---Диета Протасова-2!!!--- - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 22:23
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #5581
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


mama ksu76, вот тоже думаю заморачиваться ли с йогуртами или на покупных проехать?
Девчонки, кто сам делает йогурты, как они по вкусу сильно отличаются от магазинных?
Кстати, сварила кефир. Сыворотку поставила на прокиску, а творог прямо горячим съела. Так соскучилась по горяченькому.
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 22:42
ответ для akmaichonok , на сообщение « mama ksu76, вот тоже думаю... »
  #5582
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
mama ksu76, вот тоже думаю заморачиваться ли с йогуртами или на покупных проехать?
Девчонки, кто сам делает йогурты, как они по вкусу сильно отличаются от магазинных?
Кстати, сварила кефир. Сыворотку поставила на прокиску, а творог прямо горячим съела. Так соскучилась по горяченькому.
я сейчас изучаю топик про йогуртницы. Пишут, что очень вкусно получается и ряженку делать можно и сметану. Я очень хочу перейти на свои йогурты, особенно после просмотра передачи по НТВ о детском питании У меня и дети любят и йогурты и творожки, а там к сожалению одни ароматизаторы и консерванты. Будем переходить на здоровое питание все вместе. Я думаю и на лето незаменимая штука для дачи, чтобы йогурты, сметану не возить по жаре, тем более с нашими пробками. У нас до дачи (под Приозерском) в пятницу можно ехать 5 часов, представляете, что там можно привезти
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 23:50
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #5583
Нора
Активный участник
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 332


Я йогурт делаю сама( а так же хлеб, колбасу и разные деликатессы, сыры и т.д.), о приобретении йогуртницы не думала, но возможно в ней есть резон. Самой не всегда удается сохранить нужный температурный режим и тогда получается банальная не вкусная простокваша. Но если получается, то это гораздо вкуснее любого магазинного, даже мои разбалованные дети это признают. Так что лучше(и полезней) готовить самой.
Нора is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 00:33
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #5584
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Всем добрый вечер! Я заболела как не вовремя (( и ребенок по второму разу кажись от меня подцепил насморк и кашель ((( Жесть. Сегодня явно перебрала с молочкой и мясом. Купила ванночку 400 гр. сыра творожного Валио почти все схомячила, муж конечно помогал, но ему мало что досталось (((
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 00:36
ответ для Нора , на сообщение « Я йогурт делаю сама( а так же хлеб,... »
  #5585
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Я йогурт делаю сама( а так же хлеб, колбасу и разные деликатессы, сыры и т.д.), о приобретении йогуртницы не думала, но возможно в ней есть резон. Самой не всегда удается сохранить нужный температурный режим и тогда получается банальная не вкусная простокваша. Но если получается, то это гораздо вкуснее любого магазинного, даже мои разбалованные дети это признают. Так что лучше(и полезней) готовить самой.
Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
я сейчас изучаю топик про йогуртницы. Пишут, что очень вкусно получается и ряженку делать можно и сметану. Я очень хочу перейти на свои йогурты, особенно после просмотра передачи по НТВ о детском питании У меня и дети любят и йогурты и творожки, а там к сожалению одни ароматизаторы и консерванты. Будем переходить на здоровое питание все вместе. Я думаю и на лето незаменимая штука для дачи, чтобы йогурты, сметану не возить по жаре, тем более с нашими пробками. У нас до дачи (под Приозерском) в пятницу можно ехать 5 часов, представляете, что там можно привезти
Вас читать невозможно вы так вкусно пишите обо всем и мне как повторюше тоже всего хочется И скажите еще где вы берете 25 час в сутки чтоб все эти вкусности готовить? (завидую белой завистью).
Буду завтра своим мущщинам готовить домашний сыр. Посмотрим что получится т.к. кулинар из меня еще тот
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 00:54
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #5586
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


mama ksu76,Нора, спасибо девочки,буду пробовать. Уже посудина для этого есть.
Завтра ухожу на сутки, а потом попробую сыр сделать и йогурт. О результатах отчитаюсь
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 01:07
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #5587
Mamamalinka
Ветеран
 
Аватар для Mamamalinka
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 636


девочки,а подсажите пожалуйста где сыворотку для сыра купить???
Mamamalinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 08:53
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #5588
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Девочки, привет! Итак, 1 неделя прошла. Мой результат -1,9 кг, у мужа -4,5 кг! Я довольна, продолжаем!
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 09:07
ответ для Mamamalinka , на сообщение « девочки,а подсажите пожалуйста где... »
  #5589
Нора
Активный участник
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Mamamalinka Посмотреть сообщение
девочки,а подсажите пожалуйста где сыворотку для сыра купить???
Сыворотка продается в магазинах, где есть разливное молоко и сметана на вес. Можно и в молочных отделах крупных магазинов поискать. А можно сделать самой - сделать простоквашку, нагреть, слить творожок(из него сыр делать или так вкусняшку съесть), а сыворотку еще оставить в тепле, чтоб более кислая была и на приготовление сыра.
Нора is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 10:14
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #5590
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Всем привет! Я тоже заболела, вчера колдрекс пришлось сладкий пить и ложку меда, в остальном держусь))
Пига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena