к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 16:38
ответ для Kris-Zy , на сообщение « была сегодня в роддоме, кто на миде... »
  #5561
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
была сегодня в роддоме, кто на миде рожает.сказали в выходные не рожать- палат совсем нет... сидеть до понедельника! Ели добилась того,чтобы меня врач посмотрел, у меня как никак уже 40 вая неделя и ни одного осмотра, врач Просвирнин, осмотр ясносности не дал, и вообще если до среды четверга не рожу, врач меня еще и другому перекинет и вообще как-то все блин плохо........
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 16:46
ответ для lyder , на сообщение « при температуре в палате 22 комфортной... »
  #5562
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Лена Петрова Посмотреть сообщение
Девочки, кто у Ненашкина кесарился, поделитесь опытом ?
У меня знакомая рожала, у нее было ЭКС, все понравилось и прошла хорошо. Ненашкина очень хвалят.
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 16:49   #5563
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
была сегодня в роддоме, кто на миде рожает.сказали в выходные не рожать- палат совсем нет... сидеть до понедельника! Ели добилась того,чтобы меня врач посмотрел, у меня как никак уже 40 вая неделя и ни одного осмотра, врач Просвирнин, осмотр ясносности не дал, и вообще если до среды четверга не рожу, врач меня еще и другому перекинет и вообще как-то все блин плохо........
как перекинет????????????
почему?
Тоже рожаю с Просвирниным...
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 17:53
ответ для Kris-Zy , на сообщение « была сегодня в роддоме, кто на миде... »
  #5564
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
была сегодня в роддоме, кто на миде рожает.сказали в выходные не рожать- палат совсем нет... сидеть до понедельника! Ели добилась того,чтобы меня врач посмотрел, у меня как никак уже 40 вая неделя и ни одного осмотра, врач Просвирнин, осмотр ясносности не дал, и вообще если до среды четверга не рожу, врач меня еще и другому перекинет и вообще как-то все блин плохо........
ага, сидим мы такие, и думаем, сегодня рожать начать или следующей недели подождать
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 18:12
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « как перекинет????????????:001:... »
  #5565
Kris-Zy
Активный участник
 
Аватар для Kris-Zy
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ленинский
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
как перекинет????????????
почему?
Тоже рожаю с Просвирниным...
в отпуск уходит, хотя говорил с 5 июля, что он меня выходных лишает,может я в субботу рожу,нормально же, ну нет, он в четверг уже от меня отказывается...
я вообще им не довольна, я понимаю занятой человек,но ему настолько по фиг вообще, что лучше бы я кого-то другого взяла, не анализы не узи ему не интересны, а может мне нельзя перехаживать и у меня старая плацента или еще что, хоть бы поинтересовался!
__________________
Kris-Zy is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 18:19
ответ для Kris-Zy , на сообщение « в отпуск уходит, хотя говорил с 5 июля,... »
  #5566
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
в отпуск уходит, хотя говорил с 5 июля, что он меня выходных лишает,может я в субботу рожу,нормально же, ну нет, он в четверг уже от меня отказывается...
я вообще им не довольна, я понимаю занятой человек,но ему настолько по фиг вообще, что лучше бы я кого-то другого взяла, не анализы не узи ему не интересны, а может мне нельзя перехаживать и у меня старая плацента или еще что, хоть бы поинтересовался!
охо-хо.... я думаю менять то уже как-то не кроасиво мне будет, да и заняты все наверное, теперь страшно становится
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 18:22
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « :001::001::001: охо-хо.... я думаю... »
  #5567
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
охо-хо.... я думаю менять то уже как-то не кроасиво мне будет, да и заняты все наверное, теперь страшно становится
Ир, ты не волнуйся!! он конечно не красиво поступает, что хочет на другого врача перекинуть, и не интересуется анализами... тут ему оправдания наверно нет

но ты с другой стороны посмотри, ты уже его выбрала, настроилась на него. когда рожать будешь, он уже выйдет из отпуска отдохнувший, полный сил
и 10РД уже откроется, т.е. у них не будет такого огромного наплыва рожениц как сейчас
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 18:27
ответ для Kris-Zy , на сообщение « в отпуск уходит, хотя говорил с 5 июля,... »
  #5568
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
в отпуск уходит, хотя говорил с 5 июля, что он меня выходных лишает,может я в субботу рожу,нормально же, ну нет, он в четверг уже от меня отказывается...
я вообще им не довольна, я понимаю занятой человек,но ему настолько по фиг вообще, что лучше бы я кого-то другого взяла, не анализы не узи ему не интересны, а может мне нельзя перехаживать и у меня старая плацента или еще что, хоть бы поинтересовался!
Девочки, беременюшки
Не переживайте так !!!
Все будет хорошо!!!
Родите как надо малышу ))) И врачей много там хороших и акушерок!
Сама такая же была, до 42 доходила )) все хорошо!

Правда когда на ДО легла, тока когда я спросила и настояла на узи, мне его тока тогда и сделали, правда плохо видно почему то было, не разглядели обвитие.
Я также как и вы переживала про плаценту и все такое прочее. но у меня быа 41 неделя !!

пы.сы. хотя вас понимаю
__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 18:32
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5569
lyder
Активный участник
 
Аватар для lyder
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 499


На посту сказали можно взять кувшинчик горяченькой
lyder is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 18:34
ответ для KITTI , на сообщение « Ир, ты не волнуйся!! он конечно не... »
  #5570
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Ир, ты не волнуйся!! он конечно не красиво поступает, что хочет на другого врача перекинуть, и не интересуется анализами... тут ему оправдания наверно нет

но ты с другой стороны посмотри, ты уже его выбрала, настроилась на него. когда рожать будешь, он уже выйдет из отпуска отдохнувший, полный сил
и 10РД уже откроется, т.е. у них не будет такого огромного наплыва рожениц как сейчас
Спаибо Надеюсь все так и будет он будет: отдохнувший, и поток роженец рассосется по всем РД))))
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena