***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 18:36
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #5581
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Девочки, кто покупал одеяла-подушки!
Никому не удобно забирать от Парка Победы?
Я за ними точно не поеду, а доставка - 200 руб, может кому-нибудь близко ко мне, и удобно от меня забрать, так давайте поделим доставку?!
(или я от вас заберу, главное, чтобы в районе м. Парк Победы-Московская, т.к. у меня 3 одеяла и я без машины )
Кофе is offline  
Старый 04.01.2012, 18:38
ответ для Lep , на сообщение « Спасибо за подробный ответ:flower:, там... »
  #5582
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ, там колечко хотят.Про колечки кто нибудь знает?
Сама себе отвечу, может еще кому пригодится, звонила в Москву, там все есть(ну по крайней мере, те позиции, что мне нужны), сказала размер кольца, обещали передать в Питер.
Lep is offline  
Старый 04.01.2012, 19:18
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #5583
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Желтые ботинки.............. Блин............... , два раза привозят не ту модель, не тот размер, теперь не отвечает чудо руководитель доставки Александра
Lep is offline  
Старый 04.01.2012, 19:28
ответ для Lep , на сообщение « Желтые ботинки................. »
  #5584
Gata
Ветеран
 
Аватар для Gata
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Пражская
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Девочки, кто покупал одеяла-подушки!
Никому не удобно забирать от Парка Победы?
Я за ними точно не поеду, а доставка - 200 руб, может кому-нибудь близко ко мне, и удобно от меня забрать, так давайте поделим доставку?!
(или я от вас заберу, главное, чтобы в районе м. Парк Победы-Московская, т.к. у меня 3 одеяла и я без машины )
к вам мне ближе, чем к ЮЗ (я пока туда вписалась, тк Купчинских одеял не было). Если что, я тогда с вами объединюсь. У меня 1 одеялко.
Gata is offline  
Старый 04.01.2012, 19:37   #5585
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от olechka12378 Посмотреть сообщение
Девочки, кто ходил в Ле Кристал? Вроде в купоне написано что сладкий стол будет (Купон действует на детскую новогоднюю программу, включая подарки от Деда Мороза и сладкий стол от шеф-кондитера), а в итоге ничего такого не было, отправила маму с ребенком, так она там тыщу оставила...

http://www.biglion.ru/speterburg/deals/lecristal/
Девушки, я сегодня там была с дочуркой и своей мамой. Нам очень понравилось Организация праздника на хорошем уровне. Актеры 2 часа занимались детками, костюмы красочные, новые (а не обшарпанные). Детям в процессе всей программы подарили по воздушному шарику, в конце Дед Мороз каждому подарил "Маша и медведь Карамель леденцовая в подарочном шаре". И в конце предполагался сладкий стол для детей. Но досталось не всем. НАГЛОСТИ И БЕСКУЛЬТУРЬЕ взрослых нет предела Кто-то предусмотрительно набрал своим деткам (но не по одному ), кто-то откровенно жевал сам. Ужас!!! Предполагался хороший набор. 4 вида пирожных, , 2 шпажки с фруктами, шпажка с сыром и виноградом.
Я с мамой заказывали шашлык на мангале. Очень вкусный , цены средние. Шашлык, например, 450 руб. Но надо отнять еще 25%.
Нашей семье очень понравился и персонал, и кухня, и праздник!
Изображения
Тип файла: jpg 1231.jpg (48.7 Кб, 236 просмотров)
shmanderpusen is offline  
Старый 04.01.2012, 19:52
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #5586
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Цитата:
Сообщение от nozhema Посмотреть сообщение
Продам купоны в геймзону 5 штук по 265рублей
http://www.biglion.ru/speterburg/deals/gamezonespb2-69/
написала вам в ЛС
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline  
Старый 04.01.2012, 20:11
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #5587
Карасик03
Активный участник
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 366


Может у кого есть лишний купон на инъекцию диспорт в салон Тера на Рашетова? Я бы взяла.
Карасик03 is offline  
Старый 04.01.2012, 20:16   #5588
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Карасик03 Посмотреть сообщение
Может у кого есть лишний купон на инъекцию диспорт в салон Тера на Рашетова? Я бы взяла.
Я себе 2 взяла, записалась на 11, если окажется, что второй не куда вколоть, то у меня будет лишний
Lep is offline  
Старый 04.01.2012, 20:17
ответ для Вышневолочанка , на сообщение « Ага,не хочется;) »
  #5589
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Всем привеееееет!!!!!!!!! Вернулась я с купонной Риги от Балтик Сервис и Биглиона!!!
Сказать, что я довольна - значит промолчать Приехали мы в Рэдиссон Латвию, на рецепции все хорошо говорят по русски, мучиться не пришлось У нас было 2 двухместных, единственное жалко что дали нам 03, а родителям 25 номер, что в разных углах крыла. Разметились, отдохнули после дороги перед вечером Потом ужин... Это отдельная сказка... У нас был ооочень милый официант, носился вокруг нас круче наседки над цыпами Все заявленное в меню было - рыба, мясо, сладкое, закуски. Велкам дринк и шампусика бокал не зажали Т.ч. совместили семейный выход в свет и очень вкусный ужин отметили по России НГ, переоделись, пошли по Риге гулять. На площади был просто суперский салют!!!! В Питере я такого не видела Погуляли, поплясали, выпили за НГ по Рижскому времени и ушли спать. Сразу отдельная ремарка про завтраки Кормили на убой, причем так вкусно что просто не оторваться. Мы в полном восторге от кормежки В 13.30 1го числа у нас была 2х часовая экскурсия по Старому городу, с покупкой сувениров, питьем горячего шоколада и глинтвейна и кучей ржачных фоток и товарищей по экскурсии Потом приехал папин друг и увез нас в Лидо (ресторан вместе с развлекательным центром). Тоже хорошо погуляли, отдохнули (в результате дегустации на обеде кваса - притащена упаковка Рижского кваса). 2го мы уехали на шашлыки, но это уже другая история

В целом оценка - 5!!! В номерах чисто, уютно, небольшие, но без "стукания коленками об кровати идя в туалет" Сервис ненавязчивый, персонал вышколенный, им пофиг по купону ты приперся или нет, ты клиент и ты прав Если бы не работа мужа - остались бы ещё дня на 2-3 точно
alex-sandrik is offline  
Старый 04.01.2012, 20:21
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #5590
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Да, и сразу вопрос.. Может я уже чаво забыла, что купила... Мне ЕМС пытался доставить что-то из Мск 03.01... Весом в 1,4кг!! Причем без наложки, т.е. без доплат... я ж изведусь до 8го версиями про что я забыла, может кто предложит варианты??? Бонспортом, дислокацией, носками-полотенцами, ботинками не занималась. Заказанное сапато уже давно ношу
alex-sandrik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena