♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 18:17
ответ для savarina , на сообщение « Я бы не стала сравнивать Гатчину и... »
  #5561
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение


А если не секрет - то стоимость хоть примерно какая?

Вообще написано, что данный объект после сдачи передается во владение городу, по идее он должен быть более или менее дешевле, чем коммерческое пользование. Или я не права?
По цене не подскажу, т.к. муж озвучивал цену примерно год-два назад, п Надеюсь у нас будут боле-менее приемлемые цены
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 01:24
ответ для savarina , на сообщение « Я бы не стала сравнивать Гатчину и... »
  #5562
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Я бы не стала сравнивать Гатчину и Красное Село, здесь даже субъекты совершенно другие. Гатчина областной город, а мы всего лишь захудалая часть удаленного района Санкт-Петербурга. Поэтому по определению там инфраструктура более развита (деньги совершенно другие выделяются), чтобы весь гатчинский район Ленинграсдкой области обслуживался именно там, а он по размерам с Красным Селом не сравним. Хотя по населению наш район скоро будет очень и очень многонаселен и если нашу инфраструктуру не поднимут и не расширят - то будет очень и очень скверно для всех
Понятное дело, что субъекты совершенно разного масштаба и соответственно разное финансирование, но с точки зрения комфортности проживания можно и сравнить
Кстати, Красное село выигрывает в плане прописки (для кого-то это очень важно): хоть и "село", но составная часть Спб и прописка городская, а Гатчина со всеми её плюсами и красотами - уже область.
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 02:00
ответ для savarina , на сообщение « Я бы не стала сравнивать Гатчину и... »
  #5563
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Вообще написано, что данный объект после сдачи передается во владение городу, по идее он должен быть более или менее дешевле, чем коммерческое пользование. Или я не права?
Я думаю, что город это здание сдаст в аренду по частям, так что все там коммерческое будет. Ну посмотрим.
Девочки, нам сегодня так приперло в кафе сходить, но так ни в одно и не попали. СВ и Сокол закрыты, Буфет не нравится. Куда вообще ходить с ребенком тут, чтобы по ценам было как кафе, а не как ресторан, чтобы не пивнушка, а приличное место. В Юности не были еще, в Китайском и японском не были, в бывшей Околице тоже какой-то бар, туда как-то желания заходить нету. Хочу Теремок, Аленка его любит))Когда ж у нас появится что-то приличное? Пришлось пиццу заказать, хоть это у нас есть, что очень радует
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 09:38
ответ для moonlaker , на сообщение « Ну ты отстала от жизни)) Возле... »
  #5564
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Ну ты отстала от жизни)) Возле поликлиники на поле. Уже достроили вроде как, территорию в порядок приводят
так я жеж мимо поликлиники не езжу, да и в Красном бываю с 21 до 8 утра
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 10:31   #5565
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Я думаю, что город это здание сдаст в аренду по частям, так что все там коммерческое будет. Ну посмотрим.
Девочки, нам сегодня так приперло в кафе сходить, но так ни в одно и не попали. СВ и Сокол закрыты, Буфет не нравится. Куда вообще ходить с ребенком тут, чтобы по ценам было как кафе, а не как ресторан, чтобы не пивнушка, а приличное место. В Юности не были еще, в Китайском и японском не были, в бывшей Околице тоже какой-то бар, туда как-то желания заходить нету. Хочу Теремок, Аленка его любит))Когда ж у нас появится что-то приличное? Пришлось пиццу заказать, хоть это у нас есть, что очень радует
никуда ты пока не сходишь тут... или едь в город или напеки блинов и устрой пикник на природе Хотя сейчас где эту природу найти?

что-то вот с реконструкцией бывшего кинотеатра опять все застопорилось... была надежда и опять она угосает с каждым днем проходя мимо этого места


А нам вот совершенно гулять негде.. я просто в трансе... даже с коляской не знаешь куда пойти, чтобы не было шума от строительной техники и пылищи.
Пока до парка дойдешь тебя сто раз разбудят, наглотаешься выхлопных газов и будешь весь в пыли и грязи....
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 11:10
ответ для savarina , на сообщение « никуда ты пока не сходишь тут... или... »
  #5566
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
А нам вот совершенно гулять негде.. я просто в трансе... даже с коляской не знаешь куда пойти, чтобы не было шума от строительной техники и пылищи.
Пока до парка дойдешь тебя сто раз разбудят, наглотаешься выхлопных газов и будешь весь в пыли и грязи....
Пойдем с нами сегодня вечером гулять в садик 2. Или его закрывают? Ксюша, Темка и Стасик, только Дашутки будет не хватать.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 12:04
ответ для savarina , на сообщение « никуда ты пока не сходишь тут... или... »
  #5567
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
что-то вот с реконструкцией бывшего кинотеатра опять все застопорилось... была надежда и опять она угосает с каждым днем проходя мимо этого места
Да, похоже, что ничего не будут с ним делать. Через пару лет опять перепродадут. А такое место хорошее. Туда только пожарники приезжают периодически тушить огонь, который подростки разжигают
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 12:29
ответ для moonlaker , на сообщение « Да, похоже, что ничего не будут с ним... »
  #5568
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Девочки, а у нас в Красном есть магазин с керамической плиткой? Мне надо чуть-чуть напольной для туалета подобрать. Или проще в К-Рауту сгонять...
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:29   #5569
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Пойдем с нами сегодня вечером гулять в садик 2. Или его закрывают? Ксюша, Темка и Стасик, только Дашутки будет не хватать.
Привет! У нас с Дашуткой другие планы))) Мы завтра на море едем
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:37   #5570
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Привет! У нас с Дашуткой другие планы))) Мы завтра на море едем
Какие вы счастливые! Ну а мы на дачу на недельку (отпуск у меня), будет погода - будем тоже в своем "море" плавать.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena