*(2010)*Желтые листья на землю летят - первая осень тигрят-декабрят!*(2010)* - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название зимнего домика
Уже годик декабренку, самому счастливому ребенку! 5 6.02%
Декабренку уже год - веселится весь народ 0 0%
Декабрятам нашим год – веселится весь народ 6 7.23%
Снова зиму мы встречаем – первый годик отмечаем 30 36.14%
Декабрь снова на порог и тигряткам уж годок!!! 3 3.61%
Вокруг солнца оборот, декабрятам уже ГОД!При желании они метров 5 пройдут одни!" 13 15.66%
Снежинки кружат хоровод - в Декабре отметим Год 18 21.69%
КружАт снежинки на дворе, тигрятам годик в декабре 25 30.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 10:43   #551
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас ребенок, когда ещё не ползал (точнее ползал, но на животе или чуть-чуть ползал каким-то другим способом), где день проводил: в кроватке или в манеже? Я свою постоянно в манеж высаживаю, но там не за что руками взяться, что учиться вставать, например, или ходить. Может лучше в кроватке?
На полу
Дарзи is offline  
Старый 05.09.2011, 10:47   #552
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
Даже не знаю, смеяться или плакать)))


Так вы ходите уже, наверное?



А ты мясо не мешаешь с овощами? Точно, можно же овощи с яблоком мешать... не догадалась - дурилка! Мы пока едим либо чисто кабачок с мясом, либо кабачок с морковкой. Кабачок свой, дачный, жалко что-то другое давать, пока свежачок есть...
А кашу я на ужин сварила, так она так загустела, пока остыла, что несмотря на все мои извороты - с пюре фруктовым смешать, водичкой разбавить, чтоб пожиже была, всё-равно ничё не съели.
Про кроватку поняла. Вот так и думала тоже, читала где-то, сразу согласилась с этим. Просто щас задумалась. На коленки мы, держась ручками за опору, встали 2 дня назад в кроватке. Больше этого не делаем, потому что тогда случайно в кроватке после сна задержались, теперь так не делаем. Вот и думаю, чего бы ей соорудить такое, чтобы держалась.
вООБЩЕ,ПО ПРАВИЛАМ ПРИКОРМА,НА ЗАВТРАК КАША,НА ОБЕД ОВОЩИ С МЯСОМ,А НА УЖИН КАША С ОВОЩАМИ
блин,ксю опять все кнопки понажимала.....
Дарзи is offline  
Старый 05.09.2011, 10:55
ответ для Aлёна , на сообщение « на полу:ded: В кроватке спать надо;) »
  #553
ole4kavs
Частый гость
 
Аватар для ole4kavs
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: СПб, Авиагородок
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
У нас стопудовая адаптация. Раньше времени, но раньше, надеюсь, и закончится. Мало и плохо едим, долго и громко кричим. Спать укладываемся долго. Переодеваться не хотим. Эх, а был ангелочек! Теперь ангелоЧИЩЕ!!! Но любииииимое
у кого адаптация, а у кого и просто так

Цитата:
Сообщение от Ленушенька Посмотреть сообщение
Ну, моя и без адаптации может такое вытворять, что хоть на стену лезь... Ничего, все пройдет! Дома все равно лучше!!!
А переодеваться они все не любят! Памперс так вообще не поменять, удирает
+мульон

Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас ребенок, когда ещё не ползал (точнее ползал, но на животе или чуть-чуть ползал каким-то другим способом), где день проводил: в кроватке или в манеже? Я свою постоянно в манеж высаживаю, но там не за что руками взяться, что учиться вставать, например, или ходить. Может лучше в кроватке?
Цитата:
Сообщение от Allene911 Посмотреть сообщение
на полу В кроватке спать надо
согласна полностью - на полу, хотя в кроватке мы не спим)
__________________
ole4kavs is offline  
Старый 05.09.2011, 11:00
ответ для Дарзи , на сообщение « На полу:001: »
  #554
Шпилькин
Активный участник
 
Аватар для Шпилькин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 464


Андрю страшно скрипит зубами Меня это пугает.

Мы кроватку используем только для сна. И я, честно говоря, не знаю было ли это правильным решением . Андрей там ни секунды высидеть не может, боится что будут заставлять спать (хотя укладываем не в кроватке), ничем отвлечь нельзя, на игрушки пофиг. Иногда вот надо на пару минут ребенка ограничить в перемещении, но никак. Если бы он там мог с игрушкой посидеть - я была бы счастлива.
А так, мы всегда на полу.

Цитата:
Сообщение от Allene911 Посмотреть сообщение
Ой, лечитесь Но я б наверн и так поехала Дима кстати в самолете себя отлично вел, большую часть полета спал, сначала в окошко смотрел и ругался на пилота, чтобы быстрее взлетал А вот меня укачало на взлете, и я мягко говоря офигела, когда в турбулентность сек на 10 попали
Димасик молодчина! Образцово-показательный путешественник )

Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!
Спасибо!
Шпилькин is offline  
Старый 05.09.2011, 11:01   #555
ole4kavs
Частый гость
 
Аватар для ole4kavs
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: СПб, Авиагородок
Сообщений: 90


доброе утро!
ole4kavs is offline  
Старый 05.09.2011, 11:09   #556
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Привет, девы!
наконц-понедельник и можно к вам выходить не в ночи и с телефона, а как человек с компутера и даже цитирование работает
Папа на работе и как-будто минус один ребенок у меня хоть и скучаем без него страшно...
Алисия вчерась встала сначала у спинки дивана, а потом и в кроватке правда тут же вцепилась в игрухи отпстила обе руки и навернулась головой о борт крику было нормально так. теперь надо срочно дно опускать. а вот сесть мы сами так толком и не научились, только с коленей, когда вертикально стоим на их. кстати, нам массажистка говорила, что необязательно все дети ползают классическим образом (у многих свои собственные методы) и вообще не все ползают.

Еще Алисия меня запарила своим беспокойным сном-часто просыпается и надо сисю давать и качать и так чуть ли ни каждый час. я сегодня не выдержала и в 2 ночи к себе взяла. поспали чуть лучше..и вообще она вреднючка последнее время, а вчера особенно! весь вечер на руках и надо еще на мамин подбородок кидаться и грызть его...

посмотрела календарь кризисов, а у нас там прям молнии сейчас
__________________

МокиЮ is offline  
Старый 05.09.2011, 11:11
ответ для ole4kavs , на сообщение « доброе утро! »
  #557
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Iren82 Посмотреть сообщение
Моя мама говорит, что вообще даже не пыталась ползать, сидела до 10 месяцев и все, а потом вдруг встала и пошла))). Они чуть сознание не потеряли от увиденного))))
я сама также в детстве. в 6 мес встала, потом только села после этого (на что невролог ужасно ругался), в 9 месяцев пошла, и толькоПОСЛЕ года, поползла (видимо для приличия)

Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Спасибо


Спасибо, лечимся


У меня Макарка тоже сначала вставать и за ручки ходить научился, а потом только ползать. Теперь встанет, увидит что-нибудь интересное и приседает, незнает как лучше ему идти или ползти )))
ыыыыыыыы)))))))))))))
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline  
Старый 05.09.2011, 11:11   #558
*sofa*
Частый гость
 
Аватар для *sofa*
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 42


Всем привет!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!! Мы переехали, теперь живем дома, правда пока вещи еще не до конца разобраны. И все таки у Ильюши какая-то бяка...слабит нас уже дней 5...пора анализы сдавать(((((((((
*sofa* is offline  
Старый 05.09.2011, 11:20
ответ для МокиЮ , на сообщение « Привет, девы!:flower:... »
  #559
ole4kavs
Частый гость
 
Аватар для ole4kavs
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: СПб, Авиагородок
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
Алисия вчерась встала сначала у спинки дивана, а потом и в кроватке правда тут же вцепилась в игрухи отпстила обе руки и навернулась головой о борт крику было нормально так. теперь надо срочно дно опускать. а вот сесть мы сами так толком и не научились, только с коленей, когда вертикально стоим на их. кстати, нам массажистка говорила, что необязательно все дети ползают классическим образом (у многих свои собственные методы) и вообще не все ползают.

Еще Алисия меня запарила своим беспокойным сном-часто просыпается и надо сисю давать и качать и так чуть ли ни каждый час. я сегодня не выдержала и в 2 ночи к себе взяла. поспали чуть лучше..и вообще она вреднючка последнее время, а вчера особенно! весь вечер на руках и надо еще на мамин подбородок кидаться и грызть его...

посмотрела календарь кризисов, а у нас там прям молнии сейчас
поздравляю, скоро будет нормально вставать)

моя тоже вреднючая, а что за календарь такой?
__________________
ole4kavs is offline  
Старый 05.09.2011, 11:25
ответ для ole4kavs , на сообщение « поздравляю, скоро будет нормально... »
  #560
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от *sofa* Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!! Мы переехали, теперь живем дома, правда пока вещи еще не до конца разобраны. И все таки у Ильюши какая-то бяка...слабит нас уже дней 5...пора анализы сдавать(((((((((
поздравляю с переездом!

бяку гнать!
Цитата:
Сообщение от ole4kavs Посмотреть сообщение
поздравляю, скоро будет нормально вставать)

моя тоже вреднючая, а что за календарь такой?
пасиб
а вот http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html
__________________

МокиЮ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena