----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 16:05
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #5571
blues
Элита
 
Аватар для blues
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 813


Девочки а не кто не знает некое кафе на Лизы Чайкиной ориентировочно в котором театр. постановки для детишек ставят?
а то услышала звон такой, было б интересно, но яндекс не помог)
blues is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 16:40
ответ для OK_sana , на сообщение « Так мы тоже со 2 участка, к нам... »
  #5572
Mary_Ann
Участник
 
Аватар для Mary_Ann
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Так мы тоже со 2 участка, к нам приходила Трощенкова, после ее назначений и пришлось Юлию Олеговну вызывать.
Трощенкова наш участковый но мы по болезням с ней не сталкивались особо, а так слышала о ней положительные отзывы.
Mary_Ann is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 16:44
ответ для Mary_Ann , на сообщение « Трощенкова наш участковый :065: но мы... »
  #5573
OK_sana
Старожил
 
Аватар для OK_sana
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Петроградка ;о)
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от Mary_Ann Посмотреть сообщение
Трощенкова наш участковый но мы по болезням с ней не сталкивались особо, а так слышала о ней положительные отзывы.
Тоже слышала, что она опытный врач, но в нашей ситуации получилось то, что получилось..... А еще моей подруге, когда она была в первом классе (сейчас ей уже 35 лет ), Трощенкова "проглядела" коклюш.....
__________________

Святая наука - расслышать друг друга
Сквозь ветер на все времена .......(с)
OK_sana is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:13
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #5574
Taly
Мега-элита
 
Аватар для Taly
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 323


Мне сказали в справочной, что мы теперь вместе с 5 участком и врач у нас Некрасова, домой к нам тоже приходила другая врач...
А когда пришли выписываться, вместо Некрасовой принимал Гайденко А.В. - этот мне вообще не понравился, он даже не спросил чем болели, (а мы даже антибиотики пили), посмотрел горло и сказал - выписываем. Я говорю - Миша вообще-то кашлял... он минуту размышлял, а потом спрашивает - Вы хотите, чтобы я его послушал??? - финиш...
Плохо без Лашиной вообщем((
__________________
Taly is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:13
ответ для blues , на сообщение « Девочки а не кто не знает некое кафе на... »
  #5575
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от blues Посмотреть сообщение
Девочки а не кто не знает некое кафе на Лизы Чайкиной ориентировочно в котором театр. постановки для детишек ставят?
а то услышала звон такой, было б интересно, но яндекс не помог)
Что то я тоже такого не знаю...
Может быть этот маленький театр на Зверинской? Только там нет кафе. Мы были у них на Карлосоне, 25 тоже собираемся на новогодний спектакль http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4792358
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:40
ответ для Taly , на сообщение « Мне сказали в справочной, что мы теперь... »
  #5576
OK_sana
Старожил
 
Аватар для OK_sana
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Петроградка ;о)
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от Taly Посмотреть сообщение
Мне сказали в справочной, что мы теперь вместе с 5 участком и врач у нас Некрасова, домой к нам тоже приходила другая врач...
А когда пришли выписываться, вместо Некрасовой принимал Гайденко А.В. - этот мне вообще не понравился, он даже не спросил чем болели, (а мы даже антибиотики пили), посмотрел горло и сказал - выписываем. Я говорю - Миша вообще-то кашлял... он минуту размышлял, а потом спрашивает - Вы хотите, чтобы я его послушал??? - финиш...
Плохо без Лашиной вообщем((
Да....Похоже придется писать и про ГайдАенко..... Когда родились мои двойняшки (мы жили в Приморском районе), мне родственники подарили страховку Вирилиса, чтобы по поликлиникам не таскаться с двумя детьми. Нашим курирующим педиатром был Гайдаенко Алексей Владимирович. Все у нас с ним было хорошо, на протяжении 7 месяцев, дети не болели и он появлялся раз в месяц, мерял рост, вес, давал ЦУ-очень не пыльная работа. В 7 месяцев у меня заболел один сынишка, видимо папа нам вирус притащил, температура 38,3, весь такой "тряпочный" ребенок стал. Я звоню Гайдаенко, он меня консультирует по тел., приехать не может-куча вызовов, на следующий день тоже самое, приехать не могу-весь день распланирован . Тогда я позвонила менеджеру в Вирилис, нажаловалась, и нам быстренько педиатра прислали. Оказалась замечательная тетечка, мы потом у нее и наблюдались. Тут прихожу в нашу 14 поликлинику и вижу знакомую фамилию и инициалы-Гайдаенко А.В. Интересно, он уже в Вирилисе не работает?
__________________

Святая наука - расслышать друг друга
Сквозь ветер на все времена .......(с)
OK_sana is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:58
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #5577
Taly
Мега-элита
 
Аватар для Taly
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 323


Да... Вы не первая, чей плохой отзыв о Гайденко я читаю... она вообщем-то оправдались при личной встрече
Taly is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:28
ответ для Taly , на сообщение « 2 участок присоединили к 5, я не... »
  #5578
tanya-tihonya80
Гость
 
Аватар для tanya-tihonya80
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Taly Посмотреть сообщение
2 участок присоединили к 5, я не запомнила фамилию врача, у меня дома записано, но когда мы были, и ее замещал врач с другого участка.... Я вся в печали, никто не знает, почему Лашина ушла?:
Марина Владимировна скзазала, что просто ушла на пенсию. Нам очень жаль, самый толковый педиатр на всю поликлинику.
tanya-tihonya80 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:36
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #5579
Ангел_А
Участник
 
Аватар для Ангел_А
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: центр
Сообщений: 254


Девочки, ремонт никто не делает? У нас осталось много штукатурки и шпатлевки (новые запечатанные мешки). Пишите в личку.
Ангел_А is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:37   #5580
Taly
Мега-элита
 
Аватар для Taly
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 323


Цитата:
Сообщение от tanya-tihonya80 Посмотреть сообщение
Марина Владимировна скзазала, что просто ушла на пенсию. Нам очень жаль, самый толковый педиатр на всю поликлинику.
Вот уж действительно очень жаль:
__________________
Taly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena