РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 13:14
ответ для Anyuta. , на сообщение « Потрясающе, какой сдержанной удается... »
  #5561
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


В связи с ожидаемым скорым появлением сумеречного ребенка и появлением слухов о возможных съёмок 6-й части «Сумерек», мистер Джексон Рэтбоун стал одним из самых загруженных вампиров в мире.

Поэтому, когда мы поймали Джаспера собственной персоной на премьере фильма «Игра на выживание», которая состоялась минувшей ночью в Голливуде, то спросили у него, будет ли он участвовать в продолжении «Рассвета», и что он думает о «Голодных играх».

Итак, приготовился ли будущий папа, и выбрал ли он имя для своего будущего сумеречного малыша?

- Я очень нервничаю из–за своих практических навыков... Возможность стать отцом – это самая замечательная вещь, которую я только мог мечтать получить от жизни, - сказала актёр вчера вечером.

Ой, так мило видеть, как Джекс взволнован из–за малыша! Итак, как же будущий отец узнал об этой важной новости?

- Мы узнали вместе и были очень рады, - пояснил он, прежде чем отметить, что имя ребёнку они как раз уже активно выбирают, однако отказался назвать предположительный список возможных имён.Хорошо, мы понимаем, что будущее имя младенца является частным делом для счастливой пары, но к чему тайны о маме своего будущего ребенка (танцовщице бурлеска Шейле Хафсади)? Мы умираем от любопытство узнать о ней хоть что–то, о том, что она из себя представляет!

Но даже если Джей не хочет углубляться в рассказы о своей личной жизни, то на счёт слухов о 6-й части «Сумерек» у него есть своё мнение:

- Это интересно, и будет зависить от того, какое продолжение для саги они придумают, - объяснил он.

Он продолжил, отмечая, что будет участвовать в продолжении, если будет стоящий сценарий:

- Самой интересной частью в работе над сагой «Сумерки» для меня стала возможность погрузиться в предысторию Джаспера ... так что, эй, если есть такой вариант продолжения, то думаю, что согласился бы на это.

Хм, слышишь, Стефани Майер? Роберт Паттинсон может быть уже и слишком стар, но у вас есть Джаспер! Теперь нам нужно получить в проект ещё и Эшли Грин для полноты картины!

Но прежде, чем «Сумерки 6» взорвут кинотеатры, нам придётся увидеть «Голодные игры», так что пришлось просить мистера Рэтбоуна, как он относится к сравнению «Сумерек» и «Голодных игр»:

- Многие люди ждут с нетерпением выхода «Голодных игр». Но, если быть полностью честным, то я мало что о них знаю ... они действительно голодные? Это то, что, возможно, поймёт Джаспер, - пошутил он.Итак, Джекс совершенно не боится, что «Голодные игры» станут более популярной франшизой, чем сага «Сумерки». На самом деле, он даже не колебался, когда мы спросили, кто победит, если Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт будут сражаться на большом экране:

- Я должен идти, тадам. Спасибо, мэм, но я бы сказал, что Кристен однозначно её сделает.

Вот ещё один участник команды Кристен!

Перевод выполнен redwitch (http://twilightrussia.ru/index/8-39427) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:15   #5562
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Сумеречная франшиза подходит к концу и все попытки Роберта Паттинсона завоевать как можно больше поклонников, начинает иметь смысл. Главная роль в новой экранизации романа Ги де Мопассана "Милый друг" 1885 года явно способствует этому. Роберт играет Жоржа Дюруа, недобросовестного бывшего солдата, который прокладывает себе путь в высшее общество, соблазняя жен влиятельных людей.

Дюруа - лжив, эгоцентричен и откровенно амбициозен, но он достаточно сексуален и привлекателен, чтобы строить свою карьеру через самые роскошные спальни города. Актрисы с которыми Паттинсон на экране вступает в связь, годятся в матери основной аудитории «Сумерек». Это рискованная попытка избавиться от ярлыка.

При всём этом, трудно сделать фильм ещё более желаемым. Деклан Доннеллан и Ник Ормерод дебютируют в качестве режиссеров, после долгой и успешной карьеры с известной театральной группой «Cheek by Jowl». В некоторых случаях их вклад очевиден. Большинство сцен «Милого друга» снималось в помещении (Париж снимался в Будапеште) и отсюда на экране возникает как бы чувство тесноты и даже клаустрофобии.

Актуальность «Милого друга» невозможно переоценить. Дюруа, после службы во французской армии в Алжире, возвращаясь во Францию поднимается в обществе, не имея особых достижений – что недалеко ушло от знаменитостей современности. Он использует карьеру в журналистике, как билет на самый верх, но едва ли способен написать связное предложение. Тем не менее, он понимает, что славу, можно олицетворять с властью и влиянием. Это все очень подходит и для 21-го века.Итак, сюжет фильма о политической коррупции и лицемерии, а также о том, какую роль журналистика может играть в смещении политиков, и даже правительства. Особенно в Великобритании, когда назревает крупный скандал, национальные газеты пестрят выдуманными статьями о членах Парламента на первых страницах. Это также отображено в общей идее: Дюруа, увеличивающий своё влияние и соблазнённые им женщины, помогающие ему.

К счастью, три актрисы, о которых идет речь, оправдали все ожидания. Ума Турман играет жену влиятельного политического редактора. Очень чуткий персонаж, который поддерживает амбиции Дюруа, и даже пишет свое произведение, основанное на его воспоминаниях, как молодого солдата. Кристин Скотт Томас - поначалу холодная жена босса газеты, но и она теряет голову от Дюруа и умоляет не доводить его идею до конца.

Лучше всех Кристина Риччи в роли Клотильды - любезная, очаровательная женщина высшего общества, которую Дюруа сразу соблазняет. Карьера Риччи сейчас не так устойчива, как в ее детские и подростковые годы, но здесь она живая и эффектная, какой не была давно.

Паттинсону сложно в роли Дюруа. Он хорошо показывает жестокость персонажа и его хищную улыбку, которая так привлекает женщин. Но все же в некоторых моментах он неубедителен. Не то, что бы он был плохим актером, просто для исторического фильма Паттинсон выглядит слишком современно, и даже язык его тела слишком несдержан и неформален для общества, в котором вращается Дюруа (думаю, его следующая роль манхэттеновского магната фильма Дэвида Кроненберга, экранизация книги Дона Делилло «Космополис», подойдёт ему больше).

Что касается «Милого друга», фанаты Паттинсона могут посмотреть фильм из любопытства – в такой роли его ещё не видели. А аудитория постарше сможет обсудить темы, заложенные в идею фильма де Мопассаном.

Перевод выполнен Louise (http://twilightrussia.ru/index/8-2609) специально для сайта www.twilightrussia.r
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:03   #5563
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Роб с новыми/старыми фото из фотосета для Interview Magazine
(2008 год)

Мамоньки, как же он мне нравиться..........
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:03
ответ для *Ослепленная* , на сообщение « Мамоньки, как же он мне... »
  #5564
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Мамоньки, как же он мне нравиться..........
да-да-да каваЙная изменщица
я тебе обязательно позвоню..ну-ну..жду


__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:57
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « да-да-да каваЙная... »
  #5565
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
да-да-да каваЙная изменщица
я тебе обязательно позвоню..ну-ну..жду

ОООООООООООООООООООООООООО
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:53   #5566
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


О, старенькие фото..

девочки, как вы все успевайте? Я вот почти ушла из топов на ЛВ, НИЧЕГО не успеваю
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:02   #5567
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
О, старенькие фото..

девочки, как вы все успевайте? Я вот почти ушла из топов на ЛВ, НИЧЕГО не успеваю
Киса, все приходит с опытом
__________________


Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:17
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Киса, все приходит с опытом;):065: »
  #5568
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
Киса, все приходит с опытом
Уже год прошел, а ничего не изменилось днем ребенок ,ночью работа )
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:30   #5569
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235



В интервью для The Insider Анна Кэмп рассказала о своих теле проектах, не забыв упомянуть и о роли Сары Ньюлин в «Настоящей Крови»\
The Insider: Мы знаем, что Стивен Ньюлин вернулся в конце 4 сезона. Присоединится ли к нему Сара?
Анна: Возможно! Вероятность того, что Сара появится в 5 сезоне есть. Вам надо только немного подождать.

The Insider: Поскольку с ее персонажем мы распрощалась не лучшим образом, как ты считаешь, где она сейчас?
Анна: Я думаю, что Стивен бросил ее, и она не рада данному обстоятельству. Я думаю, что она в замешательстве, она потеряна и озлобленна. Она хочет мстить, всем.

The Insider: Она вампир?
Анна: Вряд ли. Мне кажется, что она рассказывает свою историю миру и хочет отомстить Джейсону, мужу… Она жаждет крови. По крайней мере, я надеюсь на это.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:31
ответ для Anyuta. , на сообщение « :support::support::support: В интервью... »
  #5570
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Еще один великолепный фан-отзыв о Роберте Паттинсоне в "Милом друге"
начала я не хотела это размещать, но подумала, раз меня это интересует, то и вас, таких же фанатов, это заинтересует так же. С уверенностью скажу, что это было своего рода пыткой, с тех пор, как была оглашена дата релиза, но мне очень нравится читать, и наблюдать за реакцией фанов, и за их восприятием фильма. Spunk Ransom опубликовали отзыв Трейси Гарднер, которая описала все в деталях. Что ж, наслаждайтесь!

"Я пошла в теарт на "Милого друга" только по одной причине - увидеть Роберта Паттинсона, которого называют также и Эдвардом, и дать разумную оценку его игре. Но когда я вышла из кинотеатра, моя надежда на такую оценку изменилась. Я надеялась, что люди пошли на фильм, что бы увидеть хорошую картину, независимо от того, есть там Роб, или нет.

Лично для меня, история была немного затянутой, но может только для того, чтобы поведать что к чему. Много сцен были сосредоточены на взглядах Роба, то есть, на его персонажа - Жоржа, с другими персонажами. Из тех немногих сцен, я смогла увидеть характер Жоржа. Я прочитала очень много отзывов о том, каков Жорж недобросовестный, жадный, эгоистичный, и голоден к власти, и должна признать, с самого начала я увидела его именно таким.
Фильм начинается с кадров голодного и бедного Жоржа, и мы, конечно же, можем это видеть. И как только он встречает бывшего коллегу по службе, и тот знакомит его с тремя женщинами, вы можете увидеть, как в его голове начинают вертеться шестеренки. Роб может высказать столько эмоций только одним взглядом! Боль, зависть, ревность, и даже любовь. И вскоре, вы можете понять, что Жорж готов, и сделает все возможное, чтобы подняться по социальной лестнице. Он видит людей, как крестьян и нищих, даже свою семью, и делает все, чтобы выбраться из этого самому, независимо от того, каким способом он будет это делать. НО, то как история развивается... Мы видим Жоржа больше с Клотильдой, видим то, как они сближаются, и он кажется не таким уж и плохим парнем, просто человек, родившийся в той среде, знает только один способ чтобы выжить. Даже когда Жорж женится на Мадлен, понятно, что это только ради социального статуса, но он пытается любить ее. Не хочу спойлерить, но не могу не сказать об одной сцене между Жоржем и Клотильдой, где она узнает, что он женится на другой, она спрашивает: "Разве любви недостаточно?", - на что он отвечает, - Нет, даже твоей любви". Это та сцена, которая сразила меня. Его характер может показаться эгоистичным и жадным, но это только потому, что люди воспитаны в такой среде, и не умеют по другому, и им кажется, что только достигнув славы и денег, ты сможешь выжить в "этом" мире.ъ
Что сказать о других персонажах? Как по мне, Кристен Скотт Томас была полностью проигнорирована. Преднамеренно, или нет, но те сцены с Робом, где он ее бросает после того, как обольщает, самые сильные, и берут за сердце. Ее любовь "больного щенка" (п/п: имеется в виду то, что она, как и маленький щенок, не могла отвязатся он него) заставила смеяться весь зал, а сцена между ней и Робом стала моей любимой. Сцена, где она раскрывает обман мужа, Роб просто отлично показал характер Жоржа, поскольку это была и физически, и эмоционально сильная сцена, которая показала такую сторону Роба, которую я никогда не видела.

Еще одна сцена, в которую я влюбилась, была сцена, когда умирает Чарльз Форрестье. Можно увидеть хитрость ума Жоржа - он опять строит планы, и когда Чарльз действительно уходит, можно увидеть неподдельное удивление Жоржа, это шоу, в котором он показывает себя очень тонким эмоциональным человеком.

Ума Турман оправдала все надежды в образе наглой Мадлен. И если быть честной, постельная сцена между ней и Робом, была для меня на столько реальной, что мне было даже немного неудобно смотреть ее.В целом, я подумала, что фильм был довольно обдуманным, и параллели с этой историей можно провести даже в наше время.

Совершенно беспристрастно скажу, что Роберт был превосходен, будучи молодым актером, он смог отобразить такую гамму эмоций всего лишь только взглядами. То, как он может изобразить характер, является замечательным.

На нашем показе были люди, которые пришли посмотреть фильм, а не на Роба, который, несомненно вызвал удивление своей игрой. В конце зрители громко аплодировали - что является странным для Шотландии.

Что бы мне хотелось сказать, так это то, что Роб был совершенно потрясающий, и я больше не посмотрю на белые кальсоны так, как смотрела прежде."

Перевод выполнен (=Lovely_Blond=) (http://twilightrussia.ru/index/8-50104) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena