~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 5572 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 11:59
ответ для Чунька , на сообщение « Ух, Оля... я бы сказала, что если... »
  #55711
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Лен, а у меня вот тоже прописка временная... Как-то я должна это отметить в доках? И мне тоже 4 месяца видимо делать будут ((( У тебя-то как с этим? Есть регистрация постоянная.

И еще, Лен, можно доки привезти не в назначенный день, а скажем в первые же выходные после этой даты? Мне просто не всегда удается вырваться вот так с работы...
Викуль, у меня постоянная прописка и у Ники, соответственно, тоже. С временной делают быстро. Я когда себе загран оформляла, то у меня временная была. Мне сделали как и всем остальным. 4 месяца делают, т.к. у него даже временной нет в Питере.
В доках при заполнении анкет ты всё увидишь и отметишь.
По поводу выходного...мне написали вот так:
В случае, если Вы не можете прийти в назначенный Вам день, удалять свое заявление нет необходимости. После даты Вашего приглашения у вас есть право обратиться в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10, кабинет 223 с полным пакетом документов для возобновления рассмотрения Вашего дела по графику: Вторник – с 10:00 до 12:00 Среда – с 10:00 до 12:00. Четверг – с10:00 до 12:00
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:04
ответ для Чунька , на сообщение « Ух, Оля... я бы сказала, что если... »
  #55712
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Ух, Оля... я бы сказала, что если говорить о хороших, то там не особо поиграешь... Все оооочень дорого стало!!!
ну это тоже верно
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:08   #55713
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Викуль, у меня постоянная прописка и у Ники, соответственно, тоже. С временной делают быстро. Я когда себе загран оформляла, то у меня временная была. Мне сделали как и всем остальным. 4 месяца делают, т.к. у него даже временной нет в Питере.
Спасибо, Лен! Я просто в нашем ОВИРе уже побывала... Мне там сказали, что временная регистрация предполагает 4 месяца ((( и на госуслугах так написано - по месту пребывания 4 месяца... но я надеюсь, что это они перестраховываются просто. А в анкете вроде нет пометки какая регистрация... Просто адрес и все. или я не нашла... Елки, вот госпошлина у меня на Пушкин оформлена... интересно, можно ли переделать...?
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:12   #55714
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Спасибо, Лен! Я просто в нашем ОВИРе уже побывала... Мне там сказали, что временная регистрация предполагает 4 месяца ((( и на госуслугах так написано - по месту пребывания 4 месяца... но я надеюсь, что это они перестраховываются просто. А в анкете вроде нет пометки какая регистрация... Просто адрес и все. или я не нашла... Елки, вот госпошлина у меня на Пушкин оформлена... интересно, можно ли переделать...?
Ээээ.....не знаю.....может если ты старый паспорт будешь делать, то они тебе быстро сделают?
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:12
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #55715
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Пошлину, я думаю, переделать можно.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:28   #55716
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Ээээ.....не знаю.....может если ты старый паспорт будешь делать, то они тебе быстро сделают?
А тут без разницы... Они просто типа запрос в Москву шлют, выяснить, что у меня нет запретов на выезд... Ну или туда, где человек зарегистрирован постоянно. И на это берут до 4 месяцев.

Блиииин... а ведь пошлину, наверное, в сбере переделывать... в очереди ... Прошлый раз я 1,5 часа стояла... (((((
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:10   #55717
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо, что помните про меня и советуете как аниматора Вопрос - кто еще каких Пушкинских аниматоров видел? Есть с кем сравнить? Хочется более-менее объективного мнения, чтобы "работу над ошибками" можно было сделать
Настя, соберись, какая "более-менее объективная критика"? Ты - лучший аниматор, и точка!
P.S. если очень надо - Ира (yilitta) из нашей группы В Контакте занимается анимацией.
__________________
Татьяна Ивановна! С Наступающим!!! Умных вам студентов, а чтоб идиоты сразу на пороге аудитории в обморок падали! (с)
Ты когда-нибудь слышал слово "ненавязчиво"? - Да, но мне больше нравится "мочилово". (с) Life on Mars.
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:20   #55718
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
В Германии опубликован обновленный список штрафов за грубые слова и жесты, ...
...Вот примеры и суммы штрафов за неприличные жесты на дорогах:


...Показать средний палец — от 600- до 4000 евро.
Интересно, величина штрафа будет пропорциональна величине пальца?
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:24
ответ для Чунька , на сообщение « А тут без разницы... Они просто типа... »
  #55719
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Блиииин... а ведь пошлину, наверное, в сбере переделывать... в очереди ... Прошлый раз я 1,5 часа стояла... (((((
Если Я ничего не путаю, то процедура такая.
Платишь пошлину как положено и пишешь заявление на возврат ранееоплаченной суммы. Только, это на имя миграционной службы надо писать, а не на банк.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:27   #55720
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Если Я ничего не путаю, то процедура такая.
Платишь пошлину как положено и пишешь заявление на возврат ранееоплаченной суммы. Только, это на имя миграционной службы надо писать, а не на банк.
Спасибо ... Но все равно второй раз в очереди стоять (((
Чунька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena