:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 16:28
ответ для *IVA* , на сообщение « Девочки, кто подскажет (подлится инфой... »
  #5561
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Девочки, кто подскажет (подлится инфой и мнением) про БАССЕЙН в 71й поликлинике???
Не дождаться нам сертоловского бассейна никак

Кто туда ходит/ходил ?
Какой там бассейн: примерно размер, глубина, температура? хлоркой сильно пахнет?
Там можно только детям или родителям тоже? Могу я залезть в тот бассен, если ребенку 5 лет и ее в общем-то как новорожденного поддерживать не надо?
Там есть тренер и занятия с ним? или только "свом ходом" ?
Какие справки нужны и от кого? где ее взять? сколько она действует?
По выходным много народу? Сколько длится сеанс? или без ограничения?
Надо покупать абонемент или разово тоже можно ходить в любое время?

Ну и...цена вопроса ?

ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
где то у меня завалялся телефон этого бассейна, могу поискать если надо...
звонила туда осенью, на тот момент правила были такие - сеанс час с раздеванием-одеванием, то есть в воде 40-45 минут, по выходным поликлиника не работает - соот-но бассен тоже, родителям только с детьми до 3 лет, может можно и со старшими - но это я не спрашивала (для мамы справка от гинеколога на отсутсвие инфекций и мазок на энтеробиоз), надо покупать абонемент, разовых занятий не было. Занятия с тренером. Надо учитывать, что это все таки поликлиника и занятия носят характер физкультурно-оздоровительный, а не развлекательный.
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:28
ответ для Dich , на сообщение « где то у меня завалялся телефон этого... »
  #5562
AlMar
Участник
 
Аватар для AlMar
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Сертолово, Центральная, Ветеранов)
Сообщений: 164


Добрый день всем!

Девочки,скажите пожалуйста, среди вас нет обладательниц коляски Капелла?
В частности серо-розовой S-801. 802/ (Девушку с такой коляской видела в воскресенье на рынке)
Простите, что так настойчиво=) Выбираем сейчас коляску, хлтела бы пару вопросов уточнить=)
Заранее благодарю=)
AlMar is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:42   #5563
m_arishka
Старожил
 
Аватар для m_arishka
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Островок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
И я с вопросом про бассейн: а есть где-нибудь не очень далеко бассейн для детей с группами выходного дня? Выборгский-Калининский р-он
- В Островке в Парголово есть занятия в бассейне, в какие дни не знаю



Девочки, кто-нить может посоветовать хорошего тренера в Славянке для индивид тренировок в зале? Буду очень благодарна
__________________


m_arishka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:47   #5564
umnovka
Ветеран
 
Аватар для umnovka
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сертолово, Озерки
Сообщений: 794


Прелесть какая
Самой аж захотелось. А что за островок в Парголово? Это в саду что-ли 113? Можно поподробнее...
umnovka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 18:04
ответ для Dich , на сообщение « где то у меня завалялся телефон этого... »
  #5565
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
где то у меня завалялся телефон этого бассейна, могу поискать если надо...
звонила туда осенью, на тот момент правила были такие - сеанс час с раздеванием-одеванием, то есть в воде 40-45 минут, по выходным поликлиника не работает - соот-но бассен тоже, родителям только с детьми до 3 лет, может можно и со старшими - но это я не спрашивала (для мамы справка от гинеколога на отсутсвие инфекций и мазок на энтеробиоз), надо покупать абонемент, разовых занятий не было. Занятия с тренером. Надо учитывать, что это все таки поликлиника и занятия носят характер физкультурно-оздоровительный, а не развлекательный.
СПАСИБО!
Не ищите телефон!
Это нам не подходит
Будни, да еще с абонементом...Мы все работаем-в садик ходим...С садика приезжаем домой в 20 ч - какой еще тут бассейн?
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 18:12
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #5566
m_arishka
Старожил
 
Аватар для m_arishka
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Островок
Сообщений: 1 090


Это разные сады. Островок - частный на Подгорной. В поисковике "частный детский сад Островок" и будет их сайт 1 или 2й в списке. Прямую ссылку давать не буду, чтоб не рекламировать.

ПС летом будет работать лагерь/дача для детей дошкольников и младших школьников
m_arishka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 19:13
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #5567
genik77
Старожил
 
Аватар для genik77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 219


Хороший тренер Света, она раньше в Деликате работала.
А у нас летом была проблема со счетчиками на воду. Дом вступал в "Комфорт" и всех обязали поставить новые счетчики. У нас их аж 4 штуки. Потратили около 5000 р. Пока ставили приходили счета по среднему. Так они до сих пор нам перерасчет делают и вычитают лишнее. Девочки, я не поняла, а что разве есть квартиры в которых счетчики на электричество не стоят или их тоже менять надо?
__________________
genik77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 19:40
ответ для genik77 , на сообщение « Хороший тренер Света, она раньше в... »
  #5568
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


К нам приходили сентябре, сказали, что наш счетчик старый, медленно крутится, и надо поставить новый. Мы считаем, что он крутится нормально, не купили счетчик. Они стали присылать квитанции по среднему. Мы так и платим. Честно говоря, по среднему получается меньше, чем по нашему счетчику, так что он точно не медленно крутится И на каком же основании они могут предъявить нам счет на 6 тыс?!!!!!
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 19:44   #5569
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
К нам приходили сентябре, сказали, что наш счетчик старый, медленно крутится, и надо поставить новый. Мы считаем, что он крутится нормально, не купили счетчик. Они стали присылать квитанции по среднему. Мы так и платим. Честно говоря, по среднему получается меньше, чем по нашему счетчику, так что он точно не медленно крутится И на каком же основании они могут предъявить нам счет на 6 тыс?!!!!!
а к нам не приходили.. и квитанции нам не присылают.. они что, выборочно по квартирам ходят?
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 19:55   #5570
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
а к нам не приходили.. и квитанции нам не присылают.. они что, выборочно по квартирам ходят?
к нам долго ходили - а я дверь не открывала, п.ч. мы тогда не платили и мне стыдно было
а потом стали платить. теперь исправно платим уже больше полугода!
квитанции нам не присылают, один раз прислали - там было написано, что платить по-среднему. я просто так выразилась
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena