Хочу поставить имплантант - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 01:39   #5581
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Так это из-за отёка, что ли? Он целый месяц будет? Просто эта моя птичка (она же бабочка) у меня должна по идее до самой имплантации дожить. Говорят, только коррекция потребуется после пластики. Типа, через несколько дней после операции она должна спокойно надеться на место.
И ведь у меня ж пластика покруче будет... аутотрансплантация.
У меня отек почти прошел. Синяки тем паче. А вот десна в норму не пришла. Ну большая она... С момента операции прошло 9 дней, после резекции у меня десна не знаю сколько заживала, но долго, но там и так в норму и не пришла. Если я через недельку сделаю себе птичку-бабочку, то через 3 недели она у меня свалится благополучно Не хочу ходить на переделки.
Мне сказали, если быстрей в норму придет, перезаписаться, но я как-то не особо на это надеюсь...
Мне кажется, тебя зря так обнадежили, или у тебя другая реакция организма. Тот же ОЮ при обсуждении костной пластики говорил мне о минимум недельном отеке и синяках, понятно, что за неделю десна в норму не придет, только внешний отек может стать меньше. Причем у меня об аутотрансплантации речи не шло. Хотя может, собственное-то проще приживается...
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:39
ответ для aspiranta , на сообщение « Ортопед, это же очевидно:fifa: Зуб даю... »
  #5582
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от aspiranta Посмотреть сообщение
Ортопед, это же очевидно
Зуб даю опять
Ну, Вам всегда всё очевидно... А я - лошара...
особенно сегодня... когда у меня в кои веки канонический вечер пятницы
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:40   #5583
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от aspiranta Посмотреть сообщение
А если пациент приходит на консультацию к "своему" ортопеду, а потом направляется прямиком к "чужому" - это же не выльется терапевту в неприятности? Ну, не понравилось ему, а терапевт свой долг перед клиникой выполнил
Сначала дадут подзатыльник ортопеду за то, что не может "оставить" пациентов. Может и под зад дадут Но если у терапевта тоже сложится такая тенденция, что его пациенты не передаются по рукам других спецов в клинике - неудобные вопросы будут и к нему.
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:44   #5584
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
У меня отек почти прошел. Синяки тем паче. А вот десна в норму не пришла. Ну большая она... С момента операции прошло 9 дней, после резекции у меня десна не знаю сколько заживала, но долго, но там и так в норму и не пришла. Если я через недельку сделаю себе птичку-бабочку, то через 3 недели она у меня свалится благополучно Не хочу ходить на переделки.
Мне сказали, если быстрей в норму придет, перезаписаться, но я как-то не особо на это надеюсь...
Мне кажется, тебя зря так обнадежили, или у тебя другая реакция организма. Тот же ОЮ при обсуждении костной пластики говорил мне о минимум недельном отеке и синяках, понятно, что за неделю десна в норму не придет, только внешний отек может стать меньше. Причем у меня об аутотрансплантации речи не шло. Хотя может, собственное-то проще приживается...
Птичка же оч легко корректируется в обе стороны. А коррекция ей требуется в любом случае, минимум одна, т.к. как бы прекрасно её ни сделали, она всё равно натрёт...
Ну, может, и не в любом , но в 90% случаев.
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:47   #5585
aspiranta
Элита
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Сначала дадут подзатыльник ортопеду за то, что не может "оставить" пациентов. Может и под зад дадут
Моя совесть было шевельнулась, но потом ее снова усыпила мысль, что у него и без меня пациентов хватает, может пропажу меня и не заметят
Но для меня эти крепостнические пережитки прям откровение.
aspiranta is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:50   #5586
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Птичка же оч легко корректируется в обе стороны. А коррекция ей требуется в любом случае, минимум одна, т.к. как бы прекрасно её ни сделали, она всё равно натрёт...
Ну, может, и не в любом , но в 90% случаев.
Так я это понимаю Даже не надеюсь, что она с первого раза на меня "сядет". Но сейчас, при взгляде на свою десну, бессмысленно надеяться, что сделанная через несколько дней птичка не свалится с меня в скором времени. Десна с каждым днем становится лучше, ТТТ ЧНС, но все равно - она нестабильная... Пока не вижу ни смысла, ни возможности ее сделать. Все-таки это не удаление (после простого удаления, даже после флюса, моя десна в норму пришла за неделю, если не меньше, можно сказать, порадовалась, "наконец-то ты его удалила" ), а тут операция, да еще с пересадкой материала.
Надеюсь, все у тебя будет лучше
А крем все-таки хорош
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:52   #5587
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от aspiranta Посмотреть сообщение
Моя совесть было шевельнулась, но потом ее снова усыпила мысль, что у него и без меня пациентов хватает, может пропажу меня и не заметят
Но для меня эти крепостнические пережитки прям откровение.
Это не крепостничество, это бизнес.
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:53
ответ для aspiranta , на сообщение « Ортопед, это же очевидно:fifa: Зуб даю... »
  #5588
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от aspiranta Посмотреть сообщение
Ортопед, это же очевидно
Зуб даю опять
Ползуба придется отдать Каким пожертвуем?
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:56   #5589
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Ползуба придется отдать Каким пожертвуем?
Вы наполовину ортопед?
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:58   #5590
aspiranta
Элита
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Ползуба придется отдать Каким пожертвуем?
Ммм... еще и терапевт по совместительству?
Для вас, доктор, хоть два!
Сами вырывать будете? Есть тут у меня одна восьмерочка...
aspiranta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena