Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 02:07
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #551
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Мне вот знакомо такое состояние: хочу похудеть -ем - хочу похудеть - ем...ит.д. и конца и края этому нет. Сама уже сто первую попытку делаю сбросить 10 кг. Но, могу сказать, что каждая попытка увеличивает шанс на хороший результат. Вопрос самодисциплины , конечно важен! Не надо, мне кажется,сидеть по три дня на кефире. Сорвешься. Возьми проверенную систему на которой не голодно. Минус 60, питание по Гинзбургу, БУЧ. Если после 18 не можешь не есть, то тренируйся постепенно. После 20 не есть. Потом после 19, через недели три после 18. У меня это сработало.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 02:10   #552
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от Мыловарочка Посмотреть сообщение
надеюсь, что работает. сижу обнимаю бутылку с кефиром.... не ем уже 3 часа а так хочется....
СПАТЬ ИДИ УЖЕ! Почитай топик наш. Девочки молодцы, на спорт ходят,Кто не ходит, то хоть обруч дома крутят. Достаточно 20 минут вдень интенсивной нагрузки чтоб ускорить обмен веществ.

Я спать , а то до утра просижу..
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 02:11
ответ для muris , на сообщение « Мне вот знакомо такое состояние: хочу... »
  #553
Мыловарочка
Частый гость
 
Аватар для Мыловарочка
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Между Волковской и Купчино!
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Мне вот знакомо такое состояние: хочу похудеть -ем - хочу похудеть - ем...ит.д. и конца и края этому нет. Сама уже сто первую попытку делаю сбросить 10 кг. Но, могу сказать, что каждая попытка увеличивает шанс на хороший результат. Вопрос самодисциплины , конечно важен! Не надо, мне кажется,сидеть по три дня на кефире. Сорвешься. Возьми проверенную систему на которой не голодно. Минус 60, питание по Гинзбургу, БУЧ. Если после 18 не можешь не есть, то тренируйся постепенно. После 20 не есть. Потом после 19, через недели три после 18. У меня это сработало.
хм. срываюсь. факт. пока держусь на перерыве перд сном 4 часа.
а как результаты??
__________________
Мыловарочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 12:03   #554
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от Мыловарочка Посмотреть сообщение
хм. срываюсь. факт. пока держусь на перерыве перд сном 4 часа.
а как результаты??
Ну мне сейчас гораздо легче не есть после 18. натренеровалась. и во вкусненьком себе проще отказать, и ем меньше. Ну вот года три уже вес не меняется 70 кг. Щас вот хочу похудеть навсегда, послеможет сорвать.дние 10 кг надо ликвидировать и перейти на здоровый образ жизни.

Сегодня белковый день. На завтрак многовато съела. пачку творога и сыр ... теперь тяжело.

на день рыбка есть с овощами и курочка варенная. Сижу у мамы, будут меня варениками испытывать...посмотрим. Мамины весы механические стабильно мне 70 кг показывают. у них похоже погрешность 2,5 кг.
Мыловарочка, срываешься - не беда. Зафиксировала этот факт в сознании, остановилась - и дальше на здоровую еду. не покупай то, что тебя может сорвать
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 13:02
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #555
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Ку-ку. Я не удержалась и взвесилась сегодня (вчера не ела после 16.00) тутун- 74.800
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 13:08
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #556
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Вчера, за то что я такая молодец( не кушаю, всем всего наготовила, так еще и на выходные опять одна со спиногрызами) раскрутила мужа на покупки. Купила себе пуховичок, ему курточку зимнюю со смехом, ребенку (старшей) зимние сапоги, себе еще свитерок и красивое нижнее белье..... Муж вчера лопал , а я ему белье демонстрировала, так он мне даже посудомойку загрузил за это. О,как!
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 13:13
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #557
Ulianochka
Ветеран
 
Аватар для Ulianochka
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 984


Всем привет! Я сегодня тоже взвесилась и у меня за вчерашний белковый день минус 700 гр, урааа я 94.8! Думала сегодня пропущу фитнес, так как не с кем было деток оставить, а на мое счастье приехал младший брат и они с мужем отпустили меня. Прихожу домой с аква аэробики, а вся квартира в сухой детской смеси младшей, даже наша кровать в смеси, и пол на кухне ровным слоем (так скользко), ну это все не важно, зато старший доволен, видимо он постарался)
Сейчас пойду с младшей погуляю, а потом буду убирать все это безобразие.
__________________
Ulianochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:09   #558
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
Вчера, за то что я такая молодец( не кушаю, всем всего наготовила, так еще и на выходные опять одна со спиногрызами) раскрутила мужа на покупки. Купила себе пуховичок, ему курточку зимнюю со смехом, ребенку (старшей) зимние сапоги, себе еще свитерок и красивое нижнее белье..... Муж вчера лопал , а я ему белье демонстрировала, так он мне даже посудомойку загрузил за это. О,как!
Да ты вообще МОЛОдЕЦ! Для меня каторга,когда сама не ешь, а надо много готовить. А еще одному то, другому это - ВООБЩЕ БЕСИТ!!!

Цитата:
Сообщение от Ulianochka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я сегодня тоже взвесилась и у меня за вчерашний белковый день минус 700 гр, урааа я 94.8! Думала сегодня пропущу фитнес, так как не с кем было деток оставить, а на мое счастье приехал младший брат и они с мужем отпустили меня. Прихожу домой с аква аэробики, а вся квартира в сухой детской смеси младшей, даже наша кровать в смеси, и пол на кухне ровным слоем (так скользко), ну это все не важно, зато старший доволен, видимо он постарался)
Сейчас пойду с младшей погуляю, а потом буду убирать все это безобразие.
Ульяна, это тебе дополнительную серию фитнеса дети устроили
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 15:24
ответ для muris , на сообщение « Ну мне сейчас гораздо легче не есть... »
  #559
Ulianochka
Ветеран
 
Аватар для Ulianochka
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 984


Я решила сегодня тоже что-то типо белкового дня повторить, на завтрак активию творожную съела (потом состав прочитала, лучше б не ела, там белка и углеводов с жирами поровну почти ). Потом поела омлет на сухой сквородке с и 2 кусочка сыра. Сейчас кальмарчика варю себе. У меня сегодня муж старшего опять повез в гости, так что не срываюсь.
__________________
Ulianochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 15:37
ответ для Ulianochka , на сообщение « Я решила сегодня тоже что-то типо... »
  #560
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Всем приветик!!!!
новеньким вэлком...
у меня вес встал....
в четверг какие то гады разбили мне окно,бросив камень в 22-00.....настроение упало на два дня...
в пятницу из-за этого пришлось отменить поход в клуб,так как сидела дома с разбитым окном ...
сегодня с утра пошла на акву,поплавала потом,в хаммам потом опять плавание...натерла себя гелем(ой написано осиная талия...вот жду)
сегодня впервые за всю историю моего похудания сижу на молокочае....вполне приличный напиток....но мне бы наверное хотелось молококофе...
Albertina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena