НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 02:43
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #5561
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Девочки, а кто-нить идет на день открытых дверей? Во сколько он? С мужем можно?
Клыкастая is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 09:46
ответ для Клыкастая , на сообщение « Девочки, а кто-нить идет на день... »
  #5562
Jane-Chris
Старожил
 
Аватар для Jane-Chris
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 464


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить идет на день открытых дверей? Во сколько он? С мужем можно?
Мы идем.
к 12 часам. Я собираюсь с мужем- им то, наверно, все равно... с кем придем....
__________________


Если есть желание- есть тысяча возможностей, если нет желания-есть тысяча причин...


Меня лучше на "ты"
Jane-Chris is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 10:56
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #5563
Nnnnnn
Активный участник
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 381


и я с мужем иду...
Nnnnnn is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:39
ответ для fiola , на сообщение « Это Вы в каком отделении и в какой... »
  #5564
Al_Il
Старожил
 
Аватар для Al_Il
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. Чкаловская
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Это Вы в каком отделении и в какой палате лежали? Неужели такие перемены?
Я лежала в 2008 году в октябре на 1До в 105 палате, там было 9 мест. Через проход/вход в отделение была еще одна палата для бесплатников, там меньше народу было....

Кажется, 1-е дородовое, там с рыбками и видом на операционную, где кесарево делают - наше любимое ежевечернее занятие - смотреть весь процесс и радоваться.
12 теток - это я чуть приукрасила. На самом деле 10 человек, что почти одно и то же. Кстати, было весело. Женщины из платных тихих палат нам завидовали, у нас было просто замечательно, гоготали все время, а как рожать провожали! С танцами, шутками, фотографировали на прощание в ужасных одноразовых родильных одеждах. Мой месяц пролетел незаметно.
Если и лежать в платной палате, так в той, в которой есть туалет с душем. Остальные платные за большущие деньги с тем же туалетом и душем, которым мы (бесплатники) пользовались. У нас и микроволновка с холодильником была в палате, а у некоторых платников почему-то в корррридорах.
Al_Il is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:52
ответ для Al_Il , на сообщение « Кажется, 1-е дородовое, там с рыбками и... »
  #5565
Al_Il
Старожил
 
Аватар для Al_Il
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. Чкаловская
Сообщений: 1 410


Девочки, а почему Вы все хотите рожать платно? С мужьями? Тогда понятно. Я тоже очень хотела на свои третьи роды мужа (это у меня второй брак), но теперь радуюсь, что его не было рядом, хотя в определенные моменты было бы очень хорошо чувствовать его рядышком. Выглядела я совершенно неприлично и страшенно. Может плюс платных родов - делают анестезию? Хотя это тоже спорный вопрос. Рожала совершенно бесплатно, позже подарила бутылочку с конфетами. Рожала замечательно, все вокруг меня бегали, массаж спинки делали, утешали, никакой грубости. А врачи просто профессионалы, возникли сложности, так они всем отделением пришли и помогали мне. Роды принимала очень грамотная акушерка Болюта Наталья Евгеньевна - строгая, суровая, но очень грамотная, конечно никаких сюсюканий, наоборот ругала меня постоянно, но может это и к лучшему. Все завершилось хорошо.

На физкультуру тоже чуть походила с Ладой, но не понравилось - нас тоже в маленькой комнатке было до 15 человек, приходилось дверь открывать и чуть ли не на лестнице заниматься.

Хороших Вам всем родов
Al_Il is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:38
ответ для Al_Il , на сообщение « Кажется, 1-е дородовое, там с рыбками и... »
  #5566
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Al_Il Посмотреть сообщение
Кажется, 1-е дородовое, там с рыбками и видом на операционную, где кесарево делают - наше любимое ежевечернее занятие - смотреть весь процесс и радоваться.
12 теток - это я чуть приукрасила. На самом деле 10 человек, что почти одно и то же. Кстати, было весело. Женщины из платных тихих палат нам завидовали, у нас было просто замечательно, гоготали все время, а как рожать провожали! С танцами, шутками, фотографировали на прощание в ужасных одноразовых родильных одеждах. Мой месяц пролетел незаметно.
Если и лежать в платной палате, так в той, в которой есть туалет с душем. Остальные платные за большущие деньги с тем же туалетом и душем, которым мы (бесплатники) пользовались. У нас и микроволновка с холодильником была в палате, а у некоторых платников почему-то в корррридорах.
как -то у меня другие воспоминания.
лежала неделю на 1 До.
микроволновки не было точно, холодильник в палате.
105 плата, слева от входа в отделение, если стоять лицом к этому вход/выходу собственно находясь в отделении.
Аквариум не помню, может и был, я к рыбкам равнодушна.
Близости операционной, где КС делают - не припомню. То есть она на том же этаже, есть выход в тот коридор в дальнем конце отделения ( напротив душа-туалета), не там, где процедурная/смотровая.
Подобного " развлечения" у нас не было и мои соседки, кто подолгу лежал - не упоминали.

было у меня плановое Кс платное, поскольку хотела большего комфорта в палате, его и получила. Рядом душ-туалет, 1 соседка адекватная.
Акушерка на меньшее кол-во детей/мамочек
+ Приходила мама, я один раз отсыпалась после бессонной ночи.
О потраченных деньгах не жалею.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:58
ответ для fiola , на сообщение « как -то у меня другие воспоминания. ... »
  #5567
kat_
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 52


Девочки, подскажите стоимость палат на послеродовом
kat_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 18:35
ответ для Al_Il , на сообщение « Девочки, а почему Вы все хотите рожать... »
  #5568
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Al_Il Посмотреть сообщение
Девочки, а почему Вы все хотите рожать платно? С мужьями? Тогда понятно. Я тоже очень хотела на свои третьи роды мужа (это у меня второй брак), но теперь радуюсь, что его не было рядом, хотя в определенные моменты было бы очень хорошо чувствовать его рядышком. Выглядела я совершенно неприлично и страшенно. Может плюс платных родов - делают анестезию? Хотя это тоже спорный вопрос. Рожала совершенно бесплатно, позже подарила бутылочку с конфетами. Рожала замечательно, все вокруг меня бегали, массаж спинки делали, утешали, никакой грубости. А врачи просто профессионалы, возникли сложности, так они всем отделением пришли и помогали мне. Роды принимала очень грамотная акушерка Болюта Наталья Евгеньевна - строгая, суровая, но очень грамотная, конечно никаких сюсюканий, наоборот ругала меня постоянно, но может это и к лучшему. Все завершилось хорошо.

На физкультуру тоже чуть походила с Ладой, но не понравилось - нас тоже в маленькой комнатке было до 15 человек, приходилось дверь открывать и чуть ли не на лестнице заниматься.

Хороших Вам всем родов
Именно по этой причине, мы первую рожали вместе, и сейчас я тоже хочу, чтобы муж был рядом, потому что это наши с ним дети, никого ближе и роднее чем он у меня здесь нет, так же как и у него, и я хочу, чтобы он был со мной. Анастезии в прошлый раз не было. Ее ведь только по показаниям делают, а не по заявкам рожающих независимо от того входит она в условия договора или нет.
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 18:38
ответ для kat_ , на сообщение « Девочки, подскажите стоимость палат на... »
  #5569
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от kat_ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите стоимость палат на послеродовом
от 700 до 2500 в сутки кажется, заранее забронировать нельзя.
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 23:40
ответ для kat_ , на сообщение « Девочки, подскажите стоимость палат на... »
  #5570
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


есть еще палаты в отделении "Семейные роды", там еще дороже.
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena