Крым 2012 - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 13:22
ответ для Диньк , на сообщение « Мы этим летом с дочерью и мамой как... »
  #5581
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Диньк Посмотреть сообщение
Ангелиночка, а Вы часы не переводите, кода туда приезжаете? Я сразу перевожу и организм их тоже переводит, поэтому не ощущаю. что встаю раньше
почему раньше, там же наши 9 часов ( по-летнему) всего лишь 8, наоборот лишний час поспать кому надо

у меня организм ничего не переводит, и у ребенка тоже))) но для моря это и хорошо, пораньше на пляж придешь
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:27   #5582
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
А кто какие солнце защитные средства покупает для детей? водостойкие желательно?
в последние года покупаю местные - биокон (и молочко после загара тоже их), там везде продаются, если использовать правильно, то отлично работают, проверено на мне и на ребенке -сами мы с очень белой кожей и светловолосые
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:29
ответ для Диньк , на сообщение « Мы этим летом с дочерью и мамой как... »
  #5583
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Диньк Посмотреть сообщение
Ангелиночка, а Вы часы не переводите, кода туда приезжаете? Я сразу перевожу и организм их тоже переводит, поэтому не ощущаю. что встаю раньше
дык.. дело не в том, что рано... а в том, что завтрак в основном в 8-9 часов.. а в 11 по летнему времени надо уходить с пляжа...
а если не переведут время, то в 10:00 нужно покидать пляж.. следовательно завтракать в 7-8.. - на отдыхе, а не в садик бежать...

рано вставать я не вижу для себя проблем... Другое дело... рано поднять ребёнка и впихнуть в него завтрак...

но очень надеюсь, что ЕВРО 2012 внесёт коррективу в умы верховников...
Насколько я понимаю, для Украины нежелательна (для проведения игр) бОльшая разница во времени в Польшей?
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:34
ответ для Sim , на сообщение « дык.. дело не в том, что рано... а в... »
  #5584
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Свет, вот не знаю, почему, но у меня ощущение, что останется все по старинке, те час разницы между нами...скоро узнаем, конец марта не за горами
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:36
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Свет, вот не знаю, почему, но у меня... »
  #5585
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Свет, вот не знаю, почему, но у меня ощущение, что останется все по старинке, те час разницы между нами...скоро узнаем, конец марта не за горами
мне тоже так кажется... ЕВРО нам поможет

кстати...в тему...
мы наверное (судя по последним новостям), осенью перейдём на зимнее время и так его и оставим.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:07
ответ для Sim , на сообщение « мне тоже так кажется... ЕВРО нам... »
  #5586
Диньк
Старожил
 
Аватар для Диньк
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: у реки
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
почему раньше, там же наши 9 часов ( по-летнему) всего лишь 8, наоборот лишний час поспать кому надо

у меня организм ничего не переводит, и у ребенка тоже))) но для моря это и хорошо, пораньше на пляж придешь
Откуда лишний час-то? Я на одном телефоне время не перевожу и будильник не отключаю, так он нас будит по Петербургу в 7 утра, а по Украине в 6
Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
рано вставать я не вижу для себя проблем... Другое дело... рано поднять ребёнка и впихнуть в него завтрак...
у меня супер-правильный ребенок из классической осенне-зимне-весенней совы она превращается в летнего жаворонка подскакивает и готова съесть все, что предложишь, только бы на пляж побыстрей
Диньк is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:17
ответ для Диньк , на сообщение « Откуда лишний час-то? :)) Я на одном... »
  #5587
Счастье есть, знаю
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от Диньк Посмотреть сообщение
Откуда лишний час-то? Я на одном телефоне время не перевожу и будильник не отключаю, так он нас будит по Петербургу в 7 утра, а по Украине в 6


у меня супер-правильный ребенок из классической осенне-зимне-весенней совы она превращается в летнего жаворонка подскакивает и готова съесть все, что предложишь, только бы на пляж побыстрей
У нас сейчас с Украиной 2 часа разницы
__________________
Счастье есть, знаю is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:30
ответ для Диньк , на сообщение « Откуда лишний час-то? :)) Я на одном... »
  #5588
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Диньк Посмотреть сообщение
Откуда лишний час-то? Я на одном телефоне время не перевожу и будильник не отключаю, так он нас будит по Петербургу в 7 утра, а по Украине в 6
ну вставать по будильнику вы можете и в 5, но это не отменяет разницу во времени
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:32   #5589
Диньк
Старожил
 
Аватар для Диньк
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: у реки
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Счастье есть, знаю Посмотреть сообщение
У нас сейчас с Украиной 2 часа разницы
я знаю
Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
ну вставать по будильнику вы можете и в 5, но это не отменяет разницу во времени
это я завидую тем, кто с этой разницей во времени может подольше спать у меня меньше получается хорошо, что я не страдаю от этого, но все равно жааалко
Диньк is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:39
ответ для Диньк , на сообщение « Мы этим летом с дочерью и мамой как... »
  #5590
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Диньк Посмотреть сообщение
Мы этим летом с дочерью и мамой как обычно едем в Качу, уже 4-й год подряд. Снимаем комнату в гостевом доме, в прошлом году было 60 гр/сутки. Очень все устраивает в бытовом плане. От питания отказались, т.к приходим всегда в разное время, а самой готовить в отпуске лениво ходим в кафе, там все меню давно знаем, очень приличное. Хотя живем на самом краю Качи, на въезде, поэтому до цивилизации минут 12 идем, но зато не шумно И пляж местный пустой в отличие от основного, где толпа народа и грязновато в последнее время стало

Ангелиночка, а Вы часы не переводите, кода туда приезжаете? Я сразу перевожу и организм их тоже переводит, поэтому не ощущаю. что встаю раньше
Я так понял вы живёте у того въезда что ближе к Орловке, и ходите на пляж при въезде в посёлок.
Как там спуск, нет ли фото пляжа, и не мешает ли соседство с кладбищем?
Когда приезжали в качу ехали как говориться в самый центр, там где новые аппартаменты понастроили. Один раз решили проехать в другой конец посёлка к николаевке, так там военные самолёты, вертолёты, классно было посмотреть, а вот фоткать не решились.
seregka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena