Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК "Континент" - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 22:41   #551
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Nadyushka Посмотреть сообщение
Если вместо всех ногтей желтые остатки, то думаю, что грибок. Вообще, грибок никогда живьем не видела, но тут как-то сразу стукнуло, что это он. :-/

Дело не в возрасте, а в том, что многие пенсионеры очень неухоженны или откровенно больны. Лично я только за, чтобы в клубе были люди всех возрастов, но хочется, чтобы люди были если не полностью здоровы, то хотя бы незаразные.

Вы считаете нормальным, что человек с грибком на ногах встает босиком на общий коврик или лезет в бассейн, где, кстати, беременные плещутся и дети? Мне это как-то странно видеть.
Если клуб не проводит мед.осмотр, то это значит, что можно нести болячки в массы?

Tato Да, на иммунитет тоже надеюсь, но сам факт "халатности" (или не знаю как назвать) поразил до глубины души.
Ой, мне повезло, я товарищей с грибком пока не видела в клубе,правда в бассейн хожу крайне редко.Но вот в тренажерке кадры конечно встречаются.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:43   #552
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
Ясненько.Правда все эти осмотры носят чисто символический характер.Но все-таки
видимо для успокоения клиентов
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:47
ответ для Ася , на сообщение « видимо для успокоения клиентов:) »
  #553
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
видимо для успокоения клиентов
Наверное.
Правда что меня удивляет,что для детей они какие-то справки от врача кстати требуют.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 21:12
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #554
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Я тоже не против бабулек,тем более что время не умолимо и все хотят быть красивыми, но мое наблюдение показывает, что молодые ведут себя более вежливо и корректно, что странно.
Например: в душевых я не поворачиваюсь спиной, когда вытираюсь, к душевым, зато бабульки и толстухи все время поворачиваются "задом" к душевым, что при вытирании выглядит неприглядно. Мне муж говорит, чтобы я по сторонам меньше смотрела, но что же мне с закрытыми глазами в душ заходить? И ещё не понимаю, они что работают и другого времени как вечером им не найти, чтобы в клуб сходить.
nina984 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 01:37
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #555
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Ну может и работают. Консьержками например.

Я думала вы о другом поведении - когда например в сауне начинают ругаться как хабалки на базаре за то, что человек какой-нить зашел в тапках, а не снял их)))
одна такая мне говорила, что типа нефиг тебе бояться грибка, он лечится, сымай тапки! А то они типа вредные вещества в воздух выделяют при нагреве и у меня отвалится печень!)))
Ей было сказано, что её купальник из того же материала, что и мои тапки и она угробит всех в сауне, тк площадь купальника большая. Любой бы адекватный человек понял бы, что крыть тут нечем.

Но теткам пофигу - они продолжают дуть свою волынку
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 05:56   #556
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
Я тоже не против бабулек,тем более что время не умолимо и все хотят быть красивыми, но мое наблюдение показывает, что молодые ведут себя более вежливо и корректно, что странно.
Например: в душевых я не поворачиваюсь спиной, когда вытираюсь, к душевым, зато бабульки и толстухи все время поворачиваются "задом" к душевым, что при вытирании выглядит неприглядно. Мне муж говорит, чтобы я по сторонам меньше смотрела, но что же мне с закрытыми глазами в душ заходить? И ещё не понимаю, они что работают и другого времени как вечером им не найти, чтобы в клуб сходить.
муж прав. Теперь представьте, что вы тоже кого-то раздражаете И, наверное, это естественно, там, где большое скопление народа. Ведь на всех не угодишь, молодой ты или пожилой. Выход только один - сидеть дома, тогда никто не будет раздражать, имхо.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:37
ответ для Ася , на сообщение « муж прав.:) Теперь представьте, что вы... »
  #557
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


И самое последнее, что мне приходит в голову в бассейне - смотреть на чужие попы в раздевалке.
А! Ещё задумываться о том, кто и почему именно в это время ходит в бассейн.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 07:30
ответ для COBА , на сообщение « И самое последнее, что мне приходит в... »
  #558
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
И самое последнее, что мне приходит в голову в бассейне - смотреть на чужие попы в раздевалке.
А! Ещё задумываться о том, кто и почему именно в это время ходит в бассейн.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 09:59
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #559
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Ну что за.... Превратить любой, даже спортивный безобидный топик в ругачку....
ЛВ - страшная сила!!!
Да я бы хоть на дряблые задницы, хоть на прыщавые спины посмотрела, но у меня нет такой возможности сейчас ходить в спортзал. Я как бывший член клуба, отходивший туда три года ежедневно, как на работу, говорю...
Можно орать и сетовать на то, что люди полотенца кидают на пол и обувь ими вытирают, или письки и ноги в душе бреют, ну уж толстые задницы обсуждать Люди для этого и ходят в спортзалы, чтобы от нее избавиться.
Взять меня (с толстой задницей), когда я только начинала туда ходить и подтянутой через три года - ведь день и ночь, а ведь тоже возможно раньше я кого-то могла раздражать
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 19:11
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #560
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Ну что-то действительно раздули. Я вообще-то говорила о бестактности .
nina984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena