Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2009, 18:07   #5581
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


вот вам кулачком много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ когда заглянете к нам, чихните пож-та на нас


, Кузечка где ты про нее прочитала, мы тоже хотим!!!!!!!!!!!
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 18:18
ответ для magnolya , на сообщение « :080::080::080:вот вам кулачком... »
  #5582
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
вот вам кулачком много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ когда заглянете к нам, чихните пож-та на нас


, Кузечка где ты про нее прочитала, мы тоже хотим!!!!!!!!!!!
точно,чихи в этом топике будут очень нужны
Магнолия я тут чего подумала,что если в пастера делают интерфероновый статус,может с ошибками написала,значит Ермоленко в этом в курсе и наверно может тоже всё это смотреть.Я вот решила наверно к нему сначала,поговорю,чем к иммунолагам бежать.ведь ермоленко тоже по сути поднимает имунную,из-за борьбы с герпесом.
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 18:44   #5583
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
точно,чихи в этом топике будут очень нужны
Магнолия я тут чего подумала,что если в пастера делают интерфероновый статус,может с ошибками написала,значит Ермоленко в этом в курсе и наверно может тоже всё это смотреть.Я вот решила наверно к нему сначала,поговорю,чем к иммунолагам бежать.ведь ермоленко тоже по сути поднимает имунную,из-за борьбы с герпесом.
может быть, только вот сижу расстраиваюсь, у него такая суета была (он уже в отпуске и вышел на пару дней) что я забыла сдать на биоценоз, хотя перед дверью естественно помнила что хочу, а сдала только на уреаплазму, как то все там так быстро, столько народу к нему ломиться, и он так быстро-быстро принимает. у него есть в обычные дни время внимательно в ситуации разобраться или он всегда такой скорый?
Эйлис, он в отпуске до 24 августа но будет еще принимать 2 следующие среды.
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 19:39   #5584
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Магнолия спасибки!Но мне ещё к нему не скоро,мне ещё курс надо пропить им прописаный.
Да у него суета когда часы приёма лаборатории пастера,там же идут и те кто хочет сдать в лабораторию свои анализы,а они получаеться без очереди идут,вот и каша и получаеться.Я например уже сообразила когда его можно к телефончику позвать,смотрю режим у лаборатории и его режим работы,и звоню когда уже знаю что лаборатория точно закрыта.Тогда
удаёться с ними поговорить ещё по быстрому.
Магнолия,а сколько ты заплатила за интерферон статус?Там инттерессно дешевле чем в отто?
Да и ещё может и не найдут у тебя уреаплазмы,может всё таки её нет?Тебе через неделю дадут ответ,напиши потом.
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 20:07
ответ для kuzechka , на сообщение « ДЕВУЛИ. ДАВАЙТЕ ПОДЕРЖИМ... »
  #5585
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
ДЕВУЛИ. ДАВАЙТЕ ПОДЕРЖИМ КУЛАЧКИ....СИЛЬНО-СИЛЬНО!!!
Я ПОТОМ РАССКАЖУ ДЛЯ ЧЕГО ))СКАЖУ ТОКА ОДНО: ВЕРЬТЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Кузя, за кого радоваться-то? Сама, значит, на дачу, а мы помирай тут от нетерпения и любопытства?
Пусть все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 20:15
ответ для Liisa , на сообщение « Кузя, за кого радоваться-то? Сама,... »
  #5586
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Ой, я старожил! Вот болтушка
Сейчас, представляете, зашли в магазин у дома - купить еды и когда к кассе пошли, увидели коробки с шампанским "Лев Голицин", брют, цена (ценник большой) - 99 руб. Думаю, что так дешево? Купить, что ли? Так шампанского захотелось! Стала чек проверять после кассы - пробито 158 руб. Пришлось мужу идти разбираться. Сначала втирали, что бутылку кто-то переставил (ага, четыре коробки враги подменили), потом предлагали за эти деньги какого-то другого производителя. Я расстроилась и решила, что брать не буду никакого - ни дешевого, ни дорогого. Денежку-то нам вернули, а шампанского нету
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 12:37
ответ для Liisa , на сообщение « ТА - Антонова Татьяна Александровна (в... »
  #5587
Nadka
Активный участник
 
Аватар для Nadka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 359


Liisa,спасибо.Записалась на вторник
Nadka is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 18:57   #5588
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


всё сдала пролактин в профессоре на чайковской,удивительно делают теперь быстрее ,за три дня будет готов ответ,а раньше за неделю делали.Ну всё теперь можно ждать месячных и в бой с эндометриозом!!!
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 19:53
ответ для Nadka , на сообщение « Liisa,спасибо:flower:.Записалась на... »
  #5589
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Nadka Посмотреть сообщение
Liisa,спасибо.Записалась на вторник
На здоровье! Скоро мы всем топиком к ТА будем ходить
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 20:14
ответ для ♥ Туся ♥ , на сообщение « Танюша... »
  #5590
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Приветик! Всё никак не было времени зайти в инет((.

Про отпуск - отдохнули просто замечательно, всё понравилось! И отель хороший оказался и кормили очень вкусно, ну и море, солнце - конечно здорово! Но к сожалению, всё это не помогло вернуться нам втроем...(((. Так что идет пятый цикл уже. Наверное, в сентябе пойду на консультацию к репродуктологу - хоть Попов и говорил, что у меня есть год, я не хочу терять опять время, скоро уже 31, мужу 35, сколько еще можно ждать? Конечно, ЭКО не панацея, но вдруг повезет?
Как у вас тут дела? какие новости?
девочки, кто вышел из ИК - у вас изменился характер м.? мне кажется, что у меня коричневых выделений стало только больше...
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena