Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 21:14   #5561
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Юля, я у тебя фото девочки стянула, на аватарку....если ты не возвражаешь?
__________________

Юля Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:43   #5562
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Юля, я у тебя фото девочки стянула, на аватарку....если ты не возвражаешь?
Не возражаю, оно не моё к сожалению, с просторов нета Тебе идёт
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:05   #5563
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Нет лучше сидеть и лицемерить, как хорошо и прекрасно что у меня будет третий мальчик, если лично я не испытываю от этого особого счастья , пока.....

я наверное до вашего клуба не дотягиваю, ибо не так рьяно мечтаю о девочке, просто надеюсь и не готова вытирать слезы вашего разочарования.
так что членский билет сдаю.

всем желаю желанных детей
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:06
ответ для Леруш , на сообщение « я наверное до вашего клуба не... »
  #5564
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Леруш Посмотреть сообщение
я наверное до вашего клуба не дотягиваю, ибо не так рьяно мечтаю о девочке, просто надеюсь и не готова вытирать слезы вашего разочарования.
так что членский билет сдаю.

всем желаю желанных детей
Нам слезы вытирать не надо! Даже понимать не обязательно! Выслушать! Кому еще можно так пожаловаться... Мы тут друг другу ничего не должны ведь! Так...высказаться о наболевшем
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:07
ответ для Леруш , на сообщение « я наверное до вашего клуба не... »
  #5565
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от Леруш Посмотреть сообщение
я наверное до вашего клуба не дотягиваю, ибо не так рьяно мечтаю о девочке, просто надеюсь и не готова вытирать слезы вашего разочарования.
так что членский билет сдаю.

всем желаю желанных детей
Слишком уж серьезно информацию вы восприняли!!! Это элементарно же РЕАКЦИЯ на узи !!!
А поддержать мы просто обязаны человека, кто, как ни мы все это понимает???
__________________
Ко мне можно на " ТЫ" -я Катя)))
Сыночки Ванечка-7 лет и Виталя-1 годик и доча Ксюня)

федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:11
ответ для iriso4ka , на сообщение « Нам слезы вытирать не надо! Даже... »
  #5566
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от Леруш Посмотреть сообщение
я наверное до вашего клуба не дотягиваю, ибо не так рьяно мечтаю о девочке, просто надеюсь и не готова вытирать слезы вашего разочарования.
так что членский билет сдаю.

всем желаю желанных детей
Я уважаю Вашу позицию о желанных детях...и мне кажется надо решаться на третьего,четвертого с убежденной мыслью принять ,полюбить ребенка любого пола.Но ведь топ создан ,чтоб поддерживать друг друга....где как не здесь можно поделиться своей болью????Что плохого и осудительного,что человек открыл нам свою душу,чувства...тыкать на то ,что он не имеет права испытывать такие чувства??Это жестоко.
Все мы разные....и не надо осуждать...мы не знаем ,как сами бы поступили и почувствовали в такой ситуации.
Капелька держись...пути Господня ,как говорится не известны....завтра за тучкой будет солнышко...может твой третий сынуля станет твоей самой большой гордостью и счастьем,опорой и главным человеком и не исключено,что кранчик превратится в персик.....ну ведь маленький процент надежды есть.У нас у девочке в топе на первом обещали мальчика,а на втором оказалась девочка....и это было в МПЦ
__________________




___________________________________
Я -Даша
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:13
ответ для Дюшеска , на сообщение « Я уважаю Вашу позицию о желанных... »
  #5567
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Леруш Посмотреть сообщение
я наверное до вашего клуба не дотягиваю, ибо не так рьяно мечтаю о девочке, просто надеюсь и не готова вытирать слезы вашего разочарования.
так что членский билет сдаю.

всем желаю желанных детей
я не хотела вас обидеть и радости от того что вы не с нами не испытаю...
да я и не просила у вас вытерать мне слёзы, кто меня понял и вытер мне хоть одну слезинку - мне очень приятно,вы девочки реально меня очень поддержали.
Конкретно с мнением carrottop я невполне согластна, частично. Никакой нелюбви и ненависти к мальчикам у меня нет. 1-желанный, 2- неожиданный в плане пола, но очень любимый, он самое дорогое что у меня есть. А кто вам сказал вообще что мой третий нежеланный - ребёночек желанный, пол невполне.
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:23   #5568
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Я всё на философические темы....
Вот религия учит смирению... Хорошо, я смирилась... Только для меня смирение есть безразличие к происходящему. Может я не права девочки? Но каждый раз когда нужно смириться отмирает кусок души, и чем дальше тем мертвее и безразличнее я становлюсь...
Говорю совершенно искренне, сейчас мне уже всё равно, пожалуй, что мне скажут на узи, само собой главное чтобы здоровый малыш. Никакой радости это смирение мне тоже не приносит. Вот какой смысл в жизни если она учит не хотеть сильно чего либо, не мечтать.... Как только желание становится важным для тебя, очень важным, шансы на его реализацию стремятся к 0. Как только тебе всё равно, вот оно на блюдечке с голубой каёмочкой, только и радости особой от того что это событие произошло - нет. Вот такие размышления...
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:43   #5569
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Я всё на философические темы....
Вот религия учит смирению... Хорошо, я смирилась... Только для меня смирение есть безразличие к происходящему. Может я не права девочки? Но каждый раз когда нужно смириться отмирает кусок души, и чем дальше тем мертвее и безразличнее я становлюсь...
Говорю совершенно искренне, сейчас мне уже всё равно, пожалуй, что мне скажут на узи, само собой главное чтобы здоровый малыш. Никакой радости это смирение мне тоже не приносит. Вот какой смысл в жизни если она учит не хотеть сильно чего либо, не мечтать.... Как только желание становится важным для тебя, очень важным, шансы на его реализацию стремятся к 0. Как только тебе всё равно, вот оно на блюдечке с голубой каёмочкой, только и радости особой от того что это событие произошло - нет. Вот такие размышления...
Все таки весна и гормоны ну это называется закон подлости, я давно уже с этим законом смирилась.
На самом деле если очень-очень хочется, то можно получить, не смотря на многое другое(та же совесть к примеру), но как правило потом приходит успокоение и начинается хотеть большего...
__________________
Zorra_84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:09   #5570
танюшечка89
Гость
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9


читаю,читаю и так хочется чтоб у капельки на следующем узи мальчик превратился в девочку и тогда почитать какие будут эмоции и высказывания!!!

танюшечка89 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena