˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе стараемся , детишек растим и дожидаемся♥♥♥°*˜ - Страница 558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 15:41   #5571
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


У нас нет с рождения. Кроватка не кажется не защищенной, потому что из нее постоянно слышны слоновьи крики.
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 16:36
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #5572
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Наташа,я и не покупала из соображений чистоты большей.У меня даже на мобиль пыль оседает,протираю постояно,а уж балдахин...Снимай,доча более чистым воздухом дышать будет.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 17:00
ответ для Nst , на сообщение « У нас нет с рождения. Кроватка не... »
  #5573
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Девочки, привет!!!
Я сегодня наконец начала дома делать гимнастику, которую нам Света кажется скидывала! Поняла, что все чего я за пол года добеременной йоги добилась, ушло за полгода беременности! После придется наверстывать! Гимнастика мне очень понравилась, не утомляет! Еще нагулялась сегодня! Аж 2,5 часа по "парку" ходила, хорошо резиновые сапоги одела, там тааакое творится, но в резиновых сапогах все ни по чем, я как в детстве шлепала по лужам и разгоняла льдины! Получила ни с чем не сравнимое удовольствие, настоящее погружение в детство!
А ароматы там какие Руки бы оторвала тем кто собачек выгуливает на детских площадках

Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Спасибо, Юлик
Косточки до сих пор видны - это правда)А загар уже частично только сохранился, жалко) Я была вообще мулаточка

Иду на фотосессию к фотографу знакомому, я у него снималась несколько лет назад уже) И студия от дома недалеко, удобно)
Правда, сижу и голову ломаю, в чем хочу сниматься, в каких образах...Но думаю, что придумаем на месте)
А у твоего фотографа отличные фото! Очень красиво!
Ничего себе частично, мне бы хоть десятую часть твоего загара!
Скинь пожалуйста ссылку на фотографа, я пока еще в раздумьях к кому идти поэтому рассматриваю все варианты!!!!!
Если инвентаря в студии достаточно, вы на месте мнооого всего придумаете!!!
Цитата:
Сообщение от Катаржина! Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я опять исчезла...
Мы переехали еще в субботу.
Кася, привет!!! Поздравляю с переездом!!!!!!! Наконец-то вы ОКВАРТИРИЛИСЬ!!! И времени на обустройство у тебя еще море!!!

Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
да у нас тоже это было проблемой)))))) мы совместными усилиями выбрали 5 имен, которые нравятся нам обоим, и ждали сына, а когда он родился папа твердо сказал, назовем Миша, я спросила почему, а он сказал "не обсуждается"))))) так вот можно было не ломать голову всю беременность)
Вот это инициатива!
А у нас уже все даааавно продумано перепродумано! У меня еще со школы девчячее имя было придумано, хорошо к отчеству подошло и муж не возражал! Главное теперь после рождения не передумать!!!
Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Приветики!

Была в ЖК. Все хорошо! Гемоглобин, правда, низковат, а так все в норме. Лежим головкой вниз. Вес примерно 2800-2900.

Только я вот за 2 недели всего 200 грамм прибавила То-то я и чувствую, что есть не хочется совсем... Но малышка все равно ведь свое возьмет?

Сказали, уже можно ждать в любой день
Ух, как это волнительно!!!!!
А детка по-любому все что нужно возьмет! Да и срок уже такой что особо много-то наверное и не нужно!
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Вероника вчера такое устроила.Пока я завтракала,слыжу звук странный,стон.Мужа послала посмотреть.Зовет меня.В общем накакала,все протекло (ибо подгуз после ночного сна надо менять НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ),пижама вся до шеи грязная,она повернулась на живот и пыталась уползти с места преступления ,простынь и чехол от матраса пришлось стирать.У ребенка было счастье:Раздели и в ванну притащили,думала что купать будут ,когда увидела что вода не набрана - погрустнела.То ли еще будет когда размазывать смогут

Мне мама рассказывала историю, как они с папой однажды проснулись от странного запаха, и увидели картину: кроватка вся перемазанная в какахах, в ней сидит дочь тоже вся перемазанная и руками из того что собрать удалось чего-то лепит=)) Но это я уже садилась самостоятельно, так что у вас еще есть время подготовиться=))
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 18:44
ответ для shvilka , на сообщение « Девочки, привет!!! Я сегодня наконец... »
  #5574
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение


Ничего себе частично, мне бы хоть десятую часть твоего загара!
Скинь пожалуйста ссылку на фотографа, я пока еще в раздумьях к кому идти поэтому рассматриваю все варианты!!!!!
Если инвентаря в студии достаточно, вы на месте мнооого всего придумаете!!!
Уффф...отснялась сегодня) 2 часа были съемки, тряхнула стариной

Фотограф - http://vkontakte.ru/id169828
правда, у него мало работ выложено, ну и потом посмотришь, что у меня получилось) на след неделе уже фото будут)
плюс он директор студии, в которой я снималась http://www.photo-lime.ru/
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 18:56
ответ для shvilka , на сообщение « Девочки, привет!!! Я сегодня наконец... »
  #5575
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение

Ух, как это волнительно!!!!!
А детка по-любому все что нужно возьмет! Да и срок уже такой что особо много-то наверное и не нужно!
Ну да, будет миниатюрная принцесса
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 20:04
ответ для Юлита , на сообщение « Уффф...отснялась сегодня) 2 часа были... »
  #5576
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Уффф...отснялась сегодня) 2 часа были съемки, тряхнула стариной

Фотограф - http://vkontakte.ru/id169828
правда, у него мало работ выложено, ну и потом посмотришь, что у меня получилось) на след неделе уже фото будут)
плюс он директор студии, в которой я снималась http://www.photo-lime.ru/
Как здорово!А мне мой токс не дал сделать фотосессию ,уж слишком мне плохо было.
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 20:17   #5577
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!
Мы сегодня нагулялись, сходили на массаж. Массаж в принципе ничего, но мало - всего минут 25-30 и как-то суетливо. так что будем платно делать. а по поводу этого, не знаю.. если не будет лень, может походим
Цитата:
Сообщение от Катаржина! Посмотреть сообщение
вот такой комбинезончик:
с обновкой!
а я беременную одежку носила только в самом начале Б. (когда холодно было), и в конце недель с 32-33 - когда обычные брючки не застегнулись
Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Юля,пузик замечательный,наслаждайся последними недельками!)
нам наконец-то перевалило за полгода,мы большие)))))начали второй курс массажа,ведем себя мужественно даже на воздушной гимнастике)
после массажа гуляем по 2,5 часа-спим аж соска вываливается!сегодня переехали из зимнего комбеза,почувствовали весну!
пошла смотреть где вы там вещи заказываете)я тут была в мазакее,купила Марату слипы с винни пухом,они сказочно-фантастические))
Ой, ну молодчинки! Такие большие уже!
у нас тоде есть комбезики с винни-пухом из МС, только я с размером сильно погорячилась - большие заказала так жалко - они такие клевые!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Приветики!

Была в ЖК. Все хорошо! Гемоглобин, правда, низковат, а так все в норме. Лежим головкой вниз. Вес примерно 2800-2900.

Только я вот за 2 недели всего 200 грамм прибавила То-то я и чувствую, что есть не хочется совсем... Но малышка все равно ведь свое возьмет?

Сказали, уже можно ждать в любой день
Молодчина, Юль! Так держать!
Лерка в 38 недель с несколько днй была 2900 ну и где она у тебя маленькая? отлисная девчонка"
все что нужно, доча получит!
Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
мне, если честно, становится страшно...
не переживай! Все отлично будет!
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Вероника вчера такое устроила.Пока я завтракала,слыжу звук странный,стон.Мужа послала посмотреть.Зовет меня.В общем накакала,все протекло (ибо подгуз после ночного сна надо менять НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ),пижама вся до шеи грязная,она повернулась на живот и пыталась уползти с места преступления ,простынь и чехол от матраса пришлось стирать.У ребенка было счастье:Раздели и в ванну притащили,думала что купать будут ,когда увидела что вода не набрана - погрустнела.То ли еще будет когда размазывать смогут

А моя сегодня первый раз меня в темны очках увидела - тааааак удивилась, и таааак долго изучала мое лицо, что пришлось снять очки и показать, что я это я!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 20:21
ответ для jene4ka , на сообщение « Всем привет!:support: Мы сегодня... »
  #5578
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Тоже с книжкой сидела уже не один вечер...Ничего не выбрала)Вернее, есть несколько имен - муж все забраковал
у нас то же самое было с мальчишескими именами (кода еще не знали, кто у нас)
а с девчачьим именем сразу определились - даже не раздумывали
Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
Привет девочки))) Мы сегодня проснулись раненько совсем в 8))) обычно в 9 встаем.

Еще сняла балдахин,все-таки пыли в нем много.И стало так пусто в комнате и кроватка кажется какой-то не такой,не защищенной что ли,вот хожу пол дня и думаю обратно что ил его нацепить)))

А у вас еще висит балдахин?снимать планируете?
а мы и не вешали - все как-то не до него было.... так и лежит...
может летом повешу, если комары будут
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
А ароматы там какие Руки бы оторвала тем кто собачек выгуливает на детских площадках
такие же мысли не знаешь, как и гулять - все в *овне
Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Уффф...отснялась сегодня) 2 часа были съемки, тряхнула стариной

Фотограф - http://vkontakte.ru/id169828
правда, у него мало работ выложено, ну и потом посмотришь, что у меня получилось) на след неделе уже фото будут)
плюс он директор студии, в которой я снималась http://www.photo-lime.ru/
Ой, Юль, здорово как! Ждем фоточек
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 20:23
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #5579
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Ой, а еще я позавчера и сегодня бабочек видела!!!!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 20:34
ответ для hannanesha , на сообщение « Как здорово!А мне мой токс не дал... »
  #5580
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Как здорово!А мне мой токс не дал сделать фотосессию ,уж слишком мне плохо было.
в этом плане мне, конечно, повезло)обошлось без него
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena