Средняя группа - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2007, 17:01   #551
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
На каждую тысячу дают купон.Либо подарки,либо буквы.Надо собрать слово ЛЕНТА.Подозреваю что в каждом магазине свои буквы разбросаны.Мы уже два раза в разное время Н вытащили.
Понятно, очередная лажа. Как велосипеды в кока-коле. Передние половинки здесь, задние - за Уралом. Особенно мне нравится такая разводка - получаешь купон в магазине, с полем, на нем буковки. Надо ждать по телеку рекламу, и когда покажут красный квадрат - подскочить к телевизору и приложить этот купон. Там тоже буквы, надо собрать слова. Я чисто из спортивного интереса вычислила слово. Но собирать всю фразу не стала, овчинка выделки не стоит.
__________________
Я не сто евро, чтобы всем нравиться.
Скупой платит дважды, дурак платит трижды, а ЛОХ платит всегда.
СМОТРЮ С ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ
ЗА МНОГОЛЕТНИМ БОЕМ -
ВО МНЕ ВОЮЮТ АНГЕЛ С БЕСОМ,
А Я СОЧУВСТВУЮ ОБОИМ...
Шеффлера is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 17:52   #552
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Понятно, очередная лажа. Как велосипеды в кока-коле. Передние половинки здесь, задние - за Уралом. Особенно мне нравится такая разводка - получаешь купон в магазине, с полем, на нем буковки. Надо ждать по телеку рекламу, и когда покажут красный квадрат - подскочить к телевизору и приложить этот купон. Там тоже буквы, надо собрать слова. Я чисто из спортивного интереса вычислила слово. Но собирать всю фразу не стала, овчинка выделки не стоит.
А мы с дочей сегодня вытянули две банки Кока-колы и 2 буквы Т.
__________________
Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я....
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 18:58
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #553
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


У нас уже с этих лотерей целый парк машин, два плазменных телевизора, куча чашек и всякой лабуды
К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 20:40   #554
НатУлинА
Элита
 
Аватар для НатУлинА
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: м. Спортивная
Сообщений: 1 909


Цитата:
Сообщение от каштанчик78 Посмотреть сообщение
У нас уже с этих лотерей целый парк машин, два плазменных телевизора, куча чашек и всякой лабуды
а мне вот никогда не везёт в лотерии, максимум, что прислали моей дочке это кружку от юбилейного печенья и брелок от скилетонов и всё, больше вспомнить нечего, хотя один раз в Меге выиграла ерунду какую-то, но чек потеряла.......
__________________
семья КУЛИЧИКОВ : мама Наташа, папа Серёжа, дочурка Настёна и сынулька Максюта
НатУлинА is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 20:48   #555
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Цитата:
Сообщение от каштанчик78 Посмотреть сообщение
У нас уже с этих лотерей целый парк машин, два плазменных телевизора, куча чашек и всякой лабуды
И где берут такую везучесть?
__________________
Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я....
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 21:13   #556
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от каштанчик78 Посмотреть сообщение
У нас уже с этих лотерей целый парк машин, два плазменных телевизора, куча чашек и всякой лабуды
Народ, я ж в том смысле, что должны были, но не получили......Какая уж там везучесть, это самая настоящая невезучесть. Очень хочется хоть раз в жизни увидеть человека выйгравшего что-нить основательное
К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 22:50
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #557
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


Была в Ленте, вытащила четыре билетика: две пятерки и две буквы.Буквы Е и Н, и две шоколадные медали. Мелочь, а приятно. Кому нужны буквы? Я все равно до 23-го больше не поеду.
Шеффлера is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2007, 01:22   #558
ТАК
Мега-элита
 
Аватар для ТАК
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: На задворках бывшей столицы бывшей империи
Сообщений: 3 552


Можно к вам? Мы сами не местные..., с южных краев понаехали, а теперь сидим и коченеем во время затяжных питерских зим. За 6 лет в Питере между двумя декретами подругами обзавестись особо не получилось, а иногда так хочется пообщаться!
ТАК is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2007, 01:29
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #559
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Я тоже ни разу ничего подобного не выиграла. Но мне и не надо! Потому как убеждена - халявы не бывает. За все эти "выигрыши" придется чем-то потом жертвовать по закону сохранения. Я лучше ничего не получу, но останусь при своем. И в любви повезет.

Каштанчик, как Ваше настроение? Извините, разрулить не получилось, но поддержать - это мы всегда пожалуйста!
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2007, 01:30
ответ для ТАК , на сообщение « Можно к вам? Мы сами не местные..., с... »
  #560
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от ТАК Посмотреть сообщение
Можно к вам? Мы сами не местные..., с южных краев понаехали, а теперь сидим и коченеем во время затяжных питерских зим. За 6 лет в Питере между двумя декретами подругами обзавестись особо не получилось, а иногда так хочется пообщаться!



Милости просим и Вас к нашему костру! Грейтесь!
Берегиня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena