Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 23:15
ответ для Офтальмоля , на сообщение « Мне врач сказала,цитирую: "Для... »
  #5581
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Мне врач сказала,цитирую: "Для профилактики фетоплацентарной недостаточности". Типа для того,чтоб не было микротромбозов сосудов плаценты и чтоб ребёнок от этого не страдал. Мне не запарно его 2 недели пропить при хорошей-то переносимости.
Видимо он от всего.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 03.04.2012, 23:20   #5582
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


Приветик,девчоночки!!!!
Я пропажа совсем
Читаю потихоньку,времени почти нет писать))))
Надеюсь у вас все хорошо!
__________________


__________________________________________________
Я Женя,скоро буду мамой в квадрате,ко мне всегда на ты)
Barbariz is offline  
Старый 03.04.2012, 23:25
ответ для Barbariz , на сообщение « Приветик,девчоночки!!!! Я пропажа... »
  #5583
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
Приветик,девчоночки!!!!
Я пропажа совсем
Читаю потихоньку,времени почти нет писать))))
Надеюсь у вас все хорошо!
Ну ты даёшь!!!!
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 03.04.2012, 23:29
ответ для Офтальмоля , на сообщение « Если читать все инструкции и... »
  #5584
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Если читать все инструкции и прикладывать к себе,то пить нельзя никакие препараты... Я пью курантил. Переношу хорошо. Ничего страшного в нём не вижу. Он улучшает фетоплацентарный кровоток.
Я тоже пью курантил (у меня отеки с начала беременности (врач за отеки не ругает))
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 03.04.2012, 23:33
ответ для Офтальмоля , на сообщение « В Хеликсе лучше не сдавать... »
  #5585
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
В Хеликсе лучше не сдавать ничего,имхо,особенно такую специфику как коагулограмма. Должен быть правильный забор крови,а в Хеликсе берут кровь не так,как в гемоцентре. Там всё по науке, с секундомером, переливаниями по пробиркам и прочими премудростями. И врачи-гематологи свои данные больше любят и доверяют своей лаборатории.
У меня с хеликсом свои счеты после того как Селиванов (генетик) мне перевел анализ Хеликса (по их цифрам) в проценты риска по переводу хеликса получилось 5 Мом, а у Селиванова 2 Мом. Он был очень удивлен почему они умножили, а не разделили результат!!!! (В общем это долгая запутанная история, но хеликс не правильно посчитал свои же цифры).
Сегодня я ходила с ребенком к эндокринологу (детскому) с результатом из хеликса, она даже смотреть не стала, сказала он не информативен, она будет смотреть результаты только своей лаборатории.
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 03.04.2012, 23:34
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Ну ты даёшь!!!! »
  #5586
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Ну ты даёшь!!!!
Юлик.времени нет вааще)родственники еще для помощи приехали.с мелким по больничкам..кароче капец....
__________________


__________________________________________________
Я Женя,скоро буду мамой в квадрате,ко мне всегда на ты)
Barbariz is offline  
Старый 03.04.2012, 23:36   #5587
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
Юлик.времени нет вааще)родственники еще для помощи приехали.с мелким по больничкам..кароче капец....
Всё отмазки))
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 03.04.2012, 23:39   #5588
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Бурундук78 Посмотреть сообщение
красивая коляска!
а какая цена будет здесь в России? там наверное НДС вычитается? сколько доставка получится?
На сколько я поняла - НДС вычитается, доставку не смотрела, полагаю как и везде - около 50 евро.
Пока я пыталась вычитать-прибавлятьи подсчитывать во сколькомне все выйдет муж обнаружил, что колеса только камерные (надувные) - отбой Ребенок снова остался без коляски
а надежда у меня была
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 03.04.2012, 23:43
ответ для NatSta , на сообщение « я сегодня последнего врача прошла,... »
  #5589
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
я сегодня последнего врача прошла, окулиста, еле высидела в поликлинике, даже прилегла там на металлической кушетке, так меня без очереди пустили милые бабульки. Правда я все равно там 40 минут уже просидела.
Я сегодня в поликлинике провела 4 часа!!!!!!!
Только для того, чтобы поставить печать на больничный лист у главного врача. У нас такие правила, больничный лист оформляет Г. и отдает тебе, а ты уже сама идешь к заведующей ЖК, там стоишь в очереди, она ставит только роспись и дальше ты идешь к главному врачу!!!!!!! а там что творится, она лично проверяет все больничные и из ЖК и из обычной поликлиники. И вот в этой очереди я думала, что скончаюсь!!!! Я сидела там 4 часа! Только для того чтобы она посмотрела правильность оформления и записала в свой журнальчик, поставила свою подпись и отдала мне. А потом..........с этим нужно было еще идти в кабинет ставить печать, а там другая бабуля еле-еле пишет, все опять переписывает в свой журнальчик и ставит печать!!!!!

Блин!!!!!
Я хотела разнести эту поликлинику!!!!

А из этой поликлиники, я поехала в другую в детскую, потому что у меня был номерок к эндокринологу с ребенком.
А эндокринолог дала мне направления на УЗИ.
А на УЗИ номерки выдает только заведующая детской поликлиники.А к ней естественно очередь. Я ее отстояла, и она мне сообщила, что номерки у нее будут в пятницу...."милости прошу в пятницу"
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 03.04.2012, 23:45   #5590
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
У меня с хеликсом свои счеты после того как Селиванов (генетик) мне перевел анализ Хеликса (по их цифрам) в проценты риска по переводу хеликса получилось 5 Мом, а у Селиванова 2 Мом. Он был очень удивлен почему они умножили, а не разделили результат!!!! (В общем это долгая запутанная история, но хеликс не правильно посчитал свои же цифры).
Сегодня я ходила с ребенком к эндокринологу (детскому) с результатом из хеликса, она даже смотреть не стала, сказала он не информативен, она будет смотреть результаты только своей лаборатории.
Хеликс вызвал у меня подозрения после того,как при мне медсестра,которая забирает кровь,рассуждала с респшеонисткой о том, одно ли и то же протромбиновый и тромбиновый индекс( это было при пациентке,которая принесла им список анализов для госпитализации,где русским по белому написано,что надо иметь результат ПРОтромбинового и тромбинового индексов). Просто в заведении,которое позиционирует себя как лабораторию,должны работать люди,которые знают об анализах ВСЁ. И знать это должен даже работник ресепшн,чтобы грамотно людей сориентировать.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena