Хвасталка колясками-3 - Страница 557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 02:44
ответ для fitnulay , на сообщение « Поможите!!! »
  #5561
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от fitnulay Посмотреть сообщение
Девочки, SOS! Подскажите-расскажите пожалуйста!!!! Малышке моей 8 мес скоро, катаемся в инглезине софия люльке, очень довольна, но растет малышка уже с трудом помещается по росту и когда просыпается хочет сидеть все смотреть, ну и на руки тоже Вот думаю в какую коляску пересесть. Да так чтобо и спать на улице могла и не надуло и тепло и в лифт влезла и колеса надувные и не очень то тяжелая, что бы домой затаскивать и гуляю много и по долгу, и чтоб 4 колеса на одном уровне, а то по пандусу не проехать у нас рельсы. Вот метаюсь, купить на нашу базу прогулочный блок или может что про COROLINA Yukon что хорошего расскажите или про какую-нибудь другую?
После инглезины Юкон будет уже не очень И я бы лучше Лагун взяла. Сама меняла Инглезинку на Юкон. Потом жалела. Потестила тогда же Лагун, опять жалела, что взяла Юкон Сейчас бы ни ту, ни ту не взяла. Разного уровня коляски.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 11:33   #5562
Flo Rida
Мега-элита
 
Аватар для Flo Rida
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: ЯХТЕННАЯ
Сообщений: 3 305


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
После инглезины Юкон будет уже не очень И я бы лучше Лагун взяла. Сама меняла Инглезинку на Юкон. Потом жалела. Потестила тогда же Лагун, опять жалела, что взяла Юкон Сейчас бы ни ту, ни ту не взяла. Разного уровня коляски.
а если Скутер после Софии как?
__________________
Раньше была Mama Niki
Flo Rida is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 12:05
ответ для fitnulay , на сообщение « Поможите!!! »
  #5563
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от fitnulay Посмотреть сообщение
Девочки, SOS! Подскажите-расскажите пожалуйста!!!! Малышке моей 8 мес скоро, катаемся в инглезине софия люльке, очень довольна, но растет малышка уже с трудом помещается по росту и когда просыпается хочет сидеть все смотреть, ну и на руки тоже Вот думаю в какую коляску пересесть. Да так чтобо и спать на улице могла и не надуло и тепло и в лифт влезла и колеса надувные и не очень то тяжелая, что бы домой затаскивать и гуляю много и по долгу, и чтоб 4 колеса на одном уровне, а то по пандусу не проехать у нас рельсы. Вот метаюсь, купить на нашу базу прогулочный блок или может что про COROLINA Yukon что хорошего расскажите или про какую-нибудь другую?
Мы две недели как пересели из Инглезины Софьи в Эмалюнгу CEROX. Думала, что побольше в Инглезине покатаемся, но малыш стал садиться в люльке, и нужна стала опора (бампер). Сначала думала об Эмалюнге Скутер, потом все же CEROX взяла (из-за перекидывающейся ручки и капюшона). Сейчас вожу ребенка лицом к маме.
Сначала было очень непривычно, все же у Инглезины такая амортизация, а с Эммой все кочки заметны... Но сейчас привыкла, маршруты проторенные. И в Инглезине такая вместительная корзина, все покупки и игрушки для старшего влезают, а здесь нет...
Со старшим у меня была трехколеска (больше никогда не возьму трехколеску-люльку) Chicco Trio S3, люлька еще ничего (амортизация хромает, хотя какая-то есть, но минимальная, капюшон ужасный), а прогулка оказалась большая для нашего худенького мальчика.
Я вот думаю, какую коляску на лето взять, и надо ли? Старший категорически отказался от коляски в 11 месяцев, пересели на детский велосипед, и наступило счастье для всех А была коляска Cybex Callisto, всем хороша, вот только капюшон полностью закрывающимся бы сделали). Пока остановила свой выбор на Baby Jogger,но, чувствую, на этот раз насладиться ей не удастся В следующий раз, если только А сейчас будем брать велосипед (о, после старшего ребенка я в них тоже немного разбираюсь Lexus Trike нас выручил). А пока планирую обе зимы откатать младшего в Эмме.
Если что, лифта у нас нет, 5-й этаж. Люльку поднимала вверх по частям, а Эмму спокойно закатываю вверх по ступеням со спящим ребенком.
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 12:30
ответ для fitnulay , на сообщение « Поможите!!! »
  #5564
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от fitnulay Посмотреть сообщение
Девочки, SOS! Подскажите-расскажите пожалуйста!!!! Малышке моей 8 мес скоро, катаемся в инглезине софия люльке, очень довольна, но растет малышка уже с трудом помещается по росту и когда просыпается хочет сидеть все смотреть, ну и на руки тоже Вот думаю в какую коляску пересесть. Да так чтобо и спать на улице могла и не надуло и тепло и в лифт влезла и колеса надувные и не очень то тяжелая, что бы домой затаскивать и гуляю много и по долгу, и чтоб 4 колеса на одном уровне, а то по пандусу не проехать у нас рельсы. Вот метаюсь, купить на нашу базу прогулочный блок или может что про COROLINA Yukon что хорошего расскажите или про какую-нибудь другую?
У знакомой Юкон. Мне показалось - очень тяжелая коляска, сложно маневрировать (развернуть, приподнять). У меня - Скутер (очень маневренная, легкая в управлении, но !!! колеса уже нашего пандуса, у нас тоже рельсы. Приходится на боку закатывать. Я хотела Серокс, про него Вам написали, но по цене оказался выше моего бюджета, а вообще, мне он понравился.
Удачного выбора)
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 13:13
ответ для Wish , на сообщение « У знакомой Юкон. Мне показалось - очень... »
  #5565
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
У знакомой Юкон. Мне показалось - очень тяжелая коляска, сложно маневрировать (развернуть, приподнять). У меня - Скутер (очень маневренная, легкая в управлении, но !!! колеса уже нашего пандуса, у нас тоже рельсы. Приходится на боку закатывать. Я хотела Серокс, про него Вам написали, но по цене оказался выше моего бюджета, а вообще, мне он понравился.
Удачного выбора)
Мы просто по детской карте покупали в Юниоре (23700 получилось), мне как раз карты на обоих детей сделали (можно купить и на 2-3 детские карты).
Если София после одного ребенка, то при покупке нового Серокс можно уложиться в 15 тыс. (23700 минус продажа люльки)
Я продала свою Софью за 8500. И можно у кого-то детскую карту взять (есть здесь топик).
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 13:17
ответ для Salita , на сообщение « Мы просто по детской карте покупали в... »
  #5566
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Мы просто по детской карте покупали в Юниоре (23700 получилось), мне как раз карты на обоих детей сделали.
Если София после одного ребенка, то при покупке Серокс можно уложиться в 15 тыс. (23700 минус продажа люльки)
Я продала свою Софью за 8500. И можно у кого-то детскую карту взять (есть здесь топик).

у Софии передние колеса имели люфт (они держались как влитые или немного раскачивались?)
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 13:24   #5567
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
у Софии передние колеса имели люфт (они держались как влитые или немного раскачивались?)
Раскачивалась только сама подвеска (за счет пружин). Там задние и передние колеса одинаковые, крепятся на подвеску одним движением.
У меня модель 2011-го года была:
http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xm...EMENT_ID=33966
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:26   #5568
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Раскачивалась только сама подвеска (за счет пружин). Там задние и передние колеса одинаковые, крепятся на подвеску одним движением.
У меня модель 2011-го года была:
http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xm...EMENT_ID=33966

нет, я имела ввиду не поворотные колеса, да модель как у вас, просто сами колеса сидят не как влитые, а немного качаются, так и надо?
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:30   #5569
fitnulay
Частый гость
 
Аватар для fitnulay
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 66


Девочки, большое спасибо за советы! А то потратила бы деньги зря. Конечно Софью буду продавать. Карта уже кончилась у меня) так что наличкой придется. Пойду смотреть Эмму. Единственное, что у нее по-моему колеса литые. А по теплоте подскажите? Ребенок если спать на ветру, морозе будет, не замерзнет?
__________________
fitnulay is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:22
ответ для fitnulay , на сообщение « Девочки, большое спасибо за советы! А... »
  #5570
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от fitnulay Посмотреть сообщение
Девочки, большое спасибо за советы! А то потратила бы деньги зря. Конечно Софью буду продавать. Карта уже кончилась у меня) так что наличкой придется. Пойду смотреть Эмму. Единственное, что у нее по-моему колеса литые. А по теплоте подскажите? Ребенок если спать на ветру, морозе будет, не замерзнет?
У меня спит. Нормально. Там такая нормальная накидка (утепленная). При ветре и снеге всегда можно натянуть нейлоновый дождевик (идет в комплекте с коляской), и внутри тепло. У подруги в прошлую зиму в Эмме Скутер прекрасно спал ребенок, ничего не продувает. Да, колеса литые.
А карту можно у кого-нибудь взять обналичить, коляска будет дешевле. Сама так беру карты у других
__________________
Salita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena