Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 01:30   #5581
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Настя, а про Жизель-то не спрашивали? И прочее, по списку
Вам конюшни надо или 3-й ярус? Если конюшни, то ко мне, если 3-й ярус, то к Лизе.
garris is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:44
ответ для garris , на сообщение « Вам конюшни надо или 3-й ярус? Если... »
  #5582
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Вам конюшни надо или 3-й ярус? Если конюшни, то ко мне, если 3-й ярус, то к Лизе.
Мне третий ярус, но Вы же сами говорили, что нельзя сразу Лизу послать, надо сначала Вам несколько раз сходить
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:45
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Мне третий ярус, но Вы же сами... »
  #5583
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Мне третий ярус, но Вы же сами говорили, что нельзя сразу Лизу послать, надо сначала Вам несколько раз сходить
И не просто несколько раз, а именно шесть, начиная с того дня, когда до спектакля остаётся 12 дней. А потом уже я))). Такой ритуал)))
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:17   #5584
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
С ЛоЛ странная картина на сайте: кнопка "купить билет" горит, но на самом деле билетов нет. Что бы это значило?
Медитация. Нажимаешь - уже приятно.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:36
ответ для LZS , на сообщение « :046: И не просто несколько раз, а... »
  #5585
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Фсё! Раскусили окончательно!
Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Некоторые билеты на некоторые спектакли продаются только в кассе. Никакой закономерности. Только опытный путь .
Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
С сайта МихТ пропали билеты!!! Это опять ОН?
Цитата:
кнопка "купить билет" горит, но на самом деле билетов нет
Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Лиза, Вы же понимаете, кто теперь пойдет к К. билеты просить вернуть )))
Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
И не просто несколько раз, а именно шесть, начиная с того дня, когда до спектакля остаётся 12 дней. А потом уже я))). Такой ритуал)))
а что за ритуал?расскажите, плз, я видимо пропустила и не догоняю как-то.
г-н К чудит? отбирает билеты у пользователей и надо своими каналами 6 раз просить вернуть, и покупатьили просто тупо оборудование не починили..............и всё не логично светится...иль не светится...
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:52
ответ для ЖИНКА , на сообщение « а что за ритуал?расскажите, плз, я... »
  #5586
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
а что за ритуал?расскажите, плз, я видимо пропустила и не догоняю как-то.
г-н К чудит? отбирает билеты у пользователей и надо своими каналами 6 раз просить вернуть, и покупатьили просто тупо оборудование не починили..............и всё не логично светится...иль не светится...
Вот говорит Оля D&M, что пора перестать шутить - и правльно! А то люди принимают за чистую монету. В прошлом году 1 апреля чуть в люк на Дворцовой не полезли...
Не обращайте внимания - это немножко шутки.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 11:35   #5587
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Сила судьбы.
Очень мне понравился этот спектакль, просто ОЧЕНЬ, и прежде всего постановкой. Я даже уже забыла, что такие бывают. Какое же это удовольствие, когда прекрасная музыка сопровождается красивыми декорациями и соответствующими эпохе костюмами! В программке указано 10 картин, столько же раз полностью меняли декорации. Это, конечно, сильно удлиняет спектакль, но я готова терпеть. Жалею, что не взяла дочку, т.к. опера идет очень редко, и будет ли она еще на старой сцене, это вопрос?
Об исполнителях:
Украшением спектакля стала исполнительница Леоноры Анна Маркарова. Сильный красивый голос, сдержанная игра, но при этом столько страсти в голосе! В первой картине ее немного сковывало совсем не подходящее ей по цвету и фасону платье, но в мужском одеянии и в монашеском она была очень хороша. Арию в последнем действии провела превосходно.
Август Амонов (Альваро) сначала слегка насторожил невнятным пением и, опять же, не подходящим ему костюмом, но позже, уже в военном костюме настолько замечательно спел свою знаменитую и сложнейшую арию, что я поверила ему на все 100, невзирая на не слишком героическую внешность.
Гергалов (Карлос) играл очень убедительно, был хорош в любых костюмах, но пел средне, похрипывал на верхушках, разве что, в заключительном дуэте в Альваро он мне понравился. Карлос в опере поет больше всех остальных исполнителей, и, конечно же, хотелось бы слышать в этой партии более сильного баритона.
Евстафьева достойно исполнила роль Прецизиоллы, была вполне цыганиста и зажигательна. А как здОрово она с хором исполнила барабанный марш! Дети были бы в восторге!
Спехов замечательно и органично сыграл комедийную роль Фра Мелитоне, и пел при этом неплохо, а Кит был очень гармоничен в роли падре.
Гассиев в роли Трабукко чем-то напомнил мне Шикоффа, тембром, наверное. Впервые я увидела, как может плясать хор! Как они зажигали с Гассиевым!

Оркестр под руководством Сохиева играл вполне достойно, всех певцов было слышно очень хорошо. Хор в начале спектакля пел так, как будто приехал из периферийного ДК, каждый свое, но потом подравнялся, пели без особых ляпов, но и без восторга.

Неприятный момент: во время спектакля раздавался отчетливый стук с крыши, в первом действии - над 3 ярусом, а во втором - прямо над сценой, бедные артисты. Что это было? Крышу чистить не могли, снега вчера не было. А вообще, что бы там ни было, безобразие это.
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 12:24   #5588
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
Сила судьбы.
Очень мне понравился этот спектакль, просто ОЧЕНЬ, и прежде всего постановкой. Я даже уже забыла, что такие бывают. Какое же это удовольствие, когда прекрасная музыка сопровождается красивыми декорациями и соответствующими эпохе костюмами! В программке указано 10 картин, столько же раз полностью меняли декорации. Это, конечно, сильно удлиняет спектакль, но я готова терпеть. Жалею, что не взяла дочку, т.к. опера идет очень редко, и будет ли она еще на старой сцене, это вопрос?
Об исполнителях:
Украшением спектакля стала исполнительница Леоноры Анна Маркарова. Сильный красивый голос, сдержанная игра, но при этом столько страсти в голосе! В первой картине ее немного сковывало совсем не подходящее ей по цвету и фасону платье, но в мужском одеянии и в монашеском она была очень хороша. Арию в последнем действии провела превосходно.
Август Амонов (Альваро) сначала слегка насторожил невнятным пением и, опять же, не подходящим ему костюмом, но позже, уже в военном костюме настолько замечательно спел свою знаменитую и сложнейшую арию, что я поверила ему на все 100, невзирая на не слишком героическую внешность.
Гергалов (Карлос) играл очень убедительно, был хорош в любых костюмах, но пел средне, похрипывал на верхушках, разве что, в заключительном дуэте в Альваро он мне понравился. Карлос в опере поет больше всех остальных исполнителей, и, конечно же, хотелось бы слышать в этой партии более сильного баритона.
Евстафьева достойно исполнила роль Прецизиоллы, была вполне цыганиста и зажигательна. А как здОрово она с хором исполнила барабанный марш! Дети были бы в восторге!
Спехов замечательно и органично сыграл комедийную роль Фра Мелитоне, и пел при этом неплохо, а Кит был очень гармоничен в роли падре.
Гассиев в роли Трабукко чем-то напомнил мне Шикоффа, тембром, наверное. Впервые я увидела, как может плясать хор! Как они зажигали с Гассиевым!

Оркестр под руководством Сохиева играл вполне достойно, всех певцов было слышно очень хорошо. Хор в начале спектакля пел так, как будто приехал из периферийного ДК, каждый свое, но потом подравнялся, пели без особых ляпов, но и без восторга.

Неприятный момент: во время спектакля раздавался отчетливый стук с крыши, в первом действии - над 3 ярусом, а во втором - прямо над сценой, бедные артисты. Что это было? Крышу чистить не могли, снега вчера не было. А вообще, что бы там ни было, безобразие это.
я смотрела этот спектакль дважды,именно потому,что он очень понравился(второй раз с Гулегиной,но мужской состав был тот же).тоже считаю одним из самых удачных и зрелищных вещей в Мариинке.причем герои распеваются к концу.
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:43   #5589
Апрельская ведьма
Элита
 
Аватар для Апрельская ведьма
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Российский
Сообщений: 1 600


Видели, Матвиенко исчез из премьеров.
Очень жаль.
Апрельская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:40   #5590
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Апрельская ведьма Посмотреть сообщение
Видели, Матвиенко исчез из премьеров.
Очень жаль.
LZS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena