Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 21:17   #5561
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Я поеду со старухи
Мне теперь до Старухи неудобно, я уже почти месяц живу недалеко от Комендантской пл.

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Между прочим, мы вчера провернули первую часть сделки на квартиру. Ждем когда документы будут готовы
На регистрацию сдали уже? Или предварительный договор подписали? Нам быстро зарегистрировали, задержка всего пару дней была, т.е. с момента сдачи недели две максимум прошло.
__________________
Svetlada is offline  
Старый 17.01.2012, 21:18   #5562
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Кхм.. жидкий стул. Но Лена сказала, что вроде все не так страшно, достаточно бодры. Сдадут анализы и если все ТТТ благополучно, долго не будут их держать.
Ночная Птица is offline  
Старый 17.01.2012, 21:23   #5563
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Мне теперь до Старухи неудобно, я уже почти месяц живу недалеко от Комендантской пл.

А точно. Туплю ну если совсем не охота одной - можем как-то на старухе внизу сконтачиться, хотя это уже наверное глупо
На регистрацию сдали уже? Или предварительный договор подписали? Нам быстро зарегистрировали, задержка всего пару дней была, т.е. с момента сдачи недели две максимум прошло.
Ага, сдали. Там как раз недели 2 делают
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 17.01.2012, 21:25
ответ для dobrij_finik , на сообщение « :073: мы обе, я ее фоток притащу:004: ... »
  #5564
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
если не родишь ну Зину-то можем прихватить))
Конечно))

Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Мне теперь до Старухи неудобно, я уже почти месяц живу недалеко от Комендантской пл.
Мы внизу в метро встретиться можем

Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Кхм.. жидкий стул. Но Лена сказала, что вроде все не так страшно, достаточно бодры. Сдадут анализы и если все ТТТ благополучно, долго не будут их держать.
Надеюсь, что все и правда не очень страшно..
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 17.01.2012, 21:29
ответ для mashka-bukashka , на сообщение « Конечно)) Мы внизу в метро... »
  #5565
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Ага, сдали. Там как раз недели 2 делают
Там срок 10 дней официальный, ну и задержки. Первичку и по 2 месяца задерживают Народ с ипотекой с ума сходит...

Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Мы внизу в метро встретиться можем
То-то я туплю Конечно можем! Я привыкла на машине ездить до метро - всегда или на Пионерскую или на Старуху ездила.
Вот и отличненько!
__________________
Svetlada is offline  
Старый 17.01.2012, 21:37   #5566
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Сижу за компом, Алиска влезла сзади меня на стул и делает мне прическу - яростно дерет мои волосы щеткой и кажется пытается снять скальп..при этом кровожадно приговаривая: терпи, мамочка, это все для красоты...
Даааааа...мстит мне доча за мои ежедневные фантазии на ее голове
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 17.01.2012, 21:39   #5567
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Аня, нужно твоё экспертное мнение: у подруги сын стал мега часто болеть, причём бодр, весел, на утро темпу даёт 37 и 7 горло красное, бывает ухо начинает беспокоить. Анализы всяческие ходили, к докторам разным, даже к рефлексотератевту... сейчас пробуют гомеопатию, но всё так же с переменным успехом... Мать уже в шоке!
Что реально можно проверить ещё, ведь не может он простужаться всё время, что-то подрывает иммунитет.

Девочки, мне в контакте бывшая свекровь сообщение прислала, без здрасти/досвиданья, спросила почему такая ава. Что это? Моя в шоке валяется... С чего это вдруг, 200 лет прошло. Я не ответила, ибо и не знаю что и написать то и надо ли вообще

Маме сегодня сделали операцию по удалению грыжи, я так вся испереживалась разговаривали в 12, должна была, как отойдёт позвонить (операция на час назначена), позвонила только в 5, я уже по офису дорогу проходила туда-сюда, нервяк жуткий. Оказалось взяли позже намного.
Lenchig is offline  
Старый 17.01.2012, 21:39   #5568
$onata
Ветеран
 
Аватар для $onata
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Кхм.. жидкий стул. Но Лена сказала, что вроде все не так страшно, достаточно бодры. Сдадут анализы и если все ТТТ благополучно, долго не будут их держать.
в твое отделение?
$onata is offline  
Старый 17.01.2012, 21:54
ответ для $onata , на сообщение « в твое отделение? »
  #5569
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Аня, нужно твоё экспертное мнение: у подруги сын стал мега часто болеть, причём бодр, весел, на утро темпу даёт 37 и 7 горло красное, бывает ухо начинает беспокоить.
Что реально можно проверить ещё, ведь не может он простужаться всё время, что-то подрывает иммунитет.
Мазки зев/нос на флору и по возможности на вирусы, кровь на антитела герпес/цитамегаловирус/эпштейнбарр вирус, ЛОРа обязательно.

Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Девочки, мне в контакте бывшая свекровь сообщение прислала, без здрасти/досвиданья, спросила почему такая ава. Что это? Моя в шоке валяется... С чего это вдруг, 200 лет прошло. Я не ответила, ибо и не знаю что и написать то и надо ли вообще
Мне кажется, можно ничего не писать. Или в таком же стиле ответить "потому что"


Цитата:
Сообщение от $onata Посмотреть сообщение
в твое отделение?
Ага. Жалко, что меня там нет. Заведующей не могу дозвониться, написала в контакте.
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline  
Старый 17.01.2012, 22:32   #5570
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Вика, спасибо за мнение!
Я не то, чтобы не поняла, что за акушерка. Просто не понимаю пока, нужен ли мне в принципе такой человек, который в случае чего будет меня "отбивать".
Не знаю как в Москве, но тут у нас очень не любят таких акушерок, которые помогают отбиваться. Распоряжения по РД некоторых лиц категорически не пускать на порог.

Мое скромное мнение по такому поведению (сопровождение в родах профессиональной акушеркой) - если ты приехал в РД, то играй на их поле. В чем смысл, приехать в стационар, а потом не принимать их помощь и закрывать перед носом персонала дверь родилки?
Рожай дома.
Таких историй наслушалась про сопровождение от акушерок.

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Да, у меня каталог не открылся только, поэтому буду из дома пробовать... Странно, что в магазине они нам не сказали, так как первое, что я спросила - это эмальюнга. Сказали, нету. А вы цены где узнавали? Писали им?
Такое ощущение, что мы про разные магазины говорим.
Мы туда приехали, коляски были, но не было нужного мне цвета. Каталог взяла в Юниоре нашем, выбрала на русском языке, позвонили туда Миле (русская работает), заказали все, они привезли для нас из Швеции, а мы приехали забрали (муж ездил). Всё.


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Не знаю как кому, а мне очень удобно лежа кормить. Очень жаль что с 2 детьми не всегда получается лежа.
Бамперы считаю что ненужными, хотя с Димой и пользовалась ими, Наташке даже не стирала их, так и лежат на полках место занимают.
Отсутствие сосков не отменяет ГВ, у меня сестричка выкормила с накладками на грудь замечательно. Молоко будет, если ты этого захочешь.
Ой, как же я хочу на встречу с вами в Тепло...
Мне тоже лежа кормить удобнее - это самое правильное. Мама расслабляется и дремлет.
Бампер был у Ариадны очень маленький, только со стороны головы. Большой не нужен, ага.

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Вика, спасибо тебе за советы. Я решила, что у меня с грудью всё в порядке, молоко будет, разберёмся.
Да, сложно сейчас. Сегодня чуть не плакала уже, но Василиска меня порадовала)))
А где ты про Аню читала? Дай ссылочку на пост, а то мне искать неудобно.
Плющик, спасибо за совет про корзину. Мне таких нужно две А где их купить-то?
Я бы ещё и в родилку отнесла тогда три.
К стыду своему, не знаю ни одного имени-фамилии врача, сестёр... вообще никого)))
На здоровье! Спрашивай, звони еще.

Вот

Еще по ее сообщением можно почитать, я так делаю обычно.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena