Абхазия-2011 - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2011, 18:08
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #5581
mikkihcx
Активный участник
 
Аватар для mikkihcx
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 481


Ура, мы тоже уезжаем 18 июля. Еду с ребенком одна в поезде первый раз.В прошлые разы летали самолетом. взяла купе,чтобы было где побегать.Кто знает что сейчас на границе пешеходной и для машин? Как лучше переходить?
mikkihcx is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 18:22
ответ для mikkihcx , на сообщение « И мы обратно 18 августа этим же... »
  #5582
Anna77
Активный участник
 
Аватар для Anna77
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 542


Всем привет!!! сегодня вернулись из Абхазии отдыхали в Сухуме..понравилось очень..были уже 3й раз- в этот понравилось больше всего ( наверное потому, что деть подрос)))).Погода правда вначале не очень была.. но за 19 дней нам хватило теплых деньков,чтобы позагорать и покупаться.)))обожаю Абхазию!!!! Обожаю Сухум!!! отдыхаем на территории санатория МВО. правда его в этом году закрыли... пока работает как гостиница.. можно номера снять... но мы у своих хозяев уже 3 й год останавливаемся. (тут Мурик&Мурик про них писала и контакты давала.. кому надо могу фотки на мыло кинуть - 3 года назад именно Маришка меня с ними и позакомила!!! и вот уже 3 год наш отдых проходит в этом замечательном месте с этими прекрасными людьми!!!
Также уже 3 й год обязательно делаю массаж себе и детям у Лены в санатории МВО и замечательный массаж лица и декольте у Инны в салоне красоты в санатории.довольна как слон. И всем рекомендую.. деньги смешные (лицо -декольте - 300 руб сеанс- полчаса.-просто рай!!!!обожаю .кожа супер после этого!!!
Массаж тела делаю себе спину и антицеллюлитный -банками ноги, детям общий. Лена - просто супер специалист, Она еще и инструктор ЛФК-может и упражнения подсказать- подобрать.
Вот ..всем рекомендую.. кто будет в этом районе отдыхать ..зайдите.. не пожалеете..
И привет можете от нас передать (от Ани и Андрюши с Димой из СПБ)
__________________
Anna77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 11:37
ответ для Anna77 , на сообщение « Всем привет!!! сегодня вернулись из... »
  #5583
ammir
Элита
 
Аватар для ammir
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от Anna77 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! сегодня вернулись из Абхазии отдыхали в Сухуме..понравилось очень..были уже 3й раз- в этот понравилось больше всего ( наверное потому, что деть подрос)))).Погода правда вначале не очень была.. но за 19 дней нам хватило теплых деньков,чтобы позагорать и покупаться.)))обожаю Абхазию!!!! Обожаю Сухум!!! отдыхаем на территории санатория МВО. правда его в этом году закрыли... пока работает как гостиница.. можно номера снять... но мы у своих хозяев уже 3 й год останавливаемся. (тут Мурик&Мурик про них писала и контакты давала.. кому надо могу фотки на мыло кинуть - 3 года назад именно Маришка меня с ними и позакомила!!! и вот уже 3 год наш отдых проходит в этом замечательном месте с этими прекрасными людьми!!!
Также уже 3 й год обязательно делаю массаж себе и детям у Лены в санатории МВО и замечательный массаж лица и декольте у Инны в салоне красоты в санатории.довольна как слон. И всем рекомендую.. деньги смешные (лицо -декольте - 300 руб сеанс- полчаса.-просто рай!!!!обожаю .кожа супер после этого!!!
Массаж тела делаю себе спину и антицеллюлитный -банками ноги, детям общий. Лена - просто супер специалист, Она еще и инструктор ЛФК-может и упражнения подсказать- подобрать.
Вот ..всем рекомендую.. кто будет в этом районе отдыхать ..зайдите.. не пожалеете..
И привет можете от нас передать (от Ани и Андрюши с Димой из СПБ)
Анечка, киньте мне в личку, пож-ста, их контакты, очень хочется к хорошим людям попасть на проживание
ammir is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 11:53   #5584
NeSty29
Гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 11


[QUOTE=Сантана;55189826]Тихое местечко, как раз для отдыха с маленькими детками, ошиблась немного в 2-х км. от НА, село Псцырха(в правильности написания, не уверена). Уехали оттуда из кошмарного Адлера, имхо но это типа отдых на нашей станции Сортировочная. С удивлением читаю о воровстве, у нас этого и в помине не было. Хозяин оч. известный и почитаемый там человек, фуболист(тренер сборной страны), которого все знают и с уважением относятся к его гостям. Встречают на машине в Адлере, и отвозят обратно, в прошлом году платили 1000 р. на 2 семьи, зато голова не болела, ни о об очередях на границе ни о её прохождении. Возили нас на экскурсии практически по всей Абхазии, по цене много меньшей чем у турфирм, устраивали пикники. На прогулки в НА отвозили и забирали по первому требованию, практически ежедневно. У них 3 гостевых номера, в отдельном доме, большая площадка для игр на территории.



Можете контакты в личку скинуть плиз
NeSty29 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:10   #5585
Силенька
Активный участник
 
Аватар для Силенька
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Мариха Посмотреть сообщение
смысл из Адлера на такси в Абхазию ??? там такие очереди машинные на границе сейчас !!!! проще взять такси в Адлере ,доехать до границы ,перейти её 20 мин , а там уже и встретят и за копеечку довезут до места . От Аэропорта до границы , 500 рублей красная цена
Если хороший таксист,то в очереди его машина стоять не будет. Проезжает так. Пассажиры с детьми ,даже не выходят из неё. После того как мы час с лишним на жаре отстояли и никто с маленьким ребёнком не хотел пропускать вперёд-ездим только на машине. Ещё и вещей у нас всегда .
__________________
Силенька is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:15
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #5586
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Девочки, подскажите.... Ищем жилье...с максимальными удобствами, возможно даже с включенным питанием. Может кто знает координаты провереннных мест (пансионатов, отелей, санаториев). Едем в - в августе, поэтому еще и пляж хотелось бы не битком забитый...
toolni is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:28
ответ для toolni , на сообщение « Девочки, подскажите...:). Ищем... »
  #5587
Лен.ОК
Элита
 
Аватар для Лен.ОК
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Учительская ул.
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите.... Ищем жилье...с максимальными удобствами, возможно даже с включенным питанием. Может кто знает координаты провереннных мест (пансионатов, отелей, санаториев). Едем в - в августе, поэтому еще и пляж хотелось бы не битком забитый...
Вы куда ехать-то хотите?
__________________

Лен.ОК is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:47
ответ для Лен.ОК , на сообщение « Вы куда ехать-то хотите? »
  #5588
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Лен.ОК Посмотреть сообщение
Вы куда ехать-то хотите?
Если б я знала.. .мы в процессе выбора. Я в Абхазии только на экскурсиях была, поэтому представления особого не имею, где лучше... Ищем место, чтоб пляж был не битком забитый, ну и в идеале, чтоб не очень далеко от границы...
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:16
ответ для Лен.ОК , на сообщение « Вы куда ехать-то хотите? »
  #5589
Thelli
Частый гость
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Невский район
Сообщений: 42


Здравствуйте!Скажите пожалуйста кто был в этом году в Абхазии, конкретно в Цандрипше(Гантиади), сколько там стоит частное жильё?Интересуют условия проживания с ребёнком 9 месяцев!Есть ли там рынок где можно купить фрукты, овощи?Спасибо!
Thelli is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:23
ответ для toolni , на сообщение « Если б я знала..:)) .мы в процессе... »
  #5590
Лен.ОК
Элита
 
Аватар для Лен.ОК
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Учительская ул.
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Если б я знала.. .мы в процессе выбора. Я в Абхазии только на экскурсиях была, поэтому представления особого не имею, где лучше... Ищем место, чтоб пляж был не битком забитый, ну и в идеале, чтоб не очень далеко от границы...
Я уже не раз тут предлагала координаты своей хозяйки. От границы 10 минут. Это поселок Цандрыпш. Жилье у нее от самого простого (просто кровати, столик и стулья) до комфортабельного скажем так (кровати, шкаф, тумбочки, душ, туалет, кондей). Последнее по цене, если не ошибаюсь, в августе было 1500 за номер. До моря 5-7 минут ползти. Кухня есть своя, там можно готовить, но по пути к морю куча кафешек, правда мы ели всегда только в одном.
Ну вот как-то так
__________________

Лен.ОК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena