БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ - любимые красавцы! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 12:22
ответ для Natalena , на сообщение « А зачем им пробовать другой-то? :009: Я... »
  #551
AMIGO
Элита
 
Аватар для AMIGO
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: ЮЗ...пр.Ветеранов
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
А зачем им пробовать другой-то? Я так понимаю, что аллергии у кошки нет, просто она много ест. Но это может быть связано с кастрацией. Я бы не стала менять. Посмотрела еще по состоянию шерсти, глаз и ушей.

Мы вернулись на добрый старый ПроПлан. Никакие другие корма мои есть вообще не стали.
Да я не за то чтоб они сразу меняли.... просто если вдруг чего вылезет..... у нас тоже сначала все хорошо на нем было и ел много...а потом расчесывать себя стал на шее... ушла с корма все кончилось.... НО все индивидуально!!!!

Просто мне кажется есть корма лучше чем РК и которые тоже могут подойти коту.... Я вот реально пока очень довольна Джиной. спасибо Свете!
AMIGO is offline  
Старый 02.05.2011, 12:42
ответ для AMIGO , на сообщение « Да я не за то чтоб они сразу меняли....... »
  #552
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от AMIGO Посмотреть сообщение
Да я не за то чтоб они сразу меняли.... просто если вдруг чего вылезет..... у нас тоже сначала все хорошо на нем было и ел много...а потом расчесывать себя стал на шее... ушла с корма все кончилось.... НО все индивидуально!!!!

Просто мне кажется есть корма лучше чем РК и которые тоже могут подойти коту.... Я вот реально пока очень довольна Джиной. спасибо Свете!
Ой, корм это настолько индивидуально, скажу я вам. У меня собаки уже 4 года сидят на определенном РК, больше никакой им не подходит вообще. А сорвала я младшей собаке поджелудочную холистиком. Котоморды едят только ПроПлан, и никакой больше. Пробовала и Акану, и Ориджен, и еще кучу дорогих холистиков, в итоге все отдала подруге ее котам.
Natalena is offline  
Старый 03.05.2011, 01:30   #553
LeeTa
Мега-элита
 
Аватар для LeeTa
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Колпино-Москва
Сообщений: 4 394


А сколько раз в день должен ходить по большому 4 месячный ребенок котенок? Что то мне кажется у нас слишком часто. Как правило убираем 2 раза в день и каждый раз по несколько "колбасок" , штуки по 3-4, а то и 5. Наверное все таки у него не усваивается корм и придется менять. Или докормить его еще недельку и сдать анализы? Что. О мне кажется он какой то худенький у нас. Пачку 400 гр съедает за неделю примерно.
LeeTa is offline  
Старый 03.05.2011, 11:03
ответ для LeeTa , на сообщение « А сколько раз в день должен ходить по... »
  #554
AMIGO
Элита
 
Аватар для AMIGO
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: ЮЗ...пр.Ветеранов
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от LeeTa Посмотреть сообщение
А сколько раз в день должен ходить по большому 4 месячный ребенок котенок? Что то мне кажется у нас слишком часто. Как правило убираем 2 раза в день и каждый раз по несколько "колбасок" , штуки по 3-4, а то и 5. Наверное все таки у него не усваивается корм и придется менять. Или докормить его еще недельку и сдать анализы? Что. О мне кажется он какой то худенький у нас. Пачку 400 гр съедает за неделю примерно.
Ну, примерно так же ходим 1-2 раза по несколько колбасок
AMIGO is offline  
Старый 03.05.2011, 11:54   #555
Dregonfly
Участник
 
Аватар для Dregonfly
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105


Светик я вернулась)))можешь звонить)
Dregonfly is offline  
Старый 03.05.2011, 12:02
ответ для AMIGO , на сообщение « Ну, примерно так же ходим 1-2 раза по... »
  #556
Нея 09
Частый гость
 
Аватар для Нея 09
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 32


Девушки, здравствуйте!! Читала Вас и до покупки и читаем до сих пор, можно сказать "воспитались и выросли" огромное спасибо...Пока есть время хотела немного позитива скинуть: Начиталась и решила за любые деньги приобрести классного котейку-"красного бриташку" в процессе поиска на мой адрес на-кидалось много фоток...моя подруга-посвященная в это деле, указала на одного и вздохнула " жалко котейку, типа развод-это не порода ни кто не купит, а его на помойку" и так мне этот "развод" запал, связалась с хозяйкой, ну там все понятно"папа потерялся, мама-девочка не клубная, но доки папы показали" и я его за 8т.р (так как без доков))))) забрала, позитив в том, что любим мы этого "лже британца" безумно..и ни за какие коврижки не променяем)))) а воспитываться и дальше продолжаем с Вами!!!! СПАСИБО!!! очень хотелось Вам его показать, вот что у нас получилось с Вашей помощью!!!!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2148_изменение размера.JPG (53.1 Кб, 166 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3017_изменение размера.JPG (48.3 Кб, 167 просмотров)
Нея 09 is offline  
Старый 03.05.2011, 12:50   #557
AMIGO
Элита
 
Аватар для AMIGO
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: ЮЗ...пр.Ветеранов
Сообщений: 1 807


Хороший такой лже-британец Упитанный !!!!
AMIGO is offline  
Старый 03.05.2011, 12:55   #558
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Девочки-балдею))))
http://www.yapfiles.com/files/239931...child_dfet.gif
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  
Старый 03.05.2011, 13:19   #559
Нея 09
Частый гость
 
Аватар для Нея 09
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 32


кот который не умеет царапаться)))))
Нея 09 is offline  
Старый 03.05.2011, 14:25   #560
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Девочки, я прям сегодня с утра расстроилась
Кошка покакала и последний покак чуть-чуть как с кровью К врачу то мы завтра и без того едем, но может надо еще и каки ее сдавать, не только кровь?
Сама играет, ест с удовольствием, внешне никаких признаков, что ей нехорошо нет. И в туалет сходила нормально (я за процессом всегда слежу, т.к сразу после него ставлю ее на стиралку и в раковине попу мою )
Ракель is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena