В ожидании самых первых признаков! - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 17:39
ответ для Rafaelka , на сообщение « Страховка - очень интересненько! А в... »
  #5581
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Rafaelka Посмотреть сообщение
Страховка - очень интересненько! А в какой компании ты узнавала? И какие она мед центры обслуживает?
Платные врачи не факт, что лучше беспланых в ЖК.
Я пока для себя думаю - буду отмечаться в ЖК и ходить к платному на консультации - можно же так?
конечно можно так
не помню, что за фирма уже, нужно будет поднимать свои записи - так как долго искала
я тоже буду вставать на учет в своей ЖК
просто если угроза или еще что, чтобы приехала скорая и со мной занимались
у страховой очень много мед.центров, так же все гинекологические больницы
у меня как то был ДМС - попала в больничку, так ко мне каждые полчаса приходили и узнавали ну как вы, что нить болит, как состояние - вообщем мне понравилось
Хочу малыша is offline  
Старый 23.11.2010, 17:40
ответ для siu80 , на сообщение « Поскольку врач платный, то она сразу и... »
  #5582
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Поскольку врач платный, то она сразу и узи делает и все смотрит.
Вот еще думаю..., вестись в Б у нее где-то за 100тр или пойти в районную консультацию. С обной стороны очень дорого, а с другой спокойно. И муж сказал, что решай сама мне для масечки не жалко денег...
Я разговаривала с девочками знакомыми, которые были Б , т.к. тоже хочу платно идти вести Б в другую ЖК(правда там всего 35 стоит), так вот они все в голос говорят - что нафиг надо вести платно. Ты туда все равно можешь почти не ходить. Лучше подобрать очень хорошего врача на сами роды.
Я все же думаю что буду платно ходить в ЖК22. Нравится мне там врач, а еще надеюсь что в этом случае меньше будут нервы трепать, как девочки рассказывают- то орут что вес перебрала то еще что, ну и что в очередях не придется сидеть
Но 100 - по-моему перебор. Вроде в скандинавии столько роды стоят с палатой
__________________
mini Dream is offline  
Старый 23.11.2010, 17:40   #5583
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


я бы платила б теперь только за удобства ... ...за палату, туалет отдельный и за чашечку кофе в постель на завтрак ... ...
(и вообще если Бог даст ребетенка, то в оддоме попрошу держать его в боксе первые деньки, чтоб только на кормление приносили ... совместное пребывание меня после операции и постоянно орущего и не спящего ребенка привели меня к тому, что молоко перегорело, не успев выработаться ... ... и пусть я мать-стерва ... но масику молоко мамино важнее!!! тоже ИМХО, выработанное на личном опыте... )
УРБАНИЗАЦИЯ is offline  
Старый 23.11.2010, 17:41
ответ для siu80 , на сообщение « Отвечаю всем про цену. Сумму немного... »
  #5584
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Отвечаю всем про цену. Сумму немного округлила, т.к. с моей кучей диагнозов разных будут расходы сверху точно. Ценник вообще 76тр. В него входят все анализы, наблюдение у Г и терапевта, и узи. Это Скандинавия, и ценник у них зашкаливает. Но еще один большой плюс - это ее нахождение в 5 минутах ходьбы.
ух, ну Скандинавия - это да
помню в хеликсе не было мест, нужно было узи сделать - так кам ценник 1500 да ну его
правда если вы из-за врача идете в котором уверенны - тогда все правильно

но мне еще если что и ночью нужна помощь, в первую Б. угроза была именно ночью - а центры уже не работают
Хочу малыша is offline  
Старый 23.11.2010, 17:41   #5585
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Я разговаривала с девочками знакомыми, которые были Б , т.к. тоже хочу платно идти вести Б в другую ЖК(правда там всего 35 стоит), так вот они все в голос говорят - что нафиг надо вести платно. Ты туда все равно можешь почти не ходить. Лучше подобрать очень хорошего врача на сами роды.
Я все же думаю что буду платно ходить в ЖК22. Нравится мне там врач, а еще надеюсь что в этом случае меньше будут нервы трепать, как девочки рассказывают- то орут что вес перебрала то еще что, ну и что в очередях не придется сидеть
Но 100 - по-моему перебор. Вроде в скандинавии столько роды стоят с палатой
Ты можешь вестись безплатно в своей ЖК, а к платному врачу ходить на консультации, по возникающим у тебя вопросам!!! Выйдет в итоге дешевле, а результат такой же!!!
__________________
УРБАНИЗАЦИЯ is offline  
Старый 23.11.2010, 17:41   #5586
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Я когда первый раз забеременела наблюдалась только в ж.консультации бесплатно и получилась ЗБ, теперь наблюдаюсь у другого доктора он платный, и никуда не денешься хочешь нормально жить и не волноваться будешь платить любые деньги. Просто в наших консультациях сидят врачи которых в другие клиники не берут. Не все конечно, но многие.
Iren28 is offline  
Старый 23.11.2010, 17:44   #5587
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Я разговаривала с девочками знакомыми, которые были Б , т.к. тоже хочу платно идти вести Б в другую ЖК(правда там всего 35 стоит), так вот они все в голос говорят - что нафиг надо вести платно. Ты туда все равно можешь почти не ходить. Лучше подобрать очень хорошего врача на сами роды.
Я все же думаю что буду платно ходить в ЖК22. Нравится мне там врач, а еще надеюсь что в этом случае меньше будут нервы трепать, как девочки рассказывают- то орут что вес перебрала то еще что, ну и что в очередях не придется сидеть
Но 100 - по-моему перебор. Вроде в скандинавии столько роды стоят с палатой
В скандинавии роды кесарево стоят 90тр, а нормальные по-моему 70тр.
Iren28 is offline  
Старый 23.11.2010, 17:45   #5588
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
я бы платила б теперь только за удобства ... ...за палату, туалет отдельный и за чашечку кофе в постель на завтрак ... ...
(и вообще если Бог даст ребетенка, то в оддоме попрошу держать его в боксе первые деньки, чтоб только на кормление приносили ... совместное пребывание меня после операции и постоянно орущего и не спящего ребенка привели меня к тому, что молоко перегорело, не успев выработаться ... ... и пусть я мать-стерва ... но масику молоко мамино важнее!!! тоже ИМХО, выработанное на личном опыте... )
А я после кесарева очень радовалась, что малыш со мной. И с молоком было все хорошо, хотя мы первые дни пока оно не пошло и кричали и не спали, для меня это было счастье. И палату мне муж хотел взять платную, отдельную с удобствами, а меня сестричка в ПИТе отговорила, и я этому тоже рада.
И соседка мне не мешала, и даже пломогали друг другу.
Все зависит от конкретного человека, как комфортно именно тебе.
__________________
siu80 is offline  
Старый 23.11.2010, 17:48
ответ для siu80 , на сообщение « А я после кесарева очень радовалась,... »
  #5589
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
А я после кесарева очень радовалась, что малыш со мной. И с молоком было все хорошо, хотя мы первые дни пока оно не пошло и кричали и не спали, для меня это было счастье. И палату мне муж хотел взять платную, отдельную с удобствами, а меня сестричка в ПИТе отговорила, и я этому тоже рада.
И соседка мне не мешала, и даже пломогали друг другу.
Все зависит от конкретного человека, как комфортно именно тебе.
а как кесарево - легко переносится
какой наркоз делают и как после операции
я просто задумалась - когда двойня -часто кесарят - а я боюсь кесарево
Хочу малыша is offline  
Старый 23.11.2010, 17:48
ответ для siu80 , на сообщение « А я после кесарева очень радовалась,... »
  #5590
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
А я после кесарева очень радовалась, что малыш со мной. И с молоком было все хорошо, хотя мы первые дни пока оно не пошло и кричали и не спали, для меня это было счастье. И палату мне муж хотел взять платную, отдельную с удобствами, а меня сестричка в ПИТе отговорила, и я этому тоже рада.
И соседка мне не мешала, и даже пломогали друг другу.
Все зависит от конкретного человека, как комфортно именно тебе.
так я вроде именно про себя и писала ... ... я очень рада, что у кого-то это были самые лучшие дни в их жизни ... я до сих пор вздрагиваю при воспоминаниях ... это ни чуть не заставляет меня любить сына меньше или хотеть меньше второго!!!
__________________
УРБАНИЗАЦИЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena