ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 12:28
ответ для kurort , на сообщение « и у нас....подожгли деревянный домик((... »
  #5571
клепик
Частый гость
 
Аватар для клепик
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
и у нас....подожгли деревянный домик(( дымища(((

Ну вот скоро ничего от деревянных домиков не останется....
Сносить не позволяют так спалят по быстрому...
__________________
Крошка Вилли 25.06.2009

Если маленьких мальчиков как следует баловать, то из них вырастают настоящие разбойники!
клепик is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:00   #5572
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Читаю вас, но не пишу... замоталась совсем....

Счастлиииивые кто на отдыхе уже и кто уже вот-вот поедет...эххх... Красотищща!!!

А у нас вчера выпал 1 зуб! Я в шоке.. так быстро! Я думала они начинают годам к 7 только выпадать...Я даже подрастерялась как-то.. потом вспомнила про мышку, что надо сказать.. Какие варианты у вас про мышку и зубную фею...и что там еще бывает?))
У Ули ещё не один олочный не выпал и не одного коренного не лезет, но у неё 1 молочный вылез только к году

Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Девочки, особенно те, кто дружит с медициной Если наложен гипс ( обычный), а под ним все чешется, енто дело можнокак-то свести к минимуму???? Чесалку эту???
И еще, какое обезбаливающее можно ребенку дать
речь идет о моем мальчике, который сломал себе руку
Андрей, сказал, что главное спицей не лезть можно пацарапать и там все вытекающие. Как Ваня и где он так?
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:01   #5573
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
Янина, в смысле? выпали молочные и не лезут коренные?
Все зубы на месте стоят и даже не видно, чтобы коренные готовились вылезти.
Там же как то видно, что в десне под молочными что-то лезет.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:09
ответ для Petri , на сообщение « Надюша, он от тебя никуда не уйдет,... »
  #5574
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Надюша, он от тебя никуда не уйдет, патамушта ЛЮБИТ!
Да, мы тоже не замечали качки, только у нас была не Силья, а Викинг.
Оль, как там Ваня? Тоже про спицу слышала.
это состояние может и пройти, а всё равно не уйдет, в этом и ужас, а я так воспитана, что то же не уйду.
Еаня , я уже и забыла, Сильвия, илиВикинг, надо повторить
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 17:01
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #5575
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Девочки, спасибо
Про спицу я тоже слышала, наивно полагая, что обойдемся, потому что врач сказал категорически под гипс ничего не запихивать, потмоу что если будет хотя бы ссадина под гипсом, то будет не очень хорошо(
Про обезбаливающее - тоже было сказано - на ваше усмотрение, мол, что хотите, то и давайте
Ну это вообще отдельная песня Оказывается в нашей травме вообще гипс не накладывают ( ну детям по крайней мере), пришлось из травмы по скорой тащиться в Колпино. Еле уговорила, чтобы мы за скорой поехали на своей машине, иначе мне оттуда не выбраться будет . Там зачем-то решили по второму разу сделать рентген, потому как снимки из нашей травмы их не устроили. Потом вообще был анекдот, говорят - завтра утром идите в свою травму, НО снимки мы вам не дадим ( это очень секретная информация, видимо!!) Вы сначала в своей травме возьмите запрос на снимки, только с этим запросом к нам приезжайте, мы вам их отдадим, и вы с ними у же снова пойдете в свою травму.
Театр абсурда...
Самое обидное, что сломал руку на даче, сидел на пеньке, начал качаться на нем, пенек подвернулся и усе
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:02
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #5576
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Я не совсем поняла, а зачем им снимки из травмы?

А на физиотерапию Вас отправили?
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:25   #5577
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо
Про спицу я тоже слышала, наивно полагая, что обойдемся, потому что врач сказал категорически под гипс ничего не запихивать, потмоу что если будет хотя бы ссадина под гипсом, то будет не очень хорошо(
Про обезбаливающее - тоже было сказано - на ваше усмотрение, мол, что хотите, то и давайте
Ну это вообще отдельная песня Оказывается в нашей травме вообще гипс не накладывают ( ну детям по крайней мере), пришлось из травмы по скорой тащиться в Колпино. Еле уговорила, чтобы мы за скорой поехали на своей машине, иначе мне оттуда не выбраться будет . Там зачем-то решили по второму разу сделать рентген, потому как снимки из нашей травмы их не устроили. Потом вообще был анекдот, говорят - завтра утром идите в свою травму, НО снимки мы вам не дадим ( это очень секретная информация, видимо!!) Вы сначала в своей травме возьмите запрос на снимки, только с этим запросом к нам приезжайте, мы вам их отдадим, и вы с ними у же снова пойдете в свою травму.
Театр абсурда...
Самое обидное, что сломал руку на даче, сидел на пеньке, начал качаться на нем, пенек подвернулся и усе
Выдача снимков по запросу - это ещё с советских времён.Сама как-то из Семашко свои снимки забирала.Тётенька сказала,чтобы я снимки потом обратно принесла,хотя прекрасно понимала,что я этого не сделаю

А с оказанием экстренной помощи детям - это вообще беда.Наблюдала в Семашко как-то такую картину.В приёмный покой привезли на машине девочку-таджичку.Привёз её мужчина,который её и сбил.У девочки была травмирована нога,возможно был и перелом.Пришёл травматолог,осмотрел и сказал вызвать скорую,чтобы девочку отвезти в Колпино.Мама девочки на ломаном русском просила хоть как-то помочь её дочери.Девочка ревела и видно говорила матери,что ей очень больно.Пришла медсестра и обработала рану,но обезболивающего так и не дали.Но больше всего меня поразило вот что.Часа через 1.5-2 я опять зашла в приёмное отделение.Так вот девочка так и ревела в приёмном,а скорая так ещё и не приехала за ней.

В конце 90-х в Семашко ещё были педиатрическое и детское инфекционное отделение.По какой-то причине их закрыли.В районе строятся новые дома,следовательно людей становится больше.Семашко одна из худших больниц города,на территории больницы никаких новых корпусов не строится,о строительстве новой больницы что-то тоже не слышно,слышно только о строительстве поликлиники.Вывод:болеть никому нельзя,особенно детям,а если ребёнок серьёзно заболел,то надо молиться,чтобы поскорее приехала скорая и отвезла ребёнка в соседний район в больницу.

В 2000-м году случилось одно важное событие в Семашко.Тогдашний главный врач больницы Панасюк на собрании нам объявил,что случилась долгожданная радость,наконец достроили новый морг.Так и сказал,что радость.Ну что тут ещё скажешь?!
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:42
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #5578
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


подскажите девочки, мой раздолбай муж сделал флюшку может недели 3 назад , так как в ЖК просят, с кем проживаешь - надо принести результат перед родами, делал в поликлинике которая рядом с ленинградской....... сходили за результатом - его нигде нет и в компьюторе что делал тоже нет........... может они в тубик копии отправляют или тепреь повторно делать ему или получается что он просто мне сказал что сделал
Маями is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 19:13   #5579
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
подскажите девочки, мой раздолбай муж сделал флюшку может недели 3 назад , так как в ЖК просят, с кем проживаешь - надо принести результат перед родами, делал в поликлинике которая рядом с ленинградской....... сходили за результатом - его нигде нет и в компьюторе что делал тоже нет........... может они в тубик копии отправляют или тепреь повторно делать ему или получается что он просто мне сказал что сделал
не знаю, как в компьютере, но раньше записывали в журнал. Где-нибудь по-любому должны остаться сведения! Если нет - значится, не было его там (с)
А в тубдиспансер, я думаю, сведения направляют в том случае, если проблемы какие-то
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 22:03
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #5580
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Марина-Маруша, я тебе денюшку отправила за формочки, сегодня

ДЕВОЧКИ!
А никто из вас, случайно, не едет в Евпаторию 1 августа?
Продажа билетов начинается 18 июня, давайте выкупим отсек в плацкарте - завесим его тюлью и будет у нас отдельное купе ))
Мне надо 2 места - нижнее и верхнее
А если ещё не решили куда ехать на море - поехали с нами на базу! Минимум денег - максимум удовольствия
Мышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena