Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 16:23
ответ для Каффетка , на сообщение « В 9ке:008:Да,буду договор заключать. »
  #5561
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
В 9кеДа,буду договор заключать.
Ну молодчинка!
Знаешь, моя сеструха ещё и на патронаж договор заключила. Не надо ходить с малышкой по поликлинникам. Мне кажется, вещь!
Она у меня на Фурштадской рожала, по ДМС (вот ведь повезло так повезло ). Я тоже туда хочу, когда до дела дойдёт... надеюсь, муж заработает мне на роды 80 тысяч
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 16:35
ответ для lemutik , на сообщение « Ну молодчинка! Знаешь, моя сеструха... »
  #5562
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Ну молодчинка!
Знаешь, моя сеструха ещё и на патронаж договор заключила. Не надо ходить с малышкой по поликлинникам. Мне кажется, вещь!
Она у меня на Фурштадской рожала, по ДМС (вот ведь повезло так повезло ). Я тоже туда хочу, когда до дела дойдёт... надеюсь, муж заработает мне на роды 80 тысяч
На Фурштатской далеко не 80 кажется стоит...там вообще ахтунг с ценами
А не знаешь,сколько патронаж стоит?
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 16:35
ответ для lemutik , на сообщение « Слушай, 2 месяца пролетят ну просто... »
  #5563
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Слушай, 2 месяца пролетят ну просто незаметно! Вон, Светка уже через 1,5 в декрет, а ведь как будто вчера объявила, что они заполосатились
Хорошо, что с гормонами всё ок. Я так в этом цикле перепутала и вместо пролактина сдала прогестерон Врачиха поржала надо мной

А ты у своего доктора то не спросила, почему диагноз такой и зачем тебе дюф?
про дюфастон она мне сразу как прописала сказала что это для нормализации цикла, у меня свой очень скакал 35-50, а это не гуд(, а овуляцией она сказала будем заниматься, когда инфекцию уберем

а время у меня сечас как-то одновременно и быстро и медленно идет, дел много, но каждый день помню и считаю дни, может в ноябре, когда лечиться не надо будет отключу голову, а сейчас с таблетками, свечкам не отвлечься
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 16:46
ответ для BabaАня , на сообщение « про дюфастон она мне сразу как... »
  #5564
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
На Фурштатской далеко не 80 кажется стоит...там вообще ахтунг с ценами
А не знаешь,сколько патронаж стоит?
Мне сестра говорила, что 80....
Они у меня патронаж там же заключали... если честно, не знаю цену. Но могу уточнить, если тебе нужно

Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
про дюфастон она мне сразу как прописала сказала что это для нормализации цикла, у меня свой очень скакал 35-50, а это не гуд(, а овуляцией она сказала будем заниматься, когда инфекцию уберем

а время у меня сечас как-то одновременно и быстро и медленно идет, дел много, но каждый день помню и считаю дни, может в ноябре, когда лечиться не надо будет отключу голову, а сейчас с таблетками, свечкам не отвлечься
У меня цикл как у тебя. В среднем 37-38 дней, но бывает и по 47, и более Мне дюфастон ни одна врач не предлагала

Я сейчас усиленно занимаюсь приведением своего тела в форму Качаю пресс и делаю упражнения на ягодицы. Очень помогает отключить голову
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 17:01
ответ для lemutik , на сообщение « Мне сестра говорила, что 80.... Они у... »
  #5565
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Мне сестра говорила, что 80....
Они у меня патронаж там же заключали... если честно, не знаю цену. Но могу уточнить, если тебе нужно



У меня цикл как у тебя. В среднем 37-38 дней, но бывает и по 47, и более Мне дюфастон ни одна врач не предлагала

Я сейчас усиленно занимаюсь приведением своего тела в форму Качаю пресс и делаю упражнения на ягодицы. Очень помогает отключить голову
ну ты герой! у тебя же и так все замечательно, ты худенькая (в контакте у Вики в друзьях заметила знакомую аватарку и посмотрела фотки )))))
про дюфастон меня саму немного смущает, но уж больно она мне во всем остальном нравится и инфекцию мне нашла (никто не брал раньше такой анализ), и гсг сама аккуратно сделала и все по делу, серьезно, может мне сейчас когда лечу эндометрий обязательно надо, чтоб месячные вовремя приходили, там же по дням лечение, может еще чего, и на андростендион мой он хорошо должен влиять, потом, она же у меня эндометрит подозревала, и очень радовалась сегодня, что его нет у меня, но все показатели чуть выше нормы, а дюфастон для профилактики этой бяки, а инфекция в матке еге вызывает, это большая удача, что у меня его нет, вообщем, я врачу в целом доверяю, но совсем не сомневаться не получается
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 17:12
ответ для BabaАня , на сообщение « ну ты герой! у тебя же и так все... »
  #5566
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
ну ты герой! у тебя же и так все замечательно, ты худенькая (в контакте у Вики в друзьях заметила знакомую аватарку и посмотрела фотки )))))
про дюфастон меня саму немного смущает, но уж больно она мне во всем остальном нравится и инфекцию мне нашла (никто не брал раньше такой анализ), и гсг сама аккуратно сделала и все по делу, серьезно, может мне сейчас когда лечу эндометрий обязательно надо, чтоб месячные вовремя приходили, там же по дням лечение, может еще чего, и на андростендион мой он хорошо должен влиять, потом, она же у меня эндометрит подозревала, и очень радовалась сегодня, что его нет у меня, но все показатели чуть выше нормы, а дюфастон для профилактики этой бяки, а инфекция в матке еге вызывает, это большая удача, что у меня его нет, вообщем, я врачу в целом доверяю, но совсем не сомневаться не получается
Я подтягиваю всякие отвисшие части тела)))) Надоел вечно свисающий живот и толстенькие ляшки

Ну может да... раз лечение строго по дням, может поэтому и дюф прописала. Ой, ладно, закончили. Врачу своему надо ДОВЕРЯТЬ и не сомневаться
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 17:17
ответ для lemutik , на сообщение « Я подтягиваю всякие отвисшие части... »
  #5567
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Я подтягиваю всякие отвисшие части тела)))) Надоел вечно свисающий живот и толстенькие ляшки


А я хочу поплавать))Дык у меня сисяндры ни в один купальник не влезаютТочнее,влезают,но смотрятся при этом как из эротического журнала
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 17:52
ответ для Каффетка , на сообщение « :)):046::)):009: А я хочу... »
  #5568
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение


А я хочу поплавать))Дык у меня сисяндры ни в один купальник не влезаютТочнее,влезают,но смотрятся при этом как из эротического журнала
оооо
так это прм мечта ))))
у меня перед месячными бывают чуть увеличиваются, так у меня муж так радуется!!!
я тоже хочу плавать, но не хочу грибок разносить
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 17:52   #5569
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


хотя его уже и не видно на ногтях, надо бы сдать еще раз
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 20:22
ответ для BabaАня , на сообщение « оооо так это прм мечта )))) у меня... »
  #5570
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
оооо
так это прм мечта ))))
у меня перед месячными бывают чуть увеличиваются, так у меня муж так радуется!!!
я тоже хочу плавать, но не хочу грибок разносить
Не хочу большую грудь,у меня и так не маленькая...Но растет она похоже быстрее животика
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena