Клуб желающих развестись - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 18:12
ответ для Free Bird , на сообщение « А я вот люблю с дочкой ездить. С ней -... »
  #551
*Саша*
Элита
 
Аватар для *Саша*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 2 672


Цитата:
Сообщение от Free Bird Посмотреть сообщение
А я вот люблю с дочкой ездить. С ней - интереснее. Ей что-то рассказываешь, она-как-то по-другому всё воспринимает.
Я с ней могу куда угодно выбраться и будет - в кайф. Хоть по делам, хоть в гости, хоть на море в отпуск.
А с мужем - не могу. Каждая поездка втроем - оканчивается мелкой ссорой.
А вдвоем никуда ни ходим - нам друг с другом не интересно и не комфортно.
Очень здорово, что у Вас с дочкой так просто совместно проводить время!
Может, у меня еще маловат сынуля.

А вообще, я имела в виду (мы же мЯчтаем ) просто девичник, где можно сначала отдуши выговориться/выслушать, а потом вместе оторваться
__________________
Мишка-Мишутка-Мишунитка-Мишун родился 08.05.08
Пока все стояли в очереди к Богу за мозгами и совестью, я стояла в очереди за ногами и си**ками...
В итоге мне достались только ж*** и приключения!..

*Саша* is offline  
Старый 29.10.2010, 18:16   #552
Aнечка
Элита
 
Аватар для Aнечка
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Анют,почитаю сам,для развития)))
а к то ж против то, читай на здоровье

если б все мужчины читали подобные книги, отношения между полами были бы в разы лучше))
Aнечка is offline  
Старый 29.10.2010, 18:18
ответ для Герда , на сообщение « Честно...даже не хочется отвечать...и... »
  #553
БьЯка
Ветеран
 
Аватар для БьЯка
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Честно...даже не хочется отвечать...и замуж вышла по любви..
а похожесть ситуаций...просто у мужчин все эти стадии идут одинаково...
Сначала он творит,что хочет,делая тем самым,годами,всё чтобы разрушить брак..
Ты пытаешься поговорить, у нас проблемы,он говорит,что проблемы у тебя,а у него всё ок...
Проходит ещё время,проблемы в отношениях зашкаливают,с его стороны абсолютный беспредел, ты пытаешься объяснить,что у вас проблемы...он снова посылает тебя подальше,и вообще создаются два мира..в одном живёшь ты и ребёнок,повязанная по рукам и ногам обязательствами,в другом живёт он в свободном режиме...
И всё это повторяется много раз,и всегда у него проблем нет,а у тебя-задвиги,ты просто много хочешь,возомнила о себе,например у меня ситуация -на следующий день экзамен,на подготовку 1 день(досрочная сессия),прошу посидеть с ребёнком хотя бы пару часов(это для него не преемлимо,хотя сам ничем не занят),а он говорит-ну и что,что у тебя экзамен,что перед тобой все плясать должны теперь?и так и не помог,ни разу за 5 экзаменов....
Так вот потом,когда у женщины начинается стадия"с меня хватит",он меняется,кардинально...и начинает делать всё то,что делают нормальные мужчины в обыденной жизни,безропотно так делать,вдруг перестаёт хамить,обращает внимание на ребёнка,который в шоке от происходящего..
Ты его прощаешь,начинаешь думать,что у вас теперь нет проблем...и менее чем через неделю,всё начинается опять...
Вот слово в слово, именно так я и мыслю. А все мое окружение говорит с жиру бесишься, зачем хорошего мужа бросать. А я все время как в клетку со львами вхожу. Не расслабиться. Т.к. только малейшая ошибка, повернулась спиной, все удар.... Так жить невозможно. Это я для себя решила. Только у нас периоды благополучия больше, не неделю, а в несколько лет...Вот я и попалась, родила второго ребенка, думая что все хорошо, что ж за это и поплатилась.
__________________
Положи меня, как печать, на сердце твоем, как перстень на руке твоей, потому что крепка, как смерть, любовь, и жестока, как ад, ревность: стрелы ее - стрелы огненные.©
БьЯка is offline  
Старый 29.10.2010, 18:29
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #554
Free Bird
Частый гость
 
Аватар для Free Bird
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: I leave here tomorrow
Сообщений: 85


А у меня камень преткновения - домашние дела.
Мы оба работаем, я ухожу намнооого раньше, по дороге заводя дочь в садик. Приходим одновременно. После этого я к станку, т.е. к плите и раковине, а он на диван. Диван - это у нас весь круг мужских домашних обязанностей. Всё: телевизор, ну и правды ради - вынос мусора.
Free Bird is offline  
Старый 29.10.2010, 18:33   #555
*Саша*
Элита
 
Аватар для *Саша*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 2 672


Цитата:
Сообщение от Free Bird Посмотреть сообщение
А у меня камень преткновения - домашние дела.
Мы оба работаем, я ухожу намнооого раньше, по дороге заводя дочь в садик. Приходим одновременно. После этого я к станку, т.е. к плите и раковине, а он на диван. Диван - это у нас весь круг мужских домашних обязанностей. Всё: телевизор, ну и правды ради - вынос мусора.
Мамонта поймал, домой притащил - и давай на огонь пялиться, а женщина на хозяйстве.
Как в старые добрые времена... Только теперь женщина и на охоту ходит, и очаг охраняет
__________________
Мишка-Мишутка-Мишунитка-Мишун родился 08.05.08
Пока все стояли в очереди к Богу за мозгами и совестью, я стояла в очереди за ногами и си**ками...
В итоге мне достались только ж*** и приключения!..

*Саша* is offline  
Старый 29.10.2010, 18:34   #556
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от * СашулечкА * Посмотреть сообщение
А что если не секрет он такое сделал что Вы решились на этот поступок?
да разговаривал по скайпу с отцом, я подошла вопрос задать, он на меня раздраженно махнул рукой,типа иди отсюда. Я таки вопрос задала, он как заорет на меня-да иди ты отсюда! И еще что-то я уже не помню. Типа показал перед отцом, кто тут главный, и как он жену строит. Это было настолько неожиданно для меня и так обидно, что я до утра успокоиться не могла. Он любит на меня повышать голос на людях, особенно, если мы в магазине начинаем спорить о покупке, то все, на весь магазин мне как дуре начинают объяснять что-то. Мое мнение при этом ноль. Потом весь в сердцах поворачивается и уходит, а я стою, как обосранная. И сам же на меня и обижается смертным образом. Это бывает не часто, но так обидно. А вообще столько всего было, что описанный пример полная ерунда. Просто этот крик был последней каплей.
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline  
Старый 29.10.2010, 18:50   #557
Free Bird
Частый гость
 
Аватар для Free Bird
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: I leave here tomorrow
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от *Саша* Посмотреть сообщение
Очень здорово, что у Вас с дочкой так просто совместно проводить время!
Может, у меня еще маловат сынуля.

А вообще, я имела в виду (мы же мЯчтаем ) просто девичник, где можно сначала отдуши выговориться/выслушать, а потом вместе оторваться
Да, моя старше. И она мне чудесная подруга и компаньон. Хочу ее как-нибудь на концерт вытащить. Какой-нибудь зажигательно-рокенрольный.
И я так рада, что у меня - девочка. Я честно говоря просто не знаю, как можно воспитать мальчика без участия отца. И для девочки - это не гуд. Но терпимо.
А вот будь у меня мальчик и такое отношение нашего папы к ребенку, тогда бы была катастрофа.

А я вообще - напиЦЦа хочу Так чтоб в хорошей компании.. Но чего-то не получается.
Free Bird is offline  
Старый 29.10.2010, 18:52
ответ для Free Bird , на сообщение « Да, моя старше. И она мне чудесная... »
  #558
*Саша*
Элита
 
Аватар для *Саша*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 2 672


Цитата:
Сообщение от Free Bird Посмотреть сообщение
Да, моя старше. И она мне чудесная подруга и компаньон. Хочу ее как-нибудь на концерт вытащить. Какой-нибудь зажигательно-рокенрольный.
И я так рада, что у меня - девочка. Я честно говоря просто не знаю, как можно воспитать мальчика без участия отца. И для девочки - это не гуд. Но терпимо.
А вот будь у меня мальчик и такое отношение нашего папы к ребенку, тогда бы была катастрофа.

А я вообще - напиЦЦа хочу Так чтоб в хорошей компании.. Но чего-то не получается.
Не получается напиЦЦа или компании нет?
__________________
Мишка-Мишутка-Мишунитка-Мишун родился 08.05.08
Пока все стояли в очереди к Богу за мозгами и совестью, я стояла в очереди за ногами и си**ками...
В итоге мне достались только ж*** и приключения!..

*Саша* is offline  
Старый 29.10.2010, 19:46   #559
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
а я тоже тянула почти 3 года. При этом жесть как мне хотелось развестись. Спасибо маме. Она у меня умничка. Приехала и как коршун надо мной стояла пока я писала заявление на развод, слезы лила и искала оправдания этим трем годам и причины, чтобы не разводиться. Но она у меня стойкая женщина. Проводила до почты, чтобы письмо в ящик бросила. Как же я рада, что развелась. А так, может быть, до сих пор тянула эту ношу. А так он хоть человеком стал, развод все же приводит некоторых в чувства и отрезвляет. Сегодня мне букет даже принемс моих любимых цветов.
Так что, девочки, решайтесь, девочки. С годами мы не молодеем, шансов устроить еще раз свою жизнь становится все меньше. А то лямку можно тянуть до бесконечности и остаться в старости вымученной больной несчастной никому не нужной клячей.
А что это можно и по почте сделать???
__________________
Mfiln is offline  
Старый 29.10.2010, 20:54
ответ для Mfiln , на сообщение « А что это можно и по почте сделать??? »
  #560
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
А что это можно и по почте сделать???
Заявление подать? Можно. Только если что-нибудь в заявлении не так будет, или не будет документов хватать - могут вернуть.
А потом все равно ехать придется. Но это - не страшно
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena