Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 01:06   #5581
astrochka
Элита
 
Аватар для astrochka
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Ты в какой день цикла сдавала Са 125?
Он при эндометриозе сильно повышается во время М, практически в 2 раза, надо сдавать где-то в середине цикла и при условии, что нет кист и воспалений, это всё (особенно М) влияют на анализ.
А если киста эндометриозная то наверное вообще сильно влияет.

Ужастики не читай
Сама Ч. назначила сдавать на 5д.ц., так и сдала... я и сама думала о том, что во время М. всё совершенно по другому (я имею ввиду анализы), теперь бы только грамотного врача найти (онкогинеколога), в Скандинавии принимает 1 раз в неделю (понедельник), свободный только 29 ноября (я столько не вытерплю )ищу....
__________________
Жизнь проще, чем мы думаем. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.(с)
astrochka is offline  
Старый 20.11.2010, 01:15   #5582
MArrUS
Участник
 
Аватар для MArrUS
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от astrochka Посмотреть сообщение
Сама Ч. назначила сдавать на 5д.ц., так и сдала... я и сама думала о том, что во время М. всё совершенно по другому (я имею ввиду анализы), теперь бы только грамотного врача найти (онкогинеколога), в Скандинавии принимает 1 раз в неделю (понедельник), свободный только 29 ноября (я столько не вытерплю )ищу....
если прям торопитесь, на завтра, т.е. сегодня у рекомендованого мною было время (сама записывалась был выбор) на Савушкина в Лека - фарме.
MArrUS is offline  
Старый 20.11.2010, 10:38
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #5583
сьюзенн
Ветеран
 
Аватар для сьюзенн
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 889


Девочки привет!!!Совсем забыла как считать ДПП со дня подсадки или на следующие сутки?
Оля Pusi Как твои дела?Ощущения какие?Кому на сегодня очень нужны подкину
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
сьюзенн is offline  
Старый 20.11.2010, 11:59   #5584
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от сьюзенн Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!Совсем забыла как считать ДПП со дня подсадки или на следующие сутки?
Оля Pusi Как твои дела?Ощущения какие?Кому на сегодня очень нужны подкину
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вер, считается на следующие сутки
Гипера ушла, гастрит немного побаливает, живот стало тянуть, тесты молчат вот такие дела
Как у тебя самочувствие? признаки какие есть?
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 20.11.2010, 12:04
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #5585
РО ДИ МА я
Ветеран
 
Аватар для РО ДИ МА я
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Военный городок
Сообщений: 605


Конопушечка, ау!!! Ты хде??? как все прошло? Осеня за тебя волнуюси!!!
РО ДИ МА я is offline  
Старый 20.11.2010, 12:12
ответ для Юlia , на сообщение « Точно знаю про одну девочку, у которой... »
  #5586
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброе утро, Красавицы мои!Отличных всем выходных и супер настроения!!!!!А ещё ВЕРЫ и только хороших результатов!!!!Простите, что вчера не отписалась!!!!!У нас всё хорошо, забрали мы ДВУХ сладких Масиков, теперь упрашиваем сидеть послушно 8,5месяцев....Мамулька ведь "пожилая", незя её сильно теребить......Пиринка правда опять 13,1, я немного расстроилась, а БА сказал что НАМ НЕ УГОДИТЬ!!!!Одной-мало,другой-много!Говорит хороший эндик!!!!
Не обошлось вчера и без приключений........Но об ЭТОМ как-нить посмешу вас!!!!
Алёнушка!На подсадочку тебе Зайка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!Пусть Масики надолго в животике у Мамули останутся!!!!
Цитата:
Сообщение от НЕугомоннаЯ Егоза Посмотреть сообщение
Конопуша!!! у тебя обязательно ВСЁ получится в этот раз!!!! Ты главное не бойся, а просто очень пожелай ЭТОГО!!!!!!! Зажала крепко-крепко и ТОЛЬКО НА СВЕРШЕНИЕ ЧУДА!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от *СОЛНЫШКО* Посмотреть сообщение
Конопуш, когда уходила на работу ЛВ не работал... Так что, хотя бы вдогонку тебе

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Конопуша, целое утро пыталась войти((( Наконеч-то.

От меня Родная, самые крепкие, в этот раз все получится, ты просто Верь, а то, что Бога часто просишь, так это правильно, мне кажется он все услышал уже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Цитата:
Сообщение от сьюзенн Посмотреть сообщение
Кнопуша и от меня держи.Пусть крепко за мамку держаться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Точно знаю про одну девочку, у которой был в поддержке плюсом еще и прогик в масле.

Нееа, перед протиком только ОК назначили на 1 мес, чтобы М пришли в срок.

КООНОПУША, пусть самые родные снежинки отогреются в мамином теплом пузике, и через 8,5 месяцев родятся самые любимые долгожданные детки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо вам, Девочки!!!Спасибо, Дорогие мои!!!!Ваши слова, да Богу в уши!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 20.11.2010, 12:20
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #5587
РО ДИ МА я
Ветеран
 
Аватар для РО ДИ МА я
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Военный городок
Сообщений: 605


Ну вот видишь, а ты говорила, что двоих тебе не подсадят. Все идет по плану
__________________





РОмаша-хулигаша 02.07.08г. + ДИма (14.01) + МАрия (25.09)+ КсениЯ (03.10.11) =
РО ДИ МА я is offline  
Старый 20.11.2010, 12:23
ответ для Pusi , на сообщение « Вер, считается на следующие сутки;)... »
  #5588
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от кусеныш Посмотреть сообщение
Конопуша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а у меня на 7дпп 5 ти дневок тесты не полосатятся
Девочки!Я ещё раз повторюсь...Делая тесты так рано, нужно сразу настроить себя на отсутствие на нём ВТОРОЙ полоски и не расстраиваться, ну не у всех они на таком сроке показывают....У некоторых только после ХГЧ начинают полосатиться, поэтому отнеситесь к ентому делу философски.....Показал-хорошо!Не показал-ещё лучше!Сюрпризом будет положительных ХГЧ!!!!И главное, НЕ ОТМЕНЯТЬ ПОДДЕРЖКУ И НЕ ИСТЕРИТЬ!!!!Просто ваш тест - БРАКОВАННЫЙ!!!!
Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Девочки а я сегодня опять мониторила ХГЧ
10 дпп 108,4
12 дпп 309,9
16 дпп 2470,2

Теперь мне кажется можно просто подождать узи.

Конопуша, я знаю что все у тебя хорошо. Пусть теперь крепятся масики@@@@@@@@@@@@@@@@@
:08 0:
Юляша!Какие КРАСИВЫЕ циферки!!!!Мужа поцалуй за мну!!!!Он большая умница!!!!!
Цитата:
Сообщение от astrochka Посмотреть сообщение
дааа, картинка на УЗИ сегодня меня "ушибла" мягко говоря, посмотрев на мой анализ СА125 и узи на сегодня, Ч. отправила меня к онкогинекологу.... стараюсь не думать о плохом, но нет-нет да и мелькнет мыслишка... и так у нас шансов маловато МФ+ ЖФ а тут ещё и это...
девочки, кто-нить был у таких "нехороших" специалистов? это ж биопсия наверное?
Это обычная практика!С любыми образованиями назначают консультацию онколога, это обсалютно ни о чём ни говорит!И родинки и кисты и всё тому подобное!!!!Не переживай, прорвёмси!!!
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Вер, считается на следующие сутки
Гипера ушла, гастрит немного побаливает, живот стало тянуть, тесты молчат вот такие дела
Как у тебя самочувствие? признаки какие есть?
Вот и хорошо, что ушла!Наслождайся Беременностью!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 20.11.2010, 12:26   #5589
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от РО ДИ МА я Посмотреть сообщение
Ну вот видишь, а ты говорила, что двоих тебе не подсадят. Все идет по плану
Почему?Подсадят!!!!
Так интересно, из трёх бластиков разморозились все, но один причём хороший 4ВВ шавсем плох....не жалец....А вот ещё один 4АА- хороший, а второй как БА сказал ну, так...потенциальный....Никто не знает КАК он себя поведёт.....3ВВ Ну, мы то все знаем, что иногда не очень сильные склонны к выживанию лучше....Так что будем ВЕРИТЬ!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 20.11.2010, 12:31
ответ для Конопатая , на сообщение « Почему?Подсадят!!!!:091::091::091: Так... »
  #5590
РО ДИ МА я
Ветеран
 
Аватар для РО ДИ МА я
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Военный городок
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Почему?Подсадят!!!!
Так интересно, из трёх бластиков разморозились все, но один причём хороший 4ВВ шавсем плох....не жалец....А вот ещё один 4АА- хороший, а второй как БА сказал ну, так...потенциальный....Никто не знает КАК он себя поведёт.....3ВВ Ну, мы то все знаем, что иногда не очень сильные склонны к выживанию лучше....Так что будем ВЕРИТЬ!!!!
Да, может я чё-то пропустила. Конечно, все будет хорошо! Я настолько в это верю, что сама, пока вчера Боженьку за тебя просила, аж прослезилась Переживаю, верю и надеюсь за тебя, как за себя. Все будет ХОРОШО!!!
__________________





РОмаша-хулигаша 02.07.08г. + ДИма (14.01) + МАрия (25.09)+ КсениЯ (03.10.11) =
РО ДИ МА я is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena