***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 23:50   #5571
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.

Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.

Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.

Что такое счастье?
Проще не ответить.
Оно есть у каждого –
Это наши дети.


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Вот это круто Уважуха
Обалденно! Аж дух захватило!
Специально Вике купили? И как она? Не боится? Держится?
Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Наташ, ваще!!!!
супер!!!!
где закупилсь?
я в обмороке
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Вика - спортсменка!
Какой размер роликов купили?
Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
рОЛИКИ- СУПЕР! А вы уже умеете кататься? У нас Ромке уже 3 года, но не думаю, что сможет сам кататься. Хотя надо попробовать.правда, для этого придется ехать куда-то .В Павлово не покатаешься.
Спасибо за похвалы Вике-спортсменке!!!!
Девочки, купили ролики и всю защиту в Спортмастере, ролики размера 26-31 помоему, они в Викиной комнате не посмотреть уже, спит спортсменка. Кататься она не умеет, но жутко сильно хотела ёики, прям с замиранием сердца смотрела на деток, которые катались на улице, а дома всякие приспособления цепляла на ноги и говорила, что на роликах катается, потому решили взять. Кататься не умеет конечно же, но мы ее за ручки или от папиных рук к маминым пару шагов делает сама. Мы решили этим летом пусть поиграется, вот только с врачем посоветуюсь, а следующим будем учить, что бы всем вместе ездить кататься.

Была сегодня в садике на собрании младшей группы. Само помещение такое классное, мне прям туда захотелось самой походить. Все так чистенько, мебель новенькая, краовати правда выезжающие, тоесть три или четыре в одной...единственное что не понравилось, но вроде мамочки сказали, что нормально, воспитатель следит. Ремонт все равно будут делать.собирают по 3 т.р. ну это так для косметики что называется. Горшки там есть, так что если деть не умеет на унитаз, то ничего страшного. Группа солнечная, потому не думаю, что холодно будет...А ещё меня убили на повал с питанием деткам дают в день 500гр.фруктов и 700гр молока сказали, что дети не съедают раздают домой родителям... типа для молока должна быть бутылочка и пакетики для фруктов. Меню показали, Вика думаю и 1/3 не будет съедать...что то она дома совсем как цыпленок кушает, поклюет немного и побежала...

На собрании была вместе с Викой, там ещё несколько детей было, так к концу собрания эти монстрики перевернули всю группу верх дном, но воспиталка сказала, что сама все приберет с утра, а то я уже представила как мамочки сидят и как золушки зерна перебирают, там в кучу были свалены и пазлы и маленькие кубики и деревянные игрушки, которые на нитку нанизывать... но воспитатель сказала, что все равно приходит в 7 утра и пол часа ей не чем заниматься...
В общем горю желанием скорее начать ходить, не знаю конечно какие там подводные камни выплывут в будущем, н опока все оч.нравится и Вика не хотела уходить совсем
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 00:29
ответ для Шаму , на сообщение « Что такое счастье? Таким простым... »
  #5572
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Ой, я тоже захотела к вам в сад!
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 14:52   #5573
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение

Спасибо за похвалы Вике-спортсменке!!!!
Девочки, купили ролики и всю защиту в Спортмастере, ролики размера 26-31 помоему, они в Викиной комнате не посмотреть уже, спит спортсменка. Кататься она не умеет, но жутко сильно хотела ёики, прям с замиранием сердца смотрела на деток, которые катались на улице, а дома всякие приспособления цепляла на ноги и говорила, что на роликах катается, потому решили взять. Кататься не умеет конечно же, но мы ее за ручки или от папиных рук к маминым пару шагов делает сама. Мы решили этим летом пусть поиграется, вот только с врачем посоветуюсь, а следующим будем учить, что бы всем вместе ездить кататься.

Была сегодня в садике на собрании младшей группы. Само помещение такое классное, мне прям туда захотелось самой походить. Все так чистенько, мебель новенькая, краовати правда выезжающие, тоесть три или четыре в одной...единственное что не понравилось, но вроде мамочки сказали, что нормально, воспитатель следит. Ремонт все равно будут делать.собирают по 3 т.р. ну это так для косметики что называется. Горшки там есть, так что если деть не умеет на унитаз, то ничего страшного. Группа солнечная, потому не думаю, что холодно будет...А ещё меня убили на повал с питанием деткам дают в день 500гр.фруктов и 700гр молока сказали, что дети не съедают раздают домой родителям... типа для молока должна быть бутылочка и пакетики для фруктов. Меню показали, Вика думаю и 1/3 не будет съедать...что то она дома совсем как цыпленок кушает, поклюет немного и побежала...

На собрании была вместе с Викой, там ещё несколько детей было, так к концу собрания эти монстрики перевернули всю группу верх дном, но воспиталка сказала, что сама все приберет с утра, а то я уже представила как мамочки сидят и как золушки зерна перебирают, там в кучу были свалены и пазлы и маленькие кубики и деревянные игрушки, которые на нитку нанизывать... но воспитатель сказала, что все равно приходит в 7 утра и пол часа ей не чем заниматься...
В общем горю желанием скорее начать ходить, не знаю конечно какие там подводные камни выплывут в будущем, н опока все оч.нравится и Вика не хотела уходить совсем
Милое стихотворение

Про садик - классно! Повезло вам с воспитательницей
Главное чтоб Вика и дальше садик воспринимала на УРА!
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:44
ответ для HATИ , на сообщение « Милое стихотворение :love: Про... »
  #5574
Ayrinko
Мега-элита
 
Аватар для Ayrinko
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 4 298


Хорошо что Вике понравилось!!! пусть так и осенью будет!!!
__________________
Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

Моим сыночкам


Ayrinko is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:46
ответ для HATИ , на сообщение « Милое стихотворение :love: Про... »
  #5575
Dreambaby
Активный участник
 
Аватар для Dreambaby
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 311


всем привет! давно я тут не была)))
__________________
Dreambaby is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 16:16
ответ для Dreambaby , на сообщение « всем привет! давно я тут не была))) »
  #5576
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Dreambaby Посмотреть сообщение
всем привет! давно я тут не была)))
Привет Куда пропадала?
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 16:50
ответ для HATИ , на сообщение « Привет :)) Куда пропадала? »
  #5577
Dreambaby
Активный участник
 
Аватар для Dreambaby
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 311


уезжала к родителям. там и массаж малышу сделали))) мы уже ползаем, правда по пластунски, но по всей комнате)))
__________________
Dreambaby is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 14:21
ответ для Dreambaby , на сообщение « уезжала к родителям. там и массаж... »
  #5578
Dreambaby
Активный участник
 
Аватар для Dreambaby
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 311


ну и погода(((( я думала лето началось.
__________________
Dreambaby is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 14:46
ответ для Dreambaby , на сообщение « ну и погода(((( я думала лето началось. »
  #5579
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Девочки!!!Помню, что тут писали как засолить рыбу.Был такой быстрый и вкусный рецепт.Срочно нужен!! Попробую его найти в поисковике, но если кто сейчас на связи ---ждуууу!Заранее спасибо всем отзывчивым отрадненским девченкам!
__________________
Была lin
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 15:16
ответ для Шаму , на сообщение « Что такое счастье? Таким простым... »
  #5580
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Меня понесло.


Знакомства...
Встречи...
Секс...
А что потом? Потом...
Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг, звонок простой,
Вам СМС пришел.
И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
-Как было СУПЕР!
Столько "раз" успеть За малое количество минут...
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо...
Но... Ё-ма-Ё!
В руках то телефон...
не ВАШ!... ЕЁ....


Просто посмеяться.
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena