за комплименты коллекции, очень приятно! Пока только советских, в целях экономии, да и ставить некуда. Сейчас в новой квартире ремонт, сразу продумываю места для птиц, с запасом.
Цитата:
Сообщение от Vishmor Посмотреть сообщение
думаю, что этот лот для Вас

http://aukro.ua/ptichnik-gorodnica-i1520898588.html
О! Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Замечательная коллекция!!!! А ступочка чудная какая!!!!!
Спасибо большое, так приятно, девочки! Ступка классная, стаааарая, купила кстати на ЛВ за недорого

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
на Уделке этих коробочек.....за вменяемые деньги. По крайней мере, я была в последний раз там осенью, жду вот тепла, чтобы сходить в первый поход..
А я ни разу не была еще на Уделке, тоже жду весны... Муж уже смирился, что я туда все равно поеду Я кстати тоже в Купчино, напротив метро, мы с вами видимо рядышком.
Пани Аделя is offline  
Старый 01.04.2011, 15:52   #5568
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
Ну, ладно не нужны раритетные авоськи, так не нужны...
Вы их пока не выбрасывайте, может, желающий еще не заглянул сюда
Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Эх, не очень-то мудрый, к сожалению. На свой ДР купила чайники в росписи Воробьевского за все деньги, потом еще чашки к ним. Покажу потом. Спасибо за комплименты коллекции, очень приятно! Пока только советских, в целях экономии, да и ставить некуда. Сейчас в новой квартире ремонт, сразу продумываю места для птиц, с запасом.
.
коллекция птичек - прелесть!
ой, чайник ждать будем, когда сможете показать а вот про места хранения - поподробнее, плиз...у нас тоже ремонт в другой квартире, я смотрю сейчас на все свои фигурки... ищу витрины, и придумываю как их вписать в интерьер..пока только икеевские на уме, ибо недорого и на замочке
Цитата:
А я ни разу не была еще на Уделке, тоже жду весны... Муж уже смирился, что я туда все равно поеду Я кстати тоже в Купчино, напротив метро, мы с вами видимо рядышком
Если хотите, можем объединиться по теплу и суши (сухость земли - важно!) я тут с приятными девушками из этого же топика в прошлом году регулярно делала набеги на Удельную было здорово, познавательно и весело! можем опять десантом высадиться ну, по крайней мере, мне в компании приятнее, всегда есть с кем посоветоватья
trillium is offline  
Старый 01.04.2011, 17:40
ответ для trillium , на сообщение « Вы их пока не выбрасывайте, может,... »
  #5569
Kcanochka
Ветеран
 
Аватар для Kcanochka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Вы их пока не выбрасывайте, может, желающий еще не заглянул сюда

коллекция птичек - прелесть!
ой, чайник ждать будем, когда сможете показать а вот про места хранения - поподробнее, плиз...у нас тоже ремонт в другой квартире, я смотрю сейчас на все свои фигурки... ищу витрины, и придумываю как их вписать в интерьер..пока только икеевские на уме, ибо недорого и на замочке


Если хотите, можем объединиться по теплу и суши (сухость земли - важно!) я тут с приятными девушками из этого же топика в прошлом году регулярно делала набеги на Удельную было здорово, познавательно и весело! можем опять десантом высадиться ну, по крайней мере, мне в компании приятнее, всегда есть с кем посоветоватья
И я рядом вами, девочки, до меня рукой подать. Я на Малой Балканской, в самом конце Бухарестской А вы на нашей барахолке хоть раз были???? Я вот всё доехать не могу, а ведь несколько остановок до Белы-Куна
__________________
- И не стал серый волк есть бабушку
- А почему, папа?
- А потому что бабушки во рту вяжут
Kcanochka is offline  
Старый 01.04.2011, 17:51   #5570
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
И я рядом вами, девочки, до меня рукой подать. Я на Малой Балканской, в самом конце Бухарестской А вы на нашей барахолке хоть раз были???? Я вот всё доехать не могу, а ведь несколько остановок до Белы-Куна
Да я вот тоже обратила внимание, что Купчино прямо рулит в барахольских делах - по крайней мере, в этой теме "наших" много!
Я была на нашей барахолке. Из фарфора - ничего достойного. Американскую фарфоровую не очень старую мисочку вот только однажды себе купила - не в коллекцию, а просто очень уходить не хотелось с пустыми руками! Храню в ней всякие ножнички-щипчики. Отдала 100 рублей. Считаю, дорого!))
Правда, я приходила уже поздно, судя по всему - часам к двум. Вот сейчас, к теплу, решила взять себя в руки и прийти часам к 11. Посмотрим!
sonser is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena