***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2009, 15:59
ответ для Шаму , на сообщение « Меня понесло. Знакомства...... »
  #5581
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Dreambaby Посмотреть сообщение
уезжала к родителям. там и массаж малышу сделали))) мы уже ползаем, правда по пластунски, но по всей комнате)))
я недавно видео просматривала, Ника долго ползала по пластунски. Смотрела ее первые поползновения такая классная малявочка была.

Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Девочки!!!Помню, что тут писали как засолить рыбу.Был такой быстрый и вкусный рецепт.Срочно нужен!! Попробую его найти в поисковике, но если кто сейчас на связи ---ждуууу!Заранее спасибо всем отзывчивым отрадненским девченкам!
прикольная у тебя подпись!

Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Меня понесло.


Знакомства...
Встречи...
Секс...
А что потом? Потом...
Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг, звонок простой,
Вам СМС пришел.
И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
-Как было СУПЕР!
Столько "раз" успеть За малое количество минут...
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо...
Но... Ё-ма-Ё!
В руках то телефон...
не ВАШ!... ЕЁ....


Просто посмеяться.
да уж, посмешила!
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 16:18
ответ для HATИ , на сообщение « :)) я недавно видео просматривала, Ника... »
  #5582
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Все, рыбу засолила. Спасибо Шаму за оперативность в поиске!
Стихох прикольный, хотя "героев " жаль, бедняг.У знакомой муж тоже все гулял, а потом в окно увидел, как его жена прощается с провожатым.Чуть не выпал. Теперь не гуляет - некогда, всё за женой присматривает до паронойи.А о том, что сам был не ангел...
__________________
Была lin
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 16:42   #5583
Annutca
Мега-элита
 
Аватар для Annutca
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщений: 3 369


Наташ, )))
__________________
моя лапочка родилась 10.01.2007
Annutca is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 16:44
ответ для Annutca , на сообщение « Наташ, :))))) »
  #5584
Annutca
Мега-элита
 
Аватар для Annutca
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщений: 3 369


а мы сегодня хотели к окулисту на Моховую попасть, не получилось, света видители у них нет и запись огромная...
зато погуляли с Лерой по Невскому, посидели в рестике с подружкой моей, вообщем Лере понравилось так в поликлинику ездить, сказала поедем еще
__________________
моя лапочка родилась 10.01.2007
Annutca is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 17:15
ответ для Annutca , на сообщение « а мы сегодня хотели к окулисту на... »
  #5585
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Мы с Ромиком ездили на Моховую полтора года назад.Там и правда народу очень много.Мы ездили платно осматривались, так еще туда-сюда, довольно быстро прошли.Там такое старое помещение!Мурашки по коже, бррр.Там еще рядом Эксимер был, там мы тоже были -день и ночь, конечно.
А по поводу света, у нас в павлово сейчас тоже нет света, но хорошо, что муж в прошлом году купил генератор, когда мы 2 дня сидели без света. Теперь просто класс.Еще одно преимущество загородной жизни.В городе такую штуку не поставишь себе-соседи засудят.
__________________
Была lin
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 01:59
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #5586
Annutca
Мега-элита
 
Аватар для Annutca
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщений: 3 369


Алина, а как там тебе специалисты? на моховой
Annutca is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 14:06
ответ для Annutca , на сообщение « Алина, а как там тебе специалисты? на... »
  #5587
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Алина, а как там тебе специалисты? на моховой
Специалист (мы были у одной тетки только )мне показалась хорошая. Во всяком случае , те советы ее были очень ценны и полезны 9просто до этого нас консультировали 3 др. врача, абсолютно не помогло). Но у них, как и везде в гос.учреждениях, все как-то спустя рукав. Вот смотри, у нас был узкий канал слезный, и все хотели, чтоб мы его прооперировали.Только мы этого не хотели, и та тетя сказала,что и не надо.Но при этом обследовала только эту проблему, а у нас там в направлении еще что-то было рекомендовано. Т.е. она только на явное обратила внимание, а все второстепенное пропустила.И я тоже что-то сама не вспомнила, а у нее там очередь, в дверь буквально ломятся, вот и все так вышло наполовину. Надо там контролировать процесс самой и все по своей бумажке у них спрашивать, а то у них там конвейер.У многих что-то сложное, а мы тут со своими мелочами...
__________________
Была lin
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 18:19
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #5588
Annutca
Мега-элита
 
Аватар для Annutca
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщений: 3 369


Алин, а где лучше тогда?
Annutca is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 18:31
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #5589
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Не, что касается спецов, то там они очень ничего (мне показалось на примере одной), просто я протормозила, надо было самой проконролировать, ая обрадовалась и убежала. Там еще атмосфера такая была...ну не знаю, аура какой-то нужды и болезней.Вот.Я написала, что были 1,5года назад, но на самом деле 2,5 года (ошиблась), та к что все могло измениться в лучшую сторону.Очень хорошо с детьми обращаются в Эксимере, но там и оплата другая, хотя врачи мне там понравились.Мы туда обеих мам свозили, они тоже были очень довольны.Но мои все офтальмологические сведения слишком старенькие, поэтому, зная, как город меняется, я не решусь сейчас не на какие рекомендации.Я думаю, что сейчас везде стало хорошо с ремонтом, а что касается спецов, то тут как повезет.Сами знаете.Ну по-всякому, желаю, чтоб все ваши опасения оказались напрасными.
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 18:50
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #5590
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


Анют, а у вас проблемы со зрением? Мне очень понравилось в центре им. Святослава Федорова, что на Гашека. Там, кажется, для детей, отдельная очередь, для взрослых - долго ждать нужно, месяца 2. Там проводится комплексное обследование, меня убедили в надуманности многих моих проблем со зрением... Хотя теперь понимаю, что нарушения со стороны зрения суть нарушения работы всего организма и только лишь процедурами в отношении глаз проблему не исправить, можно все еще больше усугубить. что у меня собственно когда-то и произошло
Халва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena