Планируем вместе первого малыша-3 - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2010, 20:13
ответ для Shushа , на сообщение « Ок! Правда это пока не точная инфа, я... »
  #5581
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Оль, я вообще то Алёна Да мне он без надобности, можешь пока и у себя подержать, а можешь и мне привезти
Алён, я знаю, просто запарилась, извини))))))))
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 20:14
ответ для Missmasya , на сообщение « =))) »
  #5582
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Мне очень приятно
Сейчас поедем с друзьями на озеро....
Лидочка, я присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья тебе, счастья, легкой беременности!!!


Цитата:
Сообщение от Мармеладочка Посмотреть сообщение
Ой девочки как мне иногда пузика нехватает
Ой, думаю, "поносила" бы ты его в такую погоду пару часиков - сразу бы передумала

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Слушайте, вопрос идиота-новичка - слизистая пробка как выглядит? она может без крови быть??
Как угодно может выглядеть. От желто-прозрачного цвета до багрово-красного.

Цитата:
Сообщение от Amber1705 Посмотреть сообщение
Девушки! У меня насущный вопрос. Как примерно посчитать дату выхода в декрет? Вот ПДР у меня акушерский 2 февраля, по УЗИ - 27 янв.
Мне надо заявление писать на отпуск за свой счет, а по какое - не пнятно. МозГа не варит
Дату считать не надо. Декрет ровно в 30 недель оформляется (ну, если нет договоренности с врачом Я сдвигала эту дату почти на 3 недели)

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Сходила к врачу,анализ мой кароший пришел.....
Теперь можно до 26 гулять только бы жара не выматывала
Ура!

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
мы вернулись с допплера, муж любимый нас свозил туда-обратно, все у нас хорошо!
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А у меня муж рассказал своим друзьям про беременность. И ладно бы некоторым, я не против, но есть одна пара, которая меня бесит. Там девушка, жена его друга, мы с ней никак не можем найти общий язык, да и к тому же, я знаю, они несколько лет пытаются ребенка зачать и никак. Ага, так я и поверила, что она мне счастья пожелает, как узнает. Ей даже плохо стало представляете, когда она узнала про то, что мы ждем малыша. Представляю как она там дома куклы вуду делает ....
Ой, даже не бери в голову. Среди моих закомых тоже такие "ядовитые" люди есть. Надо просто игнорировать их - начнешь переживать - себе дороже

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Кстати, я приняла два важных для меня решения: 1) первое узи буду делать в МГЦ или МПЦ, 2) РОЖАТЬ БУДУ В 9 РОДДОМЕ!!!!
О, коллега! Поздравляю!!

Маша, такие клевые шмоточки! Олень меня просто сразил наповал


Девочки-беременюшки, как ваши малышики? Мой буйствует и икает - не нравится погода. Блин, так боюсь за него - с таким энтузиазмом не обмотал бы он себе еще что-нибудь куда-нибудь...
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 20:25
ответ для maycat , на сообщение « Лидочка, я присоединяюсь к... »
  #5583
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Ты ко скольки ко врачу завтра? разве она тебе место на ДО не пробьет?
в 16:30. Ну, на врача из ЖК врядли можно в этом плане надеяться, а вот как скажет чего да как - буду звонить своей акушерке и уже с ней по поводу местечка договариваться)))
надеюсь, она сможет помочь если что

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
А еще купила книжку Агния Барто....буду заново вспоминать все стишки и читать своему масику....пусть еще в животике учит
ухты ё маё))))) ну ты даёшь я б даже не подумала, книжек море, но заставить себя их сейчас читать не могу...
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 20:40
ответ для беська , на сообщение « в 16:30. Ну, на врача из ЖК врядли... »
  #5584
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
в 16:30. Ну, на врача из ЖК врядли можно в этом плане надеяться, а вот как скажет чего да как - буду звонить своей акушерке и уже с ней по поводу местечка договариваться)))
надеюсь, она сможет помочь если что
:
Я думала, ты завтра в рд едешь..на осмотр в 38 недель..я то в 16 еду к 17-00 ко врачу, с которым рожать буду, она меня смотреть будет..готовность к родам, так сказать
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 21:02
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Я думала, ты завтра в рд едешь..на... »
  #5585
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
привет Алиночка
как вы?
Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Привет! Как вы зайки?
Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
ПРИВЕЕЕТ!!!!!!!
Как ваши дела???
Вы уже дома?
ага, мы выписались! ей так страшно дома! бедная Сонька никак не может понять куда ее притащили)))) проблем у нас вагон и маленькая телега...сама-то она так и не ест почти..так, по 10 граммов от силы..но мы упорные))))) водичку она пьет хорошо из бутылочки, значит и смесь будет когда-нить кушать))) пока отстаем в развитии, но мне кажется, что не сильно, максимум на пару месяцев, а это мелочи, наверстаем! в общем как-то так....надо ехать на консультацию к нейрохирургу, чтоб он наконец сказал что у нас в голове творится! вот такие у нас новости! по пока т-с-с, что нас выписали! это я вам по секрету рассказала!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 21:05   #5586
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
ага, мы выписались! ей так страшно дома! бедная Сонька никак не может понять куда ее притащили)))) проблем у нас вагон и маленькая телега...сама-то она так и не ест почти..так, по 10 граммов от силы..но мы упорные))))) водичку она пьет хорошо из бутылочки, значит и смесь будет когда-нить кушать))) пока отстаем в развитии, но мне кажется, что не сильно, максимум на пару месяцев, а это мелочи, наверстаем! в общем как-то так....надо ехать на консультацию к нейрохирургу, чтоб он наконец сказал что у нас в голове творится! вот такие у нас новости! по пока т-с-с, что нас выписали! это я вам по секрету рассказала!
очень хорошо что вы дома, дома и стены помогают
вы молодцы и обязательно справитесь
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 21:18
ответ для Masha , на сообщение « очень хорошо что вы дома, дома и стены... »
  #5587
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
очень хорошо что вы дома, дома и стены помогают
вы молодцы и обязательно справитесь
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 21:21
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #5588
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Девочки, всем привет.

Подскажите, пожалуйста, кто ведеть график базальной температуры?
Я начала фиксировать температуру первый меяц и не могу разобраться, как я пойму по графику, что овуляция сегодня? Или из графика я узнаю только постфактум?
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 21:40   #5589
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
ага, мы выписались! ей так страшно дома! бедная Сонька никак не может понять куда ее притащили)))) проблем у нас вагон и маленькая телега...сама-то она так и не ест почти..так, по 10 граммов от силы..но мы упорные))))) водичку она пьет хорошо из бутылочки, значит и смесь будет когда-нить кушать))) пока отстаем в развитии, но мне кажется, что не сильно, максимум на пару месяцев, а это мелочи, наверстаем! в общем как-то так....надо ехать на консультацию к нейрохирургу, чтоб он наконец сказал что у нас в голове творится! вот такие у нас новости! по пока т-с-с, что нас выписали! это я вам по секрету рассказала!
Хорошо, что дома!! Будете гулять, быстро наверстаете в развитии!!
То есть в больнице так толком ничего и не сказали, почему, что да как??
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 21:47
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Хорошо, что дома!! Будете гулять,... »
  #5590
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Девочки всем привет!!!!

Лида, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья, ТВОРЧЕСТВА во всех начинаниях и легкой беременности!!!!!!


Алинка, ВЫ супер молодцы!!!!!! хорошо, что уже дома! вы со всем справитесь!!!!!!!!! все будет лучше всех!!!!!


Валя, ооооо, как я тебя понимаю, это я на счет "хорошего искреннего отношения" некоторых. мне кажется одна моя знакомая даже счастлива была, что у нас все так вот плохо закончилось....


Девочки, у меня ничего особо нового.. уже одной ногой в отпуске... думаю только о нем. у нас на работе нет кондиционеров кошмарище с одной стороны жара хорошо- так ждали лета... но с другой мозг просто выкипает....
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena