Косяки детства :) - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 16:55
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #551
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Из запомнившегося: взяла меня мама на работу на ночное дежурство, мне было вечером скучно, я прошлась по коридору и повыковыривала пластилин с опечатанных кабинетов, а их там мноого было, это военный объект был. Ну и лепила себе фигурки. На следующий день никак не могла понять, почему меня огромное количество народа умоляло признаться, что это именно я... даже мороженое предлагали... Я не раскололась!
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 17:05
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #552
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


а мы с мальчишками-девчонками в классе во втором нашли на улице почти полную пачку сигарет. напробовались от души... с тех пор не курю...
__________________
Деньги меня не волнуют, — они меня успокаивают....©
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 19:50
ответ для -BW- , на сообщение « а мы с мальчишками-девчонками в классе... »
  #553
слоня
Частый гость
 
Аватар для слоня
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 68


Лет 9 мне было... Решила маме помочь, в доме убраться, пока она была на работе. Вытерла пыль со стенки в гостинной и показалось мне что она блестит маловато, и тут возникла мысль - пошла я на кухню, прихватила бутылочку растительного масла ну и наполировала мебель тряпочкой с маслицем... Как она блестела!!!, но вот денька через три, когда все это покрылось легким налетом пыли... -короче у мамы была приблизительно такая реакция.
Еще: в шестом классе я - человек творческий, начинающий писать стихи, и немного рисующий, вызвалась замутить сюрприз учителям к их празднику(Дню учителя). Вырезала из картона медали, с одной стороны чего-то там нарисовала, с другой красивым почерком вывела стихи, благодарственные, и подписала:"На вечную память учителю такому-то от учеников 6-А класса!" и так всем предметникам ...Вот смеху то было...
Лет 7 - у бабушки в деревне сдохла курица,она ее бросила в старенькое ведерко и сказала моему двоюродному брату вынести это в овраг и прикопать... Брату - 8 лет..Пошли мы, подошли к оврагу, ну просто так ее закопать-скучно, мы решили провести вскрытие и выяснить от чего -же всетаки подохла бедная птица... Разрубили ее лопатой, долго разсматривали внутренности, потом брат озвучил диагноз: синяк на сердце! Паталогоанатомы, блин...
слоня is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 15:33
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #554
Василь
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питер,Центр.
Сообщений: 850


Любимый топик моей младшей дочери
Читаем вслух.
Василь is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 16:10
ответ для слоня , на сообщение « :)) Лет 9 мне было... Решила маме... »
  #555
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


[QUOTE=слоня;45056557] Лет 9 мне было... Решила маме помочь, в доме убраться, пока она была на работе. Вытерла пыль со стенки в гостинной и показалось мне что она блестит маловато, и тут возникла мысль - пошла я на кухню, прихватила бутылочку растительного масла ну и наполировала мебель тряпочкой с маслицем... Как она блестела!!!, QUOTE]
ага....был где-то совет такой, толи по телеку, толи в ЮТ, в общем-я дома ВСЕ поверхности натерла...потом отмывала пемолюксиком....долого(((
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 22:53
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #556
ириска 80
Активный участник
 
Аватар для ириска 80
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Просвет-Иркутск
Сообщений: 529


Я в нежном возрасте года и двух месяцев(неделю отходила в ясли)-насовала себе полный нос пластилина и чуть ночью не задохнулась-мама до сих пор с ужасом вспоминает)))))А в где-то на пятом году жизни ходила по ледяной дорожке,подскользнулась и распорола себе коленку об днище разбитой банки(потом в садике,в туалете показывала всем желающим забинтованную коленку под колготками)-шрам до сих пор остался.Еще помнится мы с подружкой нашли сдохшую крысу,похоронили ее с почестями,а дня через два решили посмотреть,что с нею стало...А еще с той же подружкой в маленькой игрушечной плитке подожгли газету и решили варить суп в игрушечной посудке(при этом заперлись в ванной)-естественно повалил дым,мы залили огонь водой-дыма стало еще больше,пришла моя бабушка и спросила,чем это мы там дымим,а мы дружно вралм,что это из подъезда дымом пахнет(даже вместе с бабушкой ходили смотреть,что там "горит").А еще я,гуляя с младшим братом,какого-то лешего взяла его на руки(мне было 10,брату около 2),запнулась и брат вылетел у меня из рук,приложившись затылком об бетонную дорожкуСлава богу,все обошлось-брат только поорал сильно,но остался в целости и сохранности(хотя чем старше он становится,тем больше я вижу,что даром это не прошло))))))
ириска 80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 20:03
ответ для toughmama , на сообщение « Да! Про хлопушки. Летпо 12 нам уже... »
  #557
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от toughmama Посмотреть сообщение
Да! Про хлопушки. Летпо 12 нам уже было. Мне брат (на полода младше меня) на стол положил кпсуль из хлопушки. Я говорю, что это? Он мне - а ты возьми. Ну я и взяла. Он и взорвался прямо в руках. А у меня на следующий день экзамен должен был быть в музыкалке. Я на гитаре играла. Родитлям боялась сказать - но болело очень сильно, да и палец как-то испортился. В общем, перенесли мне тогда экзамен.
И вообще брат у меня очень добрый был. Приехали на дачу, а там розетка оголенная. Я ему говорю, а это что? А он зараза, знал, что это. А ты потрогай, говорит. Ну я и потрогала - отлетела.
Добрый братец
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 22:32
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #558
diamond2812
Гость
 
Аватар для diamond2812
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1


Совсем из детства не припомню что-то, хотя наверняка что-то было.А вот из более позднего периода случай вспоминается.В 17 лет(на втором курсу института) с подружкой (случайно) зашли на собрание анонимных наркоманов алкоголиков, наплели местной публике про тяжелое прошлое и нам поверили....Правда через 5минут после начала собрания мы все таки убежали от туда
diamond2812 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 23:27
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #559
паровозик
Активный участник
 
Аватар для паровозик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 485


розетки были,обнесенные соседские участки были,катание с подругой на велосипеде в канаву было )) как счас помню-мокрые,из тины вылазили,испугалась я тогда....еще веселое развлечение на даче было - от злой соседской собаки бегали (идиоты)....
брат старший мылом кормил,шприцами кидался,с ним из окна яйцами кидались...
было откровением когда мама рассказывала как она в детстве живя в деревне тоже соседские огороды обносила....наверное это нормальный этап развития ребенка....
еще помню(отражение в зеркале не дает забыть) как в 3 года вывалилась из кровати ,была большая шишка,а ровно через неделю прыгала на диване и об стену той же шишкой....на всю жизнь теперь...
паровозик is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 23:46
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #560
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


подпишусь. чуть прочитала, смеялась до упада.
zhanet70 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena