Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 14:53
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5571
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


13 декабря в 16.00 состоится День открытых дверей в компании ЭР-Телеком.

В программе:

· знакомство с Компанией
· мастер-класс «построй свою карьеру»
· презентация вакансий
· кофе-брейк.

Ждем всех желающих по адресу: Коломяжский пр-т, 27. БЦ «Содружество».

Подробная информация по тел. 374-77-74.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:03   #5572
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
Я привела в пример одну из вакансий, чем бы хотелось заниматься. Естественно, если бы эти навыками я бы обладала, меня бы приглашали на собеседования. То что я умею, у меня написано в резюме, я оцениваю свои возможности реально. Могу и хочу, это разные вещи. По этому могу попробовать что-то новое и могу освоить новую профессию.
Диана, не смотря на то, что напрямую Вы конкретными данными моджете не обладать, Вы можете представить свой опыт в более выгодном свете не приписывая себе ничего, а просто представляя все немного по-другому.
На данной позиции требуется умение работать с документами, общаться с клиентами и пр.
Так опишите свой опыт с этой точки зрения. Если Вы не претендуете на арботу админситратора в мед центр, то кому интересен Ваш опыт выписки и расшифровки направлений на анализы.
Зато консультирование клиентов, помощь в выборе конкретной услуги, работа с документами и пр. как раз таки покажут, что такой опыт у Вас есть и на помощника менеджера Вы вполне можете подойти.
У центра название есть? Наипшите в резюме это название, а не детский центр, ИМХО.
И так далее. Переработайте резюме с учетом того, что Вы хотите работать менеджером по работе с клиентами, а не медсестрой. Уверена ,что вам есть что написать. Было бы желание
Если везде нужна работа с 1С, то скачайте демо версию и уже научитесь с ней работать, чтобы на вопрос работодателя Вы смогли ответить, что да, Вы уже имеете опыт работы с ней, хоть и не большой.


Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
Многие считают, что нужно заниматься делом, которое у тебя лучше всего получается. А если это "дело", тебе опостылело) Что делать тогда?
Чтобы что-то достичь, нужно начать что-то делать. Не стучаться в закрытую дверь и расстраиваться, что ее гостеприимно никто не хочет распахивать, а подумать, может быть может подойти другой ключ, или есть другой вход.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:09   #5573
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Аняшкин Посмотреть сообщение
.Да и потом. что это за банк...
обычный банк

Цитата:
Сообщение от Аняшкин Посмотреть сообщение
Да и приличный банк тоже не отовсюду возьмет (в 2-х случаях из 3-х, через знакомых обращалась - нужен опыт в брокерской или банке, други варианты банк не рассматривает)...
В общем, чем дальше тыркаюсь, тем меньше желание идти туда...
банковская сфкра характерна тем, что в нее относительно сложно попасть, но елси Вы уже имеете опыт работы в банке, то в другой попасть сильно проще. Поэтому может быть пока имеет смысл смотреть не только на "приличные" в Вашем понимании банки? Но дело безусловно ваше
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:58   #5574
Диана
Участник
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Диана, не смотря на то, что напрямую Вы конкретными данными моджете не обладать, Вы можете представить свой опыт в более выгодном свете не приписывая себе ничего, а просто представляя все немного по-другому.
На данной позиции требуется умение работать с документами, общаться с клиентами и пр.
Так опишите свой опыт с этой точки зрения. Если Вы не претендуете на арботу админситратора в мед центр, то кому интересен Ваш опыт выписки и расшифровки направлений на анализы.
Зато консультирование клиентов, помощь в выборе конкретной услуги, работа с документами и пр. как раз таки покажут, что такой опыт у Вас есть и на помощника менеджера Вы вполне можете подойти.
У центра название есть? Наипшите в резюме это название, а не детский центр, ИМХО.
И так далее. Переработайте резюме с учетом того, что Вы хотите работать менеджером по работе с клиентами, а не медсестрой. Уверена ,что вам есть что написать. Было бы желание
Если везде нужна работа с 1С, то скачайте демо версию и уже научитесь с ней работать, чтобы на вопрос работодателя Вы смогли ответить, что да, Вы уже имеете опыт работы с ней, хоть и не большой.



Чтобы что-то достичь, нужно начать что-то делать. Не стучаться в закрытую дверь и расстраиваться, что ее гостеприимно никто не хочет распахивать, а подумать, может быть может подойти другой ключ, или есть другой вход.
Подумаю, как переделать резюме, спасибо за подсказки.


И полностью с Вами согласна!
Диана is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:34
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5575
Аняшкин
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 440


Девочки, спасибо за советы
Аняшкин is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:26   #5576
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Чтобы что-то достичь, нужно начать что-то делать. Не стучаться в закрытую дверь и расстраиваться, что ее гостеприимно никто не хочет распахивать, а подумать, может быть может подойти другой ключ, или есть другой вход.
+1000...
сегодня именно с этим столкнулся...
постучал в одну дверь, ее открыли и сказали, что я ошибся дверью...
но зато подсказали, в какую дверь постучать...

так что нужно действовать и никогда не сдаваться!!!
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:50   #5577
marife
Активный участник
 
Аватар для marife
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Аняшкин Посмотреть сообщение
В принципе, я догадываюсь как опыт получают..Но мне и график нужен постоянный..а то, что в связном - там график сменный.Да и потом. что это за банк...Я понимаю, что надо наработать опыт в околобанковской сфере..Но отделы (кредитные) в компаниях тоже хотят с опытом, да и другие (типа брокерные) - мало кто берет без опыта..Статус почти всех откликов - просмотрено..Сама выискиваю тел, звоню - если не звоним, значит не подходите..
Да и приличный банк тоже не отовсюду возьмет (в 2-х случаях из 3-х, через знакомых обращалась - нужен опыт в брокерской или банке, други варианты банк не рассматривает)...
В общем, чем дальше тыркаюсь, тем меньше желание идти туда...
Капризничаете
Значит не так сильно и нужна работа.
Когда тебе и твоему ребенку кушать нечего, идут и работают туда, куда берут. Особенно если не можешь похвастаться офигительным резюме
Есичо, без обид Сама такая - выбираю все, выбираю...
__________________
Марина.
Ко мне можно на ТЫ. Хотя вообще-то на Ваше усмотрение
marife is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 19:14
ответ для marife , на сообщение « Капризничаете:)) Значит не так сильно... »
  #5578
Аняшкин
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от marife Посмотреть сообщение
Капризничаете
Значит не так сильно и нужна работа.
Когда тебе и твоему ребенку кушать нечего, идут и работают туда, куда берут. Особенно если не можешь похвастаться офигительным резюме
Есичо, без обид Сама такая - выбираю все, выбираю...
Ага, капризничаю..Работа нужна..Но после года, прожитого в состоянии сокращения (раз в месяц-два подписывали уведомления, жили на упакованных коробках), стала привиредой...Не хочу через полгода-год менять работу..Хочу найти сразу ту, которая будет МОЯ
Аняшкин is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:24
ответ для Аняшкин , на сообщение « Ага, капризничаю..Работа нужна..Но... »
  #5579
Krasotka Tess
Частый гость
 
Аватар для Krasotka Tess
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 72
Требуются охранники!



Размещаю по просьбе-охранному агенству в связи с открытием новых объектов СРОЧНО требуются охранники. Всю информацию можно получить по тел.:8-921-860-63-88,Светлана Николаевна(пожалуйста,звоните с 10 до 18).
Krasotka Tess is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:46
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5580
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Девушки, у нас после НГ (может чуть раньше) откроется позиция aдминистратора офиса на Х. з/п до 30, ДМС, бесплатное питание, корпоративные мероприятия.
надо АНГЛИЙСКИЙ - много звонков на английском. график с 8-9-10 до 17-18-19 по договоренности между собой. Хотим себе приятную девушку если есть вопросы - спрашивайте.
JoAnna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena