Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 15:48   #5571
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


почитала темку.. пишут, что в ецд централизованнее, чем в районных овирах, мол кто-то пришел в районный а там знать не знают про назначенное время и пропускать не хотят... мол им жизнь облегчают, а они говорят-ну и ехали бы в единый центр...
это правда? как в приморском овире с этим дела обстоят? кто в курсе? приглашают на время , просто приходишь к этому времени и фотографируешься?
__________________
Vanilla88 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:22
ответ для Vanilla88 , на сообщение « почитала темку.. пишут, что в ецд... »
  #5572
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
почитала темку.. пишут, что в ецд централизованнее, чем в районных овирах, мол кто-то пришел в районный а там знать не знают про назначенное время и пропускать не хотят... мол им жизнь облегчают, а они говорят-ну и ехали бы в единый центр...
это правда? как в приморском овире с этим дела обстоят? кто в курсе? приглашают на время , просто приходишь к этому времени и фотографируешься?
По Приморскому району точно были отзывы, как положительные, так и не очень. Задайте поиск по топику по слову "Приморск*", попробуйте найти имеющиеся отзывы.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:26
ответ для Vanilla88 , на сообщение « почитала темку.. пишут, что в ецд... »
  #5573
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
почитала темку.. пишут, что в ецд централизованнее, чем в районных овирах, мол кто-то пришел в районный а там знать не знают про назначенное время и пропускать не хотят... мол им жизнь облегчают, а они говорят-ну и ехали бы в единый центр...
это правда? как в приморском овире с этим дела обстоят? кто в курсе? приглашают на время , просто приходишь к этому времени и фотографируешься?
Я тоже рисковать не стала делать в Калининском, подала в Единый.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:44
ответ для Kunitsa , на сообщение « Приморский ОВИР, Яхтенная, 7. Подавала... »
  #5574
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
Сегодня с ребенком фотографировались в УФМС Приморского р-на.
Его вызывали 6 февраля, меня 17-ого. Пришли 17-ого вместе, хмыкнули, но приняли
Вызывают в нужное время по фамилиям. Теми, кто записывался через интернет - занималась отдельная девушка.
Мне очень понравилось. В здании пробыли 20 минут, и это при том, что ребенка перефотографировали раз 6 или 7, он все время от яркого света жмурился
И не надо на Текстильщиков далеко ехать, там где-то парковаться (смотрю, с этим проблемы). До Яхтенной 10 минут, и обратно столько же. Красота. Рекомендую
Цитата:
Сообщение от Kunitsa Посмотреть сообщение
Приморский ОВИР, Яхтенная, 7.
Подавала заявление на сайте 23 декабря. 27 декабря пришло прниглашение на фотографирование на 17 января. Сегодня съездила. Один кабинет, две очереди - обычная и с интернета. С интернета идёт в несколько раз быстрее. Заявления у них уже распечатаны, они сверяют с документами, фотографируют и всё.
В общей очереди человек 10, стоят больше часа. Я ждала меньше 10 минут, передо мной было 2 человека, после - человек 5.
Время было назначено с 12 до 12.30, у них, похоже, так рассчитано, что за это время пройдут все, кого пригласили.
В общем, очень удобно
вроде не все так плохо
__________________
Vanilla88 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:26
ответ для Vanilla88 , на сообщение « вроде не все так плохо:) »
  #5575
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Пробежала темку ,но не нашла ответа


Ребенка несовершеннолетнего тоже нужно регистрировать на сайте? Или я на нее из своего кабинета смогу все оформить?
Yuliya1082 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:30
ответ для Yuliya1082 , на сообщение « Пробежала темку ,но не нашла ответа... »
  #5576
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
Ребенка несовершеннолетнего тоже нужно регистрировать на сайте? Или я на нее из своего кабинета смогу все оформить?
На ребенка делаете через свой кабинет или кабинет мужа (кто отправляет - тот и подает и забирает потом документы!).
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:34   #5577
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
На ребенка делаете через свой кабинет или кабинет мужа (кто отправляет - тот и подает и забирает потом документы!).
Спасибо
Yuliya1082 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:52
ответ для Yuliya1082 , на сообщение « Спасибо :flower: »
  #5578
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


А может кто сталкивался с таким, муж до сентября 2006 г. был гражданином Республики Беларусь и учился в СПб, а с сентября стал гражданином РФ и устроился официально на работу по ТК. Как это написать в анкете?
Спасибо!
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:20   #5579
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
А может кто сталкивался с таким, муж до сентября 2006 г. был гражданином Республики Беларусь и учился в СПб, а с сентября стал гражданином РФ и устроился официально на работу по ТК. Как это написать в анкете?
Спасибо!
Он больше не является гражданином Белоруссии?
Трудовая оформлена только в 2006 году? до этого нигде не работал? какие годы учебы?
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:10   #5580
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Подскажите пожалуйста, зарегистрировалась сегодня, когда ждать кода активации? это первое, второе - мне надо подать на паспорт старого образца для себя и для двух детишек, я смогу это сделать через свой личный кабинет? Правильно?
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena