У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2009, 12:35   #5571
mashunezka
Ветеран
 
Аватар для mashunezka
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 740


Приветики всем ожидающим. Вот и у меня 40 понеслась. Вчера сделала генеральную уборку.. Сижу вот думаю, чем бы еще заняться.
mashunezka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 12:42
ответ для mashunezka , на сообщение « :fifa:Приветики всем ожидающим. Вот и... »
  #5572
Veron@
Участник
 
Аватар для Veron@
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Косыгина34/1
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от mashunezka Посмотреть сообщение
Приветики всем ожидающим. Вот и у меня 40 понеслась. Вчера сделала генеральную уборку.. Сижу вот думаю, чем бы еще заняться.
Такая же проблема,дома сделано все что можно,пакеты в роддом 100 раз перебрала,вот только ЛВ спасает
__________________
Veron@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 12:53   #5573
Рыська :)
Мега-элита
 
Аватар для Рыська :)
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 3 919


А я занялась стиркой и глажкой всех вещей, все равно делать уже нечего. Уже до летних вещей добралась
Муж в шоке, вот говорит, что беременность с женщинами делает, а я говорю что это не беременность, а мучительное ожидание... уж поскорей бы малышку свою увидеть
__________________

Евгения

Мать - единственное на земле божество, не знающее атеистов. Э. Легуве
"Если ребенок в детстве видел много любви и ласки – это оставит неизгладимый след счастья на всей его жизни..."
Рыська :) is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 13:27   #5574
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Девочки, спокойно!!! Вы посмотрите на мою линейку - и вам всем полегчает!!! А я уже на стенку лезу от нетерпрения!!!
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 14:17
ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки, спокойно!!! Вы посмотрите на... »
  #5575
Veron@
Участник
 
Аватар для Veron@
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Косыгина34/1
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, спокойно!!! Вы посмотрите на мою линейку - и вам всем полегчает!!! А я уже на стенку лезу от нетерпрения!!!
Представляю,мне врач сказала если я сама не рожу,то 26 проколят пузырь,т.к. у меня все готово к родам
__________________
Veron@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 14:28
ответ для mashunezka , на сообщение « :fifa:Приветики всем ожидающим. Вот и... »
  #5576
tigra76
Активный участник
 
Аватар для tigra76
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Балт.Жем.
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от mashunezka Посмотреть сообщение
Приветики всем ожидающим. Вот и у меня 40 понеслась. Вчера сделала генеральную уборку.. Сижу вот думаю, чем бы еще заняться.

Девульки, мой вам совет - отсыпайтесь и отдыхайте перед родами. Только в родах это понимаешь и коришь себя, но поздно. Я тоже все убиралась, да наглаживала.....забейте на это... копите силы - это самое главное!
Удачи всем и легких родов!
__________________
tigra76 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 14:42   #5577
*chelsi*
Участник
 
Аватар для *chelsi*
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от tigra76 Посмотреть сообщение
Девульки, мой вам совет - отсыпайтесь и отдыхайте перед родами. Только в родах это понимаешь и коришь себя, но поздно. Я тоже все убиралась, да наглаживала.....забейте на это... копите силы - это самое главное!
Удачи всем и легких родов!
Согласна на все 100. Я вот стараюсь отдохнуть и сил набраться, потому что потом не до того очень долго будет.
__________________
Мама трех богатырей
*chelsi* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 15:01   #5578
Leolia
Участник
 
Аватар для Leolia
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 124


Девочки привет, всем. Я сегодня ездила на осмотр в РД, врач сказал что в принципе в ближайшую неделю можно ждать, шейка мол почти готова. И еще что этот осмотр может спровацировать начало родовой деятельности, теперь вот сижу прислушиваюсь к себе. Пока вроде ничего нового. А вообще как -то страшновато стало, осмотр такой болезненый, что ж тогда , будет при родах.
__________________

Leolia is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 15:48   #5579
Radistka
Участник
 
Аватар для Radistka
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 151


Да мне вот тоже сёдня врач в консультации сказала - ага, животик опустился, вес начали терять, готовься детка))) а я не хочу в марте((( - я хочу в апреле))) да и не чуйвствую пока ничего такого... только тонус бывает и то не часто...
__________________

TALK is TALK_KILL is KILL
Radistka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 16:02   #5580
O!Lesya
Активный участник
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 344


Привет, всем с кем сегодня еще не успела поздороваться!

Докладываю, из постели себя все таки вытащила и... полезла окна - шкафы на кухни намывать
Если до обеда в кровати проведу, потом до 5-6 утра не усну -а это вешаться можно, и самочувствие сразу ужасное и с мужем повод найду поссорится, хоть он и держится обычно до последнего

Вчера фото архивом начала заниматься - столько там всего интересного откопала Наконец заказла свадебные коллажи!

Признаюсь вам, девочки, очень надеюсь, что как только себя чем-то займу и перестану ждать - все случится вот и лезу из кожи вон

Всем хорошего настроения и самочувствия!!!
__________________
http://odetta.ru/][/URL]
O!Lesya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena