!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 18:29
ответ для magnolya , на сообщение « Элечка, ты прелесть! :flower: оптимизма... »
  #5561
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!
Пойду сдам наверное, хочу понять, что у меня во вторую фазу происходит. Хоть и зарекалась я пару месяцев по врачам ходить, но не могу, руки чешутся Заодно хочу еще раз на группу крови и резус сдать. А то моя 1+ за 2 года трансформировалась во 2- (думаю, в 9-ке напортачили с моим анализом 2 года назад, а в 10-ке рез-т правильный был, но все же хочу проверить еще раз)
удачи,пусть прогестерончик будет в норме
Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Элечка, ты прелесть! оптимизма от тебя одной на всех нас хватает


Магнолька привет!спасибоВы все уже с мужем прокололи прегнил?Я ещё только 4 укола сделаламужу.Оказался больниючий,муж орёт как потерпевший когда делаю.
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 18:30
ответ для Royka , на сообщение « Да, Кать, сейчас новая мода: головку... »
  #5562
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Да, Кать, сейчас новая мода: головку вставляют, приседая на корточки, степень "вставливания" определяют по тому, появляются ли уже волосики, и вот в таком состоянии ты лезешь на кресло. Много девочек в отчетах пишут о том, что им предлагали самим потрогать головку, которая была уже на самом выходе, перед тем, как лезть на кресло. И на кресле уже за пару потуг всего ребзь рождается.
Кстати, а видео то были российские или импортные?
Дыщ! Кошмарики какие! Никогда не гналась за модой, и в данном случае тоже не хочется совсем. Хочется, чтобы все было попроще и чтобы детеныш родился здоровеньким!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 18:33
ответ для kuzechka , на сообщение « в 10-ке тоже надавливают...:005: »
  #5563
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
моя подружка рожала 8 лет назад в Аистенке и ей детенка выталкивали, ну знаете- надавливали на живот, в итоге доченька очень долго не говорила, а потом говорила непонятно очень долго, сказали родовая травма. а тогда говорили что это ничего страшного, было "модно".
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
в 10-ке тоже надавливают...
наверно надавливать надо умеючи,а когда руки не из того места,лучше к таким врачам не попадаться.Я заметила некоторые например даже анализ брать не умеют делают грубо и больно.
девочки,а как по поводу того что с родовой деятельностью?Я гдето читала что с эндометриозом проблема с родовой деятельностью.Или это не у каждого бывает?
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 18:39   #5564
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Магнолька привет!спасибоВы все уже с мужем прокололи прегнил?Я ещё только 4 укола сделаламужу.Оказался больниючий,муж орёт как потерпевший когда делаю.
нееее, мы еще только половину прокололи. ты знаешь я заметила если вбок попы делаешь (ну совсем в край верхней четвертины, мой говорит не больно, когда в серединку четвертинки - орет, хотя там и жирку побольше, а орет, ты холодненький попробовала?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 18:45
ответ для magnolya , на сообщение « моя подружка рожала 8 лет назад в... »
  #5565
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
моя подружка рожала 8 лет назад в Аистенке и ей детенка выталкивали, в итоге доченька очень долго не говорила, а потом говорила непонятно очень долго, сказали родовая травма. а тогда говорили что это ничего страшного, было "модно".
Оль, ты, наверное, имеешь в виду "выдавливали", этот метод сейчас запрещен, но, к сожалению, до сих пор используется некоторыми врачами
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 18:50   #5566
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
наверно надавливать надо умеючи,а когда руки не из того места,лучше к таким врачам не попадаться.Я заметила некоторые например даже анализ брать не умеют делают грубо и больно.
девочки,а как по поводу того что с родовой деятельностью?Я гдето читала что с эндометриозом проблема с родовой деятельностью.Или это не у каждого бывает?
Ничего не читала по этому поводу Может, темку в БиР создать, типа "Кто рожал после лечения Э. - были ли проблемы с родовой деятельностью?"
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 19:16   #5567
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
удачи,пусть прогестерончик будет в норме
Ой, пасибки! Я, наверное, перестраховщица, но просто хочу посмотреть чего там и как. А то, может, мне надо утрик лошадиными дозами потреблять, а я и не знаю

Ой, да, и хоть бы М. у тебя не пришли!!! Даешь по Лизиным стопам!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 19:59
ответ для Royka , на сообщение « Ой, пасибки! Я, наверное,... »
  #5568
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Девочки, прискакала из Хеликса. Была у ТА, сказала, что молочница - ужас и спросила, стоит ли сдавать посев. ТА посмотрела, согласилась, что ужас, сделала обработку и все-таки взяла мазок. А еще кровь сдала на геп.С - в ЖК его то ли не взяли, то ли потеряли, короче, в обменку не вписали, а его надо обязательно. Кровь брала Наташа - как обычно, легко и без последствий. Я спросила, что за Ольга Константиновна вчера была? Наташа говорит, из другого филиала, у них работать некому, Ольга уволилась, Лена (моя любимая) в основном по вызовам Так что, Кузя, теперь и правда придется звонить и узнавать, какая сестра дежурит...

Катюша, вы с мужем молодцы, важное дело сделали!
Трансформер - весчь, потому как перелезать с кровати на кресло с головкой ребенка между ног, да еще, не дай Бог, с капельницей, мне пока представляется чем-то невозможным (а так и есть, в отчетах о родах многие девочки пишут).
Мы все-таки о 9-ке мечтать не будем, по финансовым причинам... Не буду вас грузить своими проблемами , в конце концов, беременным всю жизнь еще никто не ходил! Так или иначе все разрешится.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 20:04
ответ для Royka , на сообщение « Ой, пасибки! Я, наверное,... »
  #5569
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
нееее, мы еще только половину прокололи. ты знаешь я заметила если вбок попы делаешь (ну совсем в край верхней четвертины, мой говорит не больно, когда в серединку четвертинки - орет, хотя там и жирку побольше, а орет, ты холодненький попробовала?
и холодным пробовалаещё больше орёт,попробую как ты сделать в след раз!
Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Ничего не читала по этому поводу Может, темку в БиР создать, типа "Кто рожал после лечения Э. - были ли проблемы с родовой деятельностью?"
я уже своего предупредила что видимо кесарево мне грозит,и не хочеться и самой страшно рожать иза того что кажеться что сил не хватит.стараюсь сейчас каланетикой дома заниматься,чтобы мышцы были хорошими.
Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Ой, пасибки! Я, наверное, перестраховщица, но просто хочу посмотреть чего там и как. А то, может, мне надо утрик лошадиными дозами потреблять, а я и не знаю

Ой, да, и хоть бы М. у тебя не пришли!!! Даешь по Лизиным стопам!!!
может и перестраховщица,но если прогестерон будет маловат это говорит что нет овуляции!Я думаю что всё у тебя окей,ведь попов же видел твои яичники,видел что они работают как надо,так что давай,даёшь по Катиным стопам,я буду держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я пока поробую дать по Лизиным стопам,если что плавно перйду на Катины,но лучше пусть ура ура будет!Как говрил наш попов
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 20:28
ответ для Эльчик& , на сообщение « и холодным пробовалаещё больше... »
  #5570
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
может и перестраховщица,но если прогестерон будет маловат это говорит что нет овуляции!Я думаю что всё у тебя окей,ведь попов же видел твои яичники,видел что они работают как надо,так что давай,даёшь по Катиным стопам,я буду держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я пока поробую дать по Лизиным стопам,если что плавно перйду на Катины,но лучше пусть ура ура будет!Как говрил наш попов
Не, по Катиным у меня уже не получится: ей же все в первом же цикле удалось , а у меня он в пролете - лечилась я антибиотиками в начале цикла. Но вот со следующего, надеюсь, в бой!!!
У меня в этом цикле овулька была (я УЗИ делала на 17-й д.ц., очень боли были сильные, испугалась ), но теперь интересно, как желтое тело справляется с выработкой прогестерона... Да, пойду сдам... в четверг, наверное
Royka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena