В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 19:42   #551
polusha
Активный участник
 
Аватар для polusha
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 526


Мне кажется, что сейчас ваша поддержка сыночку очень нужна. Кивком головы, взглядом и др. способами Вы всегда сможете его подбодрить. Правда, лично я на тренировках никогда не выражаю эмоции голосом (хотя иногда еле сдерживаюсь,особенно когда балуется или в разборках участвует).
ТЕРПЕНИЯ Вам и сыночку! И все получится!
polusha is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 02:41   #552
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Девушки, подскажите,
Были мы на Бутлерова сегодня. если тут есть мамы хоккеистов 2003 года, то здравствуйте еще раз Это мы сегодня "посмотреть" приходили . Сын весь в энтузиазме и предвкушении, а я в осадке. ладно, понятно, что это все кружки и работы бросить (хорошо, если не учебу Но...стоит ли ему в это все окунаться. он на коньках не стоит. А там мальчишки все не то, что на коньках стоят, а уже ого-го куда дотренировались. Тренер нам сказал - первое время мама, водите вдоль бортика, мне некогда с ним заниматься. Ну повожу вдоль бортика, а дальше? Клюшкой же не научу махать, а тренеру же ведь все время некогда будет.
Мальчик сентябрьский. думала, может в 2004 год пойти, но там в 11 утра. куда нам...Он - первоклассник. Да я бы и из подготовишек бы не стала водить - у нас все утро была сплошная подготовка к школе.

есть ли в Калининском районе (или рядом) хоккей не СДЮШОР-ного уровня. Попроще, типа "при ЦВР". пусть платно. Но куда нулевой семилетка мог бы придти.
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 02:52
ответ для Virtual72 , на сообщение « Девушки, подскажите, Были мы на... »
  #553
Екат
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Академическая-Озерки
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите,
Были мы на Бутлерова сегодня. если тут есть мамы хоккеистов 2003 года, то здравствуйте еще раз Это мы сегодня "посмотреть" приходили . Сын весь в энтузиазме и предвкушении, а я в осадке. ладно, понятно, что это все кружки и работы бросить (хорошо, если не учебу Но...стоит ли ему в это все окунаться. он на коньках не стоит. А там мальчишки все не то, что на коньках стоят, а уже ого-го куда дотренировались. Тренер нам сказал - первое время мама, водите вдоль бортика, мне некогда с ним заниматься. Ну повожу вдоль бортика, а дальше? Клюшкой же не научу махать, а тренеру же ведь все время некогда будет.
Мальчик сентябрьский. думала, может в 2004 год пойти, но там в 11 утра. куда нам...Он - первоклассник. Да я бы и из подготовишек бы не стала водить - у нас все утро была сплошная подготовка к школе.

есть ли в Калининском районе (или рядом) хоккей не СДЮШОР-ного уровня. Попроще, типа "при ЦВР". пусть платно. Но куда нулевой семилетка мог бы придти.
есть в новом катке в Гранд-Каньене-2-3р в неделю,практически как ОФП..ближе нет.
Екат is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 03:33   #554
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Екат Посмотреть сообщение
есть в новом катке в Гранд-Каньене-2-3р в неделю,практически как ОФП..ближе нет.

А куда позвонить и когда можно придти посмотреться?
*размечталась*
Вот бы совпало - нас по вторникам и пятницам позвали на фигурное младшую трехлетку возить туда. Совместить бы...
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 11:23
ответ для Virtual72 , на сообщение « :support::support::flower::flower::flowe... »
  #555
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение

А куда позвонить и когда можно придти посмотреться?
*размечталась*
Вот бы совпало - нас по вторникам и пятницам позвали на фигурное младшую трехлетку возить туда. Совместить бы...
Сходила вчера на этот каток -дали тел. трех тренеров. Сегодня буду звонить сыну 4,6
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 11:34   #556
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от natusya&мяу Посмотреть сообщение
Сходила вчера на этот каток -дали тел. трех тренеров. Сегодня буду звонить сыну 4,6
Расскажите потом, пожалуйста!!!Мы тоже хотим!!!

Последний раз редактировалось Филадельфия; 07.12.2010 в 10:51.
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 22:45   #557
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от natusya&мяу Посмотреть сообщение
Сходила вчера на этот каток -дали тел. трех тренеров. Сегодня буду звонить сыну 4,6
А куда Вы в итоге попали? Мне сегодне ГК Айс очень вежливый оператор попался, полчаса со мной (по телефону) расписание изучал. выяснили, что это скорее всего школа на ждановской. У них льды в гранд Айсе. Позвонила туда мне сказали, что каждое воскресенье открытый урок на ждановской (300 р). Приходите - попробуйте. Ходить надо будет в ГК, но хотя бы один раз в нед надо приходить на Ждановскую
если у Вас не это, то может скинете телефоны в личку?
Спасибо
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 23:16
ответ для Virtual72 , на сообщение « А куда Вы в итоге попали? Мне сегодне... »
  #558
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Расскажите потом, пожалуйста!!!Мы тоже хотим!!!
Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
А куда Вы в итоге попали? Мне сегодне ГК Айс очень вежливый оператор попался, полчаса со мной (по телефону) расписание изучал. выяснили, что это скорее всего школа на ждановской. У них льды в гранд Айсе. Позвонила туда мне сказали, что каждое воскресенье открытый урок на ждановской (300 р). Приходите - попробуйте. Ходить надо будет в ГК, но хотя бы один раз в нед надо приходить на Ждановскую
если у Вас не это, то может скинете телефоны в личку?
Спасибо
Ответила в ЛС
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 14:24   #559
Baichca
Активный участник
 
Аватар для Baichca
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Прочитала топик, решили тоже на хоккей записаться. Мы на севере живем. Позвонила на Бутлерова, там занятия три раза в неделю в 11 утраКак с садом быть не знаю...
В Серебряные львы позвонила, там сказали, что берут только с 5 лет, а нам 4,3Вот и не знаю, что делать??? Может, еще где-то на севере есть хоккей?
В "Таврическом" Тренировки точно по утрам, около 8 начинаются (платная школа), но это на м.Чернышевская.
СКА тренировки тоже по утрам, лед на Обводном канале рядом с м.Сенная, а зал на Ждановской наб. м.Спортивная.
__________________
Мама Настя , папа Саша и наши малыши Никифор+Елизавета 06.03.2006
Baichca is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 20:59
ответ для Baichca , на сообщение « В "Таврическом" Тренировки точно по... »
  #560
Лебедева
Старожил
 
Аватар для Лебедева
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщений: 1 112


Львы набирают и 2006 год http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=56&t=9213

Клуб Цыганкова в Юбилейном http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=1&t=10648

"Ледовая дружина" в Парке Бабушкина http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=80&t=9721
Лебедева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena