В ожидании самых первых признаков! - Страница 558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 17:31   #5571
ksuharik1985
Ветеран
 
Аватар для ksuharik1985
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 729


Ну, у моей сестры тоже ничего не нашли и не лечили. Но дочку вторую она родила после ЗБ.
А насчет платно или бесплатно...Я для себя давно решила, что в свою ЖК (по месту жительства) не пойду никогда (после нескольких грубых фраз врача)! Только платно. Единственно, у нас в городе нет таких цен-100тыс.р. за беременность. Прием стоит 300р., ну анализы на все инфекции-2тыс, ну УЗИ-600р. Никак не выльется в такую сумму.
ksuharik1985 is offline  
Старый 23.11.2010, 17:31
ответ для siu80 , на сообщение « Поскольку врач платный, то она сразу и... »
  #5572
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Поскольку врач платный, то она сразу и узи делает и все смотрит.
Вот еще думаю..., вестись в Б у нее где-то за 100тр или пойти в районную консультацию. С обной стороны очень дорого, а с другой спокойно. И муж сказал, что решай сама мне для масечки не жалко денег...
а что она делает за 100 т.р? как то ценник странный
я точно буду делать себе ДМС именно для беременных - чтобы если чтобы меня обслуживали по-полной. Я узнавала два месяца назад страховка около 30 тыс. стоит
Да понятно, что денег не жалко, но нужно понимание - стоит ли это 100 тыс.
Хочу малыша is offline  
Старый 23.11.2010, 17:31
ответ для ksuharik1985 , на сообщение « Ты не переживай, почти что у каждой... »
  #5573
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Поскольку врач платный, то она сразу и узи делает и все смотрит.
Вот еще думаю..., вестись в Б у нее где-то за 100тр или пойти в районную консультацию. С обной стороны очень дорого, а с другой спокойно. И муж сказал, что решай сама мне для масечки не жалко денег...
спокойно??? Я вот скептик полнейший ... я знаю одно суждено родить - родишь, а не суждено, хоть сто врачей каждый за миллион будут над тобой кружить - потеряешь ребенка ...

я и рожать второй раз буду безплатно ... спасибо ... один раз платно с экстренным кесаревым родила ... как то не хочется платить за то, от чего все равно не уйдешь! все это ИМХО ... если кто-то считает что платный доктор сохранит им беременность - дело их ... но не стоит забывать - на все воля случая ... а теже 100 000 потратить лучше на лишние массажи маське ... хотя если деньги легкие и их много, то можно их фигачить как вздумается ...
__________________
УРБАНИЗАЦИЯ is offline  
Старый 23.11.2010, 17:31
ответ для siu80 , на сообщение « Так в том то и дело, мы после этого... »
  #5574
Rafaelka
Ветеран
 
Аватар для Rafaelka
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, мы после этого полностью обследовались, но у нас ничего не нашли. Соответственно ничего не лечили.
Танюш, как тебя понимаю!!! у меня похожая ситуация...Ничего не нашли, все анализы в норме. Вот забеременею - и буду трястись все 9 месяцев и ходить на цыпочках.... чтобы не повторилось!!!
Rafaelka is offline  
Старый 23.11.2010, 17:32
ответ для siu80 , на сообщение « Так в том то и дело, мы после этого... »
  #5575
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, мы после этого полностью обследовались, но у нас ничего не нашли. Соответственно ничего не лечили.
ты не одна такая, я тоже после ЗБ и так же ничего не нашли
все у нас будет хорошо - родим в 2011 здоровых деток
Хочу малыша is offline  
Старый 23.11.2010, 17:33
ответ для Rafaelka , на сообщение « Танюш, как тебя понимаю!!! у меня... »
  #5576
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Rafaelka Посмотреть сообщение
Танюш, как тебя понимаю!!! у меня похожая ситуация...Ничего не нашли, все анализы в норме. Вот забеременею - и буду трястись все 9 месяцев и ходить на цыпочках.... чтобы не повторилось!!!
так нас много - тем-более нечего бояться
Хочу малыша is offline  
Старый 23.11.2010, 17:35   #5577
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
спокойно??? Я вот скептик полнейший ... я знаю одно суждено родить - родишь, а не суждено, хоть сто врачей каждый за миллион будут над тобой кружить - потеряешь ребенка ...

я и рожать второй раз буду безплатно ... спасибо ... один раз платно с экстренным кесаревым родила ... как то не хочется платить за то, от чего все равно не уйдешь! все это ИМХО ... если кто-то считает что платный доктор сохранит им беременность - дело их ... но не стоит забывать - на все воля случая ... а теже 100 000 потратить лучше на лишние массажи маське ... хотя если деньги легкие и их много, то можно их фигачить как вздумается ...
Я первого родила абсолютно бесплатно и в РД и в консультации, и даже мыслей о платном не было, а вот теперь есть.
__________________
siu80 is offline  
Старый 23.11.2010, 17:35   #5578
Rafaelka
Ветеран
 
Аватар для Rafaelka
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Хочу малыша Посмотреть сообщение
а что она делает за 100 т.р? как то ценник странный
я точно буду делать себе ДМС именно для беременных - чтобы если чтобы меня обслуживали по-полной. Я узнавала два месяца назад страховка около 30 тыс. стоит
Да понятно, что денег не жалко, но нужно понимание - стоит ли это 100 тыс.
Страховка - очень интересненько! А в какой компании ты узнавала? И какие она мед центры обслуживает?
Платные врачи не факт, что лучше беспланых в ЖК.
Я пока для себя думаю - буду отмечаться в ЖК и ходить к платному на консультации - можно же так?
Rafaelka is offline  
Старый 23.11.2010, 17:35   #5579
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
спокойно??? Я вот скептик полнейший ... я знаю одно суждено родить - родишь, а не суждено, хоть сто врачей каждый за миллион будут над тобой кружить - потеряешь ребенка ...

я и рожать второй раз буду безплатно ... спасибо ... один раз платно с экстренным кесаревым родила ... как то не хочется платить за то, от чего все равно не уйдешь! все это ИМХО ... если кто-то считает что платный доктор сохранит им беременность - дело их ... но не стоит забывать - на все воля случая ... а теже 100 000 потратить лучше на лишние массажи маське ... хотя если деньги легкие и их много, то можно их фигачить как вздумается ...
согласна. все уже решено выше - если судьба все будет ОК
у меня бабушка когда заБ. 4-м ребенком - очень хотела чтобы случился выкидыш - таскала тяжести, отмачивала ноги с горячей воде и тд
И все же родилась моя мама так что на все воля Божья
просто берегите себя, гуляйте больше и кушайте фрукты и овощи
Хочу малыша is offline  
Старый 23.11.2010, 17:39   #5580
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Отвечаю всем про цену. Сумму немного округлила, т.к. с моей кучей диагнозов разных будут расходы сверху точно. Ценник вообще 76тр. В него входят все анализы, наблюдение у Г и терапевта, и узи. Это Скандинавия, и ценник у них зашкаливает. Но еще один большой плюс - это ее нахождение в 5 минутах ходьбы.
siu80 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena