...... клуб счастливых обладательниц ...... Hyundai GETZ !!! ...... - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2008, 13:41   #551
Кофейкина
Элита
 
Аватар для Кофейкина
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщений: 2 446


изучая про техническое обслуживание моего геши вот что нашла.моет кому пригодиться http://www.hyundai.ru/ru/news/index.php?id23=429
__________________
Кофейкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 14:18
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #552
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882


20000??? ничего себе... Круто это они загнули
sun'n'fun is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 19:38   #553
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
Мой товарищ по несчастью. Проблема в том, что у вас рычаг изначально опущен вниз, как должно быть при дальнем свете, потому и включается сразу дальний. Таким образом вам надо: поднять рычажок вверх до упора и потом уже включать ближний свет повернув его во второе положение. А первое - это габариты
ура! я не одинока! жду когда стемнеет и пойду изучать! я-то сама ничего не опускала-поднимала, пользовалась как было... надо все таки выделить день и сесть с интрукцией где-нить на отщибе и все там нажимать и смотреть результат.
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2008, 09:47   #554
M-SPb
Элита
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Вид на залив...
Сообщений: 2 833


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
ура! я не одинока! жду когда стемнеет и пойду изучать! я-то сама ничего не опускала-поднимала, пользовалась как было... надо все таки выделить день и сесть с интрукцией где-нить на отщибе и все там нажимать и смотреть результат.
А еще совет - изучите значение пиктограмм (маленьких картинок) которые загораются на табло под одометром (цифры обозначающие кол-во проеханых км.). Часть из них загорается при запуске двигателя, а часть только если что-то сломалось. Если вы их хотя бы примерно запомните - будет легче определить неполадку в случае чего (я имею ввиду на дороге, без посторонней помощи, хоть мужу что-то внятное можно будет сказать)

... от себя расскажу жуткую историю =)))

Мой на работе... А я еду с ребенком по городу с почти пустым баком. ТУт - бац - на табло вместо количества км. до заправки три полосочки. Странно думаю... Знаю что лампочка отсутствия топлива загорается когда в баке примерно на 50 км езды бензина. Решила поделится новостью с папой нашим, просто так, что б знал (а то он нервничает когда что-то не понимает на табло )
Звоню милому "Алле, любимый, у нас три полосочки!....Я.. " Тут он меня перебиват
Вопль в трубке "ОПЯТЬ???!?!!!"



вообщем я сразу запарковалась, хохотала до слез, ребенка напугала
__________________
Записка судье: "Меняю аудиозапись судебного заседания, на законное и обоснованное решение по делу..."
M-SPb is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2008, 10:24
ответ для M-SPb , на сообщение « А еще совет - изучите значение... »
  #555
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
Звоню милому "Алле, любимый, у нас три полосочки!....Я.. " Тут он меня перебиват
Вопль в трубке "ОПЯТЬ???!?!!!"
Хорошо, что ваш папа был не за рулем
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2008, 14:53
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #556
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882


нельзя так мужа пугать...
sun'n'fun is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 23:06
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #557
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


у меня какой-то период "делаю первый раз" сегодня накачивала колеса на несте. сначала стала читать до какого давления (да, я знала уже, шины не просто так надо качать) потом пыталась понять какого у меня размера. в результате позвонила знакомогу. определившись с давлением вылезла из машины, открутила крышечке с нипеля, взяла насос, насадила, а он видимо был не совсем исправен, потому что он шипел... вообщем я так и не поняла, накачала я что-то или нет... шипело сильно. видимо все таки надо ехать с мужчиной на это дело
Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 09:26
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #558
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


Подскажите пожалуйста ГДЕ в каком салоне вы брали машинки. Озадачена покупкой Хендай , обратились в Автомир , а там динамят по черному
Можен кто знает в саких салонах скидки есть
Спасибо
Kyzia is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 09:41
ответ для Kyzia , на сообщение « Подскажите пожалуйста ГДЕ в каком... »
  #559
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


Я в Дакаре, на Цветочной покупала. Обслуживание понравилось
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 10:55
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #560
Alena ANP
Ветеран
 
Аватар для Alena ANP
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщений: 651


Всем здравствуйте! Я недавно купила себе Хэндай Гетс! Так что с радостью к вам всем присоединяюсь! До этого муж мне иногда давал поездить на своей ( а у него автомат, митсубиси) . Гетс купили механику, 1,4. Пока езжу по дворам, тихо-тихо. И никак не могу привыкнуть.......
Но машинку я свою обожаю! она очень компактная, сразу ощущаешь габариты!
Покупали в Реформа Моторс ( Индустриальный проспект, въезд с Аптекарской набережной) . Там было аж 4 цвета на выбор в наличии ( 1,4 МКПП ) , другие комплектиции тоже были ( 1,6 автомат например) . Вобщем выбор есть. Девочки - сервис там отличный. Нам все оформили за несколько часов. Приехали в 12 часов в салон , а в 18,00 я была уже дома с номерами! ( номера получали сами в местом МРЭО ) . Ничего лишнего нам не накрутили и не впарили. Я очень - очень довольна! Зайдите на сайт клуба Гетса , там есть подробное описание всех дилеров.
Теперь дело , что называется, за"малым" - научиться ездить на механике
Alena ANP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena