Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 13:06
ответ для ylbl6ka , на сообщение « он готов и хочет, но не уверен, что... »
  #5581
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
он готов и хочет, но не уверен, что сможет Я переживаю не зря- ведь сейчас закладывают базу, которая основа основ. Как он построит предложение в Перфекте, если не заетупотреббление элементарно артиклев и оборотов всевозможных...
пусть он посоветуется с преподом, она сможет оценить его уровень и возможность нагнать - может, они ещё только алфавит прошли ))
если есть сомнения, то я бы с нуля начала, а если база всё-таки есть - пусть попробует подключиться, он ходил на пробное занятие? как впечатления?
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:21   #5582
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
пусть он посоветуется с преподом, она сможет оценить его уровень и возможность нагнать - может, они ещё только алфавит прошли ))
если есть сомнения, то я бы с нуля начала, а если база всё-таки есть - пусть попробует подключиться, он ходил на пробное занятие? как впечатления?
вчера был на пробном занятий. Смутили моменты,конечно. Преподаватель сказала,что не может сказать какой сейчас уровень. Методист,конечно,настаивала,чтобы мы ходили (тут тоже надо понимать,что бизнес есть бизнес). Прошли они,конечно,дальше алфавита,начали проходить настоящее время. Догонять,по словам методиста,придется не меньше месяца,за доп.плату с препод-м в частном порядке. Не знаю даже... Как вариант-мне его дотянуть до нужного уровня,НО есть огромная разница-хорошо говорить на ин.язе,знать язык и УМЕТЬ ПРЕПОДАТЬ И ОБЪЯСНИТЬ его...
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:30   #5583
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Тут обсуждалась тема китов и русалок. И многие как я понимаю хотят скинуть лишнее. (я в том числе). Случайно наткнулась в интернете на обсуждение - http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3951858/1/ - от 35 сообщения и дальше сообщения этого гостя
Меня очень впечатлила и вдохновила история гостя с фотками до и после и с подробным описанием как она этого добилась.
работа проделана колоссальная, и это достойно уважения, но вообще фигня полная.Вопрос не во внешнем виде, а в отношении к себе. 68 кг при росте 167 - это даже не смешно. 44 кг - явная нехватка веса.
Наивно считать, что из-за веса 67 кг она не могла устроить свою жизнь.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:52
ответ для ylbl6ka , на сообщение « вчера был на пробном занятий. Смутили... »
  #5584
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
вчера был на пробном занятий. Смутили моменты,конечно. Преподаватель сказала,что не может сказать какой сейчас уровень. Методист,конечно,настаивала,чтобы мы ходили (тут тоже надо понимать,что бизнес есть бизнес). Прошли они,конечно,дальше алфавита,начали проходить настоящее время. Догонять,по словам методиста,придется не меньше месяца,за доп.плату с препод-м в частном порядке. Не знаю даже... Как вариант-мне его дотянуть до нужного уровня,НО есть огромная разница-хорошо говорить на ин.язе,знать язык и УМЕТЬ ПРЕПОДАТЬ И ОБЪЯСНИТЬ его...
Сейчас на Культуре начались видеоурокииз серии "Полиглот" - "Выучим английский за 16 часов". Вчера формы глалолов проходили. Впервые у меня четко выстроилась схема в голове. У дядьки отличная методика. Я даже таблицу фотать пыталась с экрана. Очень рекомендую смотреть.
http://www.tvkultura.ru/news.html?id=891368&cid=54

Вот только не пойму, где у них архив передач, где первый урок посмотреть ((
Никто не в курсе?
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:58
ответ для Shi , на сообщение « Сейчас на Культуре начались... »
  #5585
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Сейчас на Культуре начались видеоурокииз серии "Полиглот" - "Выучим английский за 16 часов". Вчера формы глалолов проходили. Впервые у меня четко выстроилась схема в голове. У дядьки отличная методика. Я даже таблицу фотать пыталась с экрана. Очень рекомендую смотреть.
http://www.tvkultura.ru/news.html?id=891368&cid=54

Вот только не пойму, где у них архив передач, где первый урок посмотреть ((
Никто не в курсе?
по привычке хотела спросить - бесплатно? потом поняла, что по телику ))

скорее всего, они позже разместят видео, обычно с опозданием на день, ждём-с...
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:06
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5586
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Да нам в Колпино надо...а то если курсы в городе,то потом до дома будет в ночи-ночи приезжать после курсов
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:22
ответ для Morticia , на сообщение « работа проделана колоссальная, и это... »
  #5587
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
работа проделана колоссальная, и это достойно уважения, но вообще фигня полная.Вопрос не во внешнем виде, а в отношении к себе. 68 кг при росте 167 - это даже не смешно. 44 кг - явная нехватка веса.
Наивно считать, что из-за веса 67 кг она не могла устроить свою жизнь.
Меня как раз и впечатлила ее целенаправленная работа над собой. Изначально кажется она была 70 кг при росте 164, а не 67 при 167, но это не важно. Меня поразила ее целеустремленность на такой довольно долгосрочный период. Я сейчас очень хочу постройнеть, чтобы вернутся к былому весу (как весила долгое время ранее, а не к школьным годам естественно). Мне это нужно в первую очередь для себя. Так как в новом большем весе чувствую себя не комфортно.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:24
ответ для Shi , на сообщение « Сейчас на Культуре начались... »
  #5588
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Сейчас на Культуре начались видеоурокииз серии "Полиглот" - "Выучим английский за 16 часов". Вчера формы глалолов проходили. Впервые у меня четко выстроилась схема в голове. У дядьки отличная методика. Я даже таблицу фотать пыталась с экрана. Очень рекомендую смотреть.
http://www.tvkultura.ru/news.html?id=891368&cid=54

Вот только не пойму, где у них архив передач, где первый урок посмотреть ((
Никто не в курсе?
Спасибо за ссылку. Для меня это тоже очень актуально. Буду ждать появления архива
красота is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:31
ответ для ylbl6ka , на сообщение « Да нам в Колпино надо...а то если курсы... »
  #5589
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Да нам в Колпино надо...а то если курсы в городе,то потом до дома будет в ночи-ночи приезжать после курсов
Попробуйте сайт
http://ru.livemocha.com/
аудиокурс Пимслера хвалят очень.
и эти уроки по Культуре мне понравились, очень четко структурируют язык.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:41
ответ для ylbl6ka , на сообщение « Девочки, как вам в итоге эта книга? Но... »
  #5590
Alany
Элита
 
Аватар для Alany
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Девочки, как вам в итоге эта книга? Но я пока только ее и "лапала"
Мне нравится. Есть WiFi, можно книжки прямо из интернета на нее качать, удобно. Быстро перелистывает (сенсорный экран), прошлая книжка у меня тоже Sony была, там управление кнопками и гораздо медленнее. Можно закачивать фото и музыку (мне нужно было с mp3, так как к некоторым учебникам у меня аудиофайлы есть, удобно).
Муж поставил альтернативную прошивку, так что теперь поддерживает все форматы, правда djvu плохо листает, глючит.
Карточка памяти, можно всю библиотеку при себе иметь .
Экран хороший, глаза не устают.
Муж подарил сразу с фирменной обложкой, книжка тонкая, легкая, приятно держать в руках.
Зарядки в комплекте нет, заряжается от компьютера через USB.
У мужа, кстати, Kindle, простенький, без mp3, соответственно дешевле, он тоже очень доволен.
Alany is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena